Если баян , то звеняйте

Nemchurman
18:56, 28.11.2014
шильд заслуживает , не ..... :-D


20 / 1
Vitek81
19:10, 28.11.2014
По ходу РЫБАЛКА это инстинкт :hi: :lol:
4 / 0
LAV'elas
23:41, 28.11.2014
От пользователя Nemchurman
шильд заслуживает , не .

100 пудов заслуживает! Дать шильд и в бан до жидкой воды отправить :-D
0
Dimon_84
08:53, 29.11.2014
Я думал лису в конце сожрут:-)
3 / 0
10:03, 29.11.2014
Волки бы стаей порвали этого"кита". наверное.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация