Неплохая новость,но ....
б
Бaбaй
07:24, 15.09.2017
Неплохая новость,но, что из этого получится?
Хотели как лучше, а получилось ...
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477138.html
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2017 07:49]
Хотели как лучше, а получилось ...
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477138.html
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2017 07:49]
u
Uzanto
07:56, 15.09.2017
Куда их только не запускали.
Результата , имхо , нет
Результата , имхо , нет
j
JYG71 (Made in USSR)
08:13, 15.09.2017
Не многие зиму переживут
Открытая вода нужна круглый год, хотя бы не большой участок
Открытая вода нужна круглый год, хотя бы не большой участок
r
Rigge
08:23, 15.09.2017
8 тысяч мальков обошлись Водоканалу в 235 тысяч рублей.(С)
Не плохой способ отмывать бабки, один малёк обошёлся водоканалу в 29375р, он видимо из золота!!! Наномалёк однако...
Не плохой способ отмывать бабки, один малёк обошёлся водоканалу в 29375р, он видимо из золота!!! Наномалёк однако...
в
Витаминыч
08:55, 15.09.2017
Не плохой способ отмывать бабки, один малёк обошёлся водоканалу в 29375р, он видимо из золота!!! Наномалёк однако...
Запятую поставь правильно, будет все гуд. 29,375р.
сейчас читают
б
Бaбaй
10:54, 15.09.2017
Не многие зиму переживут
Открытая вода нужна круглый год, хотя бы не большой участок
Открытая вода нужна круглый год, хотя бы не большой участок
Согласен, а так 235 килоденег в никуда, или может в какой-нить карманинг
r
Rigge
11:53, 15.09.2017
чёта я тупанул, везде крамола мерещится...
б
Бaбaй
12:08, 15.09.2017
Враги, кругом враги
r
Rigge
13:22, 15.09.2017
Враги, кругом враги
Точно...
По теме, положительно к этому отношусь.
На Волчихе не редко общаюсь с браконьерами, (не подумайте что я уважаю их как класс, но тем не менее), так вот, приживаются в Волчихе потихоньку эти рыбины и вырастают под 15-20 кг. Водоёму от них, только польза.
с
Серёг
13:26, 15.09.2017
позиция.
не зарыбляют - плохо
зарыбляют - опять плохо.
даже не интересно что скажете когда водоем зарыбят мальком и закроют года на 3.
не зарыбляют - плохо
зарыбляют - опять плохо.
даже не интересно что скажете когда водоем зарыбят мальком и закроют года на 3.
k
Kak
13:50, 15.09.2017
вот тоже понять не могу, никак не угодить нашему народу
к
Кеnst
14:14, 15.09.2017
Хотели как лучше, а получилось ...
А что плохого-то?
Открытая вода нужна круглый год, хотя бы не большой участок
С чего вдруг?
e
explorer77
16:19, 15.09.2017
Нормальная новость, а то Волчиха ассоциируется у меня с зеленой водой.
Может почистят рыбки водоем. И амура интересно было бы половить.
И судак в прозрачной воде может точнее бить будет))
Может почистят рыбки водоем. И амура интересно было бы половить.
И судак в прозрачной воде может точнее бить будет))
щ
Щукарь
16:37, 15.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.09.2017 18:11]
б
Бaбaй
16:44, 15.09.2017
водоем зарыбят мальком и закроют года на 3
Вот так и надо сделать, а то че толку то, чуть лодрастут, а кто-то сетями вычерпает!
l
LAV'elas
17:01, 15.09.2017
Бaбaй
А на закрытом не вычерпают? Писали что браки так охренели, что даже на ГП сети ставят. Что говорить про водоём за городом
n
niko2808
17:59, 15.09.2017
В. Сысертское водохранилище тоже якобы зарыбляли в 2015г, а этой весной ни один не "всплыл"
http://www-new.midural.ru/news/list/document72869/...
http://www-new.midural.ru/news/list/document72869/...
l
LAV'elas
18:05, 15.09.2017
niko2808
"Участники акции выпустили 2000 мальков белого амура и 1500 особей карпа весом от 40 до 200 граммов" (с)
Вот на счет амура не знаю, а трупаки карпа точно были
б
Бaбaй
22:11, 15.09.2017
А на закрытом не вычерпают? Писали что браки так охренели, что даже на ГП сети ставят. Что говорить про водоём за городом
Воооооот, а здесь мы бессильны и это печально
j
JYG71 (Made in USSR)
22:45, 15.09.2017
А что плохого-то?
Дык не кто и не говорит что плохо, с чего вы взяли!? Просто уже было 100500 попыток зарыбить толстолобом окрестные водоёмы и ни где он толком не смог прижиться кроме технических водоёмов Исетского, Рефтинского, В.Тагилского.
l
LAV'elas
22:59, 15.09.2017
Просто уже было 100500 попыток зарыбить толстолобом окрестные водоёмы и ни где он толком не смог прижиться кроме технических водоёмов Исетского, Рефтинского, В.Тагилского.
А что он в ГП и НИП делает?
j
JYG71 (Made in USSR)
23:12, 15.09.2017
ГП и НИП делает?
ВИП ещё - Выживает
l
LAV'elas
23:25, 15.09.2017
ВИП ещё - Выживает
ВИП- выживает
ГП- живет
НИП- дохнет
Эволюция однако.....5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.