В субботу утром - берегите себя
к
КАst MASTER
16:19, 21.08.2016
А может всё - таки хрюхрю?
r
Rigge
08:53, 01.09.2016
Гусёв не здам
Эт лебеди
ё
ёрш29-2м
15:26, 01.09.2016
К нам на дамбу двух чаек подранков прибило...Жалко птиц.Могут только плавать....
l
LAV'elas
16:59, 01.09.2016
Гусёв не здам
Дак тут и сдавать нечего! В прошлую субботу видел как "стайка" с воды поднялась, так пол неба почернело. Не меньше сотни там уточек было
f
FoxGray
19:05, 01.09.2016
Вот ведь, а я тему не видел и утром пошел на рыбалку со сранья на Чусовую под Полевским. Как оказалось потом как раз в охотничьих угодьях и рыбачил. Встретившийся добрый охотник поведал. что надо аккуратнее, вдруг пьяные или похмельные.
Пробираясь через кусты, хрустя ветками, понял что очень похож на лося или косулю, вообщем после встречи с тем охотником, рыбалка быстро закончилась Желания больше побродить по берегу больше нету в тех местах
Пробираясь через кусты, хрустя ветками, понял что очень похож на лося или косулю, вообщем после встречи с тем охотником, рыбалка быстро закончилась Желания больше побродить по берегу больше нету в тех местах
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
07:53, 02.09.2016
Пробираясь через кусты, хрустя ветками, понял что очень похож на лося или косулю,
Да, есть и такие упыри, которые даже не видя цели, пуляют чисто на звук.Опытные же охотники стреляют в хорошо видимую цель.
А наиболее гуманные метят в чётко определённое место, чтобы животное померло мгновенно, получив как можно меньше мучений.
Но, к сожалению, щас что на дороге, что на рыбалке, что на охоте - упырей везде достаточно.
...и вездесущие подранки тому яркое подтверждение.
А впереди суровая зима, в которую и здоровому-то зверю туго, не говоря уж об имеющем ограниченные возможности.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.