Коллективный закуп Волжанка Оптима и не только.
s
Sega™
21:45, 19.12.2015
ну блин бери, осмотришь кольца там и т.п., остальное если чо, чек будет, заменяем подикана
l
Lektor1313
21:46, 19.12.2015
ф
Фармацефт
21:49, 19.12.2015
Я вот думаю, придет заказ я все буду проверять на предмет брака
Обязательно проверяй, особенно по фидерам!
Я делал в этому году два колл.закупа в Сималенде, в одном фидере был чехол порванный и не было одной вершинки
Но надо дать должное Сималенду-без вопросов поменяли
m
Maksim-96RUS
21:52, 19.12.2015
Не ну реально что то не замечу, а люди потом не довольны будут.
s
Sega™
21:53, 19.12.2015
во и я про то же
Макс, если отказываешься, давай я тогда организовываю... условия те же, счет(№) будет другой, забирать ЮЗ, бываю Дирижабль, Докер
сейчас читают
m
Maksim-96RUS
21:54, 19.12.2015
Обязательно проверяй, особенно по фидерам!
Я делал в этому году два колл.закупа в Сималенде, в одном фидере был чехол порванный и не было одной вершинки
Но надо дать должное Сималенду-без вопросов поменяли
Я делал в этому году два колл.закупа в Сималенде, в одном фидере был чехол порванный и не было одной вершинки
Но надо дать должное Сималенду-без вопросов поменяли
Леха,может ты организуешь у тебя как не как уже опыт в этом? И на заказа у нас денег уже хватает практически быстро замутим?
m
Maksim-96RUS
21:55, 19.12.2015
во и я про то же
Макс, если отказываешься, давай я тогда организовываю... условия те же, счет(№) будет другой, забирать ЮЗ, бываю Дирижабль, Докер
Макс, если отказываешься, давай я тогда организовываю... условия те же, счет(№) будет другой, забирать ЮЗ, бываю Дирижабль, Докер
Ну или ты давай Серега, организуй.
s
Sega™
21:57, 19.12.2015
ок,
условия те же(наберем на 10 тысяч, потом скажу что можно присылать деньги.Считайте к своему заказу+3% это процент банка за безналичный расчет), счет(№) будет другой, забирать
ЮЗ, бываю Дирижабль, Доке
ты то берешь, не?
w
Willi$
21:58, 19.12.2015
Да не вопрос, давай организовывай ты.
s
Sega™
22:01, 19.12.2015
уже а то к весне пропадут снова резко все оптимы и иже с ними
w
Willi$
22:02, 19.12.2015
Молорик, реквизиты по оплате кинь в ЛС
s
Sega™
22:08, 19.12.2015
не вопрос, на 10000р соберем и скину всем
n
noa0716
22:08, 19.12.2015
Удочка зимняя ice sudak, длина 70см, Артикул: 1016158, цена 339,86руб
Удочка зимняя arrow 80 (двухсоставник 80см), Артикул: 1234777, цена 289,52руб
Багорик раздвижной, алюминиевый 60 см, Артикул: 806218, цена 179 руб
общая сумма +3% = 832.64 руб (если правильно посчитал)
Удочка зимняя arrow 80 (двухсоставник 80см), Артикул: 1234777, цена 289,52руб
Багорик раздвижной, алюминиевый 60 см, Артикул: 806218, цена 179 руб
общая сумма +3% = 832.64 руб (если правильно посчитал)
s
Sega™
22:21, 19.12.2015
я вот лежанку для котиков заказал...под шумок может кому не тока рыбное надо? Тока без фанатизма
c
CeR-V
22:42, 19.12.2015
Коврик для мышек, тапочки для тараканов
m
Maksim-96RUS
22:42, 19.12.2015
Так мне надо:
1) Удилище фидер "Волжанка Оптима" 3.6м (3 секции+3) тест до 70гр (IM7)
2 248.38 рублей 1шт. Артикул 1096615
2) Фонарь ультрафиолетовый на подставке 575.2 рубля. 2шт. Артикул 1071481
И того: 2250+575+575+3% = 3502 рубля.
1) Удилище фидер "Волжанка Оптима" 3.6м (3 секции+3) тест до 70гр (IM7)
2 248.38 рублей 1шт. Артикул 1096615
2) Фонарь ультрафиолетовый на подставке 575.2 рубля. 2шт. Артикул 1071481
И того: 2250+575+575+3% = 3502 рубля.
s
Sega™
22:49, 19.12.2015
да не, ..как эмоции выразить... да котики мутные, им везде всегда всё надо, на окне лежать и т.п.... это им понравицо
23:02, 19.12.2015
2) Фонарь ультрафиолетовый на подставке 575.2 рубля. 2шт. Артикул 1071481
я тоже 2 фонарика возьму
s
Sega™
23:04, 19.12.2015
артикулы пешы... и кол во
а
Алексей-K
23:27, 19.12.2015
Я тоже вот такое возьму:
1) Удилище фидер "Волжанка Оптима" 3.6м (3 секции+3) тест до 70гр (IM7)
2 248.38 рублей 1шт. Артикул 1096615
1) Удилище фидер "Волжанка Оптима" 3.6м (3 секции+3) тест до 70гр (IM7)
2 248.38 рублей 1шт. Артикул 1096615
m
Maksim-96RUS
23:30, 19.12.2015
Походу уже на полный заказ насобирали не ?
ф
Фармацефт
23:40, 19.12.2015
Леха,может ты организуешь у тебя как не как уже опыт в этом?
Неее, я пас-надоело Я то сразу за свои деньги выкупал, а потом ждал пока "заказчики" соизволят появиться...
Ближе к сезону жидкой воды организую....
01:11, 20.12.2015
артикулы пешы... и кол во
Фонарь ультрафиолетовый на подставке 575.2 рубля. 2шт. Артикул 1071481
07:43, 20.12.2015
Работаю в сима лэнде отдел рыбалка !!! Если есть какие то вопросы по наличию товара или ещё что то, отвечу, либо в этой теме либо по телефону +79220394096 Сергей
b
BiMax
08:22, 20.12.2015
Работаю в сима лэнде отдел рыбалка
Тогда в своем профиле поменяйте место работы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.