Коллективный закуп Волжанка Оптима и не только.

Sega™
21:45, 19.12.2015
От пользователя Maksim-96RUS

ну блин :-( бери, осмотришь кольца там и т.п., остальное если чо, чек будет, заменяем подикана
1 / 0
Lektor1313
21:46, 19.12.2015
:-D :-D :-D :-D :-D
От пользователя Maksim-96RUS
1 / 0
Фармацефт
21:49, 19.12.2015
От пользователя Maksim-96RUS
Я вот думаю, придет заказ я все буду проверять на предмет брака


Обязательно проверяй, особенно по фидерам!

Я делал в этому году два колл.закупа в Сималенде, в одном фидере был чехол порванный и не было одной вершинки ;-)
Но надо дать должное Сималенду-без вопросов поменяли ;-)
1 / 0
Maksim-96RUS
21:52, 19.12.2015
Не ну реально что то не замечу, а люди потом не довольны будут.
0
Sega™
21:53, 19.12.2015
От пользователя Фармацефт

во и я про то же
Макс, если отказываешься, давай я тогда организовываю... условия те же, счет(№) будет другой, забирать ЮЗ, бываю Дирижабль, Докер
0
Maksim-96RUS
21:54, 19.12.2015
От пользователя Фармацефт
Обязательно проверяй, особенно по фидерам!

Я делал в этому году два колл.закупа в Сималенде, в одном фидере был чехол порванный и не было одной вершинки
Но надо дать должное Сималенду-без вопросов поменяли


Леха,может ты организуешь у тебя как не как уже опыт в этом? И на заказа у нас денег уже хватает практически быстро замутим?
0
Maksim-96RUS
21:55, 19.12.2015
От пользователя Sega™
во и я про то же
Макс, если отказываешься, давай я тогда организовываю... условия те же, счет(№) будет другой, забирать ЮЗ, бываю Дирижабль, Докер



Ну или ты давай Серега, организуй.
1 / 0
Sega™
21:57, 19.12.2015
От пользователя Maksim-96RUS

ок,
От пользователя Sega™
условия те же(наберем на 10 тысяч, потом скажу что можно присылать деньги.Считайте к своему заказу+3% это процент банка за безналичный расчет), счет(№) будет другой, забирать ЮЗ, бываю Дирижабль, Доке

От пользователя Maksim-96RUS
ты то берешь, не?
0
Willi$
21:58, 19.12.2015
От пользователя Sega™

Да не вопрос, давай организовывай ты.
1 / 0
Sega™
22:01, 19.12.2015
От пользователя Willi$

уже ;-) а то к весне пропадут снова резко все оптимы и иже с ними :cool:
0
Willi$
22:02, 19.12.2015
Молорик, реквизиты по оплате кинь в ЛС
1 / 0
Sega™
22:08, 19.12.2015
От пользователя Willi$

не вопрос, на 10000р соберем и скину всем
0
noa0716
22:08, 19.12.2015
Удочка зимняя ice sudak, длина 70см, Артикул: 1016158, цена 339,86руб
Удочка зимняя arrow 80 (двухсоставник 80см), Артикул: 1234777, цена 289,52руб
Багорик раздвижной, алюминиевый 60 см, Артикул: 806218, цена 179 руб
общая сумма +3% = 832.64 руб (если правильно посчитал)
1 / 0
Sega™
22:21, 19.12.2015
:-) я вот лежанку для котиков заказал...под шумок :-D может кому не тока рыбное надо? Тока без фанатизма
0
CeR-V
22:42, 19.12.2015
От пользователя Sega™

Коврик для мышек, тапочки для тараканов :-D
2 / 0
Maksim-96RUS
22:42, 19.12.2015
Так мне надо:

1) Удилище фидер "Волжанка Оптима" 3.6м (3 секции+3) тест до 70гр (IM7)
2 248.38 рублей 1шт. Артикул 1096615

2) Фонарь ультрафиолетовый на подставке 575.2 рубля. 2шт. Артикул 1071481

И того: 2250+575+575+3% = 3502 рубля.
0
Sega™
22:49, 19.12.2015
От пользователя CeR-V

да не, :-D ..как эмоции выразить... :lol: да котики мутные, им везде всегда всё надо, на окне лежать и т.п.... это им понравицо
0
23:02, 19.12.2015
От пользователя Maksim-96RUS
2) Фонарь ультрафиолетовый на подставке 575.2 рубля. 2шт. Артикул 1071481

я тоже 2 фонарика возьму
0
Sega™
23:04, 19.12.2015
От пользователя хвостатый

артикулы пешы... и кол во
0
Алексей-K
23:27, 19.12.2015
Я тоже вот такое возьму:
1) Удилище фидер "Волжанка Оптима" 3.6м (3 секции+3) тест до 70гр (IM7)
2 248.38 рублей 1шт. Артикул 1096615
0
Maksim-96RUS
23:30, 19.12.2015
Походу уже на полный заказ насобирали не ?
1 / 0
Фармацефт
23:40, 19.12.2015
От пользователя Maksim-96RUS
Леха,может ты организуешь у тебя как не как уже опыт в этом?



Неее, я пас-надоело :-D Я то сразу за свои деньги выкупал, а потом ждал пока "заказчики" соизволят появиться...

Ближе к сезону жидкой воды организую....
1 / 0
01:11, 20.12.2015
От пользователя Sega™
артикулы пешы... и кол во

Фонарь ультрафиолетовый на подставке 575.2 рубля. 2шт. Артикул 1071481
0
Работаю в сима лэнде отдел рыбалка !!! Если есть какие то вопросы по наличию товара или ещё что то, отвечу, либо в этой теме либо по телефону +79220394096 Сергей
7 / 0
BiMax
08:22, 20.12.2015
От пользователя рыбаЧЁк Серега
Работаю в сима лэнде отдел рыбалка

Тогда в своем профиле поменяйте место работы :-)
6 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация