Подскажите..
a
Aleks1602
10:53, 11.02.2016
Держатель для спининга к ПВХ лодки чем клеить!?? И как правильно это сделать ? И еще самое интересное - все же клеить на спущенной лодки или накаченной!??! Всем спасибо !!
b
Blackston™(4х4forever)
11:20, 11.02.2016
клей "Момент" резиновый,или любой другой,клеить на накачаной,потом сдуть и прижать грузом на 12-24 часа,я так крепление для транца приклеивал-третий год держится
a
Aleks1602
11:21, 11.02.2016
Спасибо большое! Ютуб посмотрел - запутался... Половина роликов на накаченной половина на спущенной....
м
михаил1966
11:54, 11.02.2016
Клей лучше купить в лодочном магазине специальный для ПВХ.
12:10, 11.02.2016
Какой именно держатель купили? Лучше фото. По технологии могу подробно рассказать или вообще помочь приклеить.
сейчас читают
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
12:22, 11.02.2016
Ютуб посмотрел - запутался... в клее
a
Aleks1602
12:26, 11.02.2016
фото будут позже! Спасибо юольшое!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.