пропал ребенок на рефтинском 4 года на третьей речке у пионерлагеря

salon-uslug
12:59, 10.06.2017
кто рядом или знакомые рядом надо помочь никита 89655132298 лиза алерт
7 / 2
13:06, 10.06.2017
В лесу потерялся 4-летний мальчик, который приехал на природу вместе с родителями. Известно, что в посёлок Рефтинский семья (мама, папа и ребёнок) приехали на отдых. На лодке перебрались на другую сторону водохранилища. Разбили палатку.

После этого папа с ребёнком пошли рыбачить, а мама осталась у палатки. По словам главы семьи, ребёнок закапризничал и попросился обратно к маме. Папа отпустил сына одного. Расстояние было около 10 метров. Но, видимо, мальчик заблудился.

Мальчик пошёл к другой палатке и после этого его никто не видел.

– Ребёнок, по словам родителей, не контактный, помощи не попросит. Пропал в районе 9 утра. Мы уже начали поиски, собираем добровольцев, чтобы прочёсывать лес. Мы на связи с полицией и МЧС. Сейчас туда выехал кинолог. У нас формируются отряды и тоже выезжаем, – рассказали в поисковом отряде "Лиза Алерт".
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-470249.html
С папы построже спросить надо, на всякий случай...
6 / 5
блин, 4 года некоторые дети в шахматы шпилят.. как же так он 10 метров не туда свернул.. желаю поскорее найтись, да найдется, все нормально будет, хотя уйти мог далеко, взрослый относительно, шаг уже приличный
1 / 12
13:47, 10.06.2017
От пользователя физкульт-привет!
, 4 года некоторые дети в шахматы шпилят.

Поведение детей непредсказуемо, независимо от интеллекта.
8 / 2
boghik84
19:52, 10.06.2017
Обиделся пошел домой пешком на попутках
1 / 16
сейчас читают
Starling (atech)
21:38, 10.06.2017
От пользователя Garinskii
После этого папа с ребёнком пошли рыбачить, а мама осталась у палатки. По словам главы семьи, ребёнок закапризничал и попросился обратно к маме. Папа отпустил сына одного. Расстояние было около 10 метров. Но, видимо, мальчик заблудился.

Мальчик пошёл к другой палатке и после этого его никто не видел.


Маму окликнуть папе не судьба, перед тем как отпустить ребенка?
Я рыбачил на поплавок, дочка примерно тех же лет, рядом с соломиной подражала, мама тоже рядом была. Только на несколько секунд отвлекся от контроля - успел только за ботинки поймать головой вниз в речке. На всю жизнь запомнил...
Все обошлось. А уж что я маме сказал потом... Хотя и сам виноват был...
6 / 1
al1_ural
22:36, 10.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2017 22:37]
0 / 1
04:46, 11.06.2017
Если до сих пор не нашли, то папу с мамой надо с пристрастием допросить..
3 / 4
LAV'elas
05:11, 11.06.2017
От пользователя boghik84
Обиделся пошел домой пешком

Мой, в два годика, так из сада ушел. Я думал, что он у мамы, а жена думала, что он со мной. Пипец тогда пересрались. Облазил все дренажные канавы с водой, которых на торфяннике много. Потом сосед подсказал "Мальчика ищите? Так он по дороге ушел" Поймали в метрах 300 от сада, но он знал дорогу, а тут другой вариант.
Надеюсь что все хорошо закончится. Малыш, найдись!
8 / 1
От пользователя Garinskii
Если до сих пор не нашли, то папу с мамой надо с пристрастием допросить..

да оно понятно, порой ребенка уже нет в живых полгода, родители придумывают истории, чтобы закрыть вопрос.. ну мы надеемся, что это не тот случай
0 / 1
10:43, 11.06.2017
От пользователя Garinskii
С папы построже спросить надо, на всякий случай...

Уже почти сутки в лесу возле Рефтинского водохранилища полиция, спасатели и волонтёры ищут четырёхлетнего Диму, который потерялся вчера утром. За ночь спасатели так и не смогли обнаружить ребёнка, зато нашли следы от маленьких детских сапожек.

О том, как идут поиски, E1.RU рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

– По состоянию на 10:00 по местному времени поисковые мероприятия полиции, МЧС и волонтёров, к сожалению, пока не увенчались успехом, – сообщил Валерий Горелых. – Работа продолжается, она не прекращалась и в ночное время, а с 4 утра, когда рассвело, она ещё более активизировалась. Из Екатеринбурга выехала группа наиболее опытных сыщиков управления уголовного розыска. Её возглавляет полковник полиции Алексей Искоренков. Это подразделение более известно в народе как так называемый "убойный отдел", который специализируется на раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений. Это ещё не означает, что ребёнка убили, это значит, что эти сыщики не могут сидеть сложа руки, когда идёт столь широкомасштабная операция по розыску ребёнка.

Родители Димы прошли проверку на полиграфе. Современное техническое устройство выдало результат, что и папа, и мама не причастны к таинственному исчезновению их сына. Примерно в 6 километрах от места пропажи малыша поисковые группы обнаружили несколько следов, похожих на следы Димы. Это след примерно 30–31-го размера резиновых сапожек с небольшим каблучком, именно в таких был Дима в момент пропажи. Эти следы обрываются у небольшого болота. Туда сейчас направляются водолазы для обследования местности.

А также ведётся работа в близлежащих коллективных садах, куда также ребёнок мог зайти. Кроме того, полицейские продолжают использовать громкоговорящую связь, психологически тонко подбирая выражения. Например, "Дима, выходи из леса, тебя очень ждёт мама". Потому что ребёнок может испугаться, что его потеряли.
1 / 1
Kobra6666
16:46, 11.06.2017
Ребенка нашли?
1 / 1
El.Master ПриватизировалКОСМОС
17:38, 11.06.2017
От пользователя Kobra6666

найдут так сразу напишут.
0
Sega™
19:06, 11.06.2017
два дебила, папа унд мама... найдись, пацанчик!!!!!!
5 / 4
Snether
21:18, 11.06.2017
Слишком холодно сейчас по ночам...
2 / 0
JYG71 (Made in USSR)
21:59, 11.06.2017
Не дают покоя эти пресловутый 10 метров. Ну как так?......
5 / 1
00:26, 12.06.2017
экстрасенсов надо привлечь
0 / 9
musso--
09:11, 12.06.2017
Неужели рыбалка дороже ребенка? Взять бы этого родителя за ноги и башкой о березу. Зла не хватает.
3 / 12
boghik84
09:20, 12.06.2017
Всяко бывает... Родители сами себя судят, представьте себя на их месте... Посмотрите кино хижина поймете)
4 / 1
*DREAM ON*
09:58, 12.06.2017
От пользователя musso--
Неужели рыбалка дороже ребенка?

Вот тоже об этом подумала.
Ну могу понять азарт рыбака, и детский каприз. Но это сын.
Думаю, что родители сейчас сами все понимают. Пусть мальчик найдется живым.
3 / 4
Maksim-96RUS
14:11, 12.06.2017
Где то в новостях прочитал что в том районе нашли следы медведя, даже и не думал что у нас тут так близко медведи есть.
1 / 0
*DREAM ON*
19:29, 12.06.2017
От пользователя Maksim-96RUS
не думал что у нас тут так близко медведи есть.

в 80-х годах медведя видели на Сагре. У меня родители туда приехали на отдых, в лес. Ну и на другом берегу речки Черная увидели медведя.
Они очень быстро собрались, просто мигом.
0 / 4
LAV'elas
19:46, 12.06.2017
От пользователя Maksim-96RUS
даже и не думал что у нас тут так близко медведи есть.

В районе Абрамово собирал грибочки и забрел в лесочек в котором видел траншеи после кабанчиков, лосиную кучку и коготки мишки на сосне. Свалил оттуда побыстренькому
5 / 6
Kak
20:08, 12.06.2017
От пользователя .Батя
экстрасенсов надо привлечь

и инопланетян еще :lol:
8 / 8
Kobra6666
23:15, 12.06.2017
Нашли две берлоги медведей с медвижатами видели за 4 речкой. Бедный малыш столько времени один,без еды и питья.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.