Поплавки???

KADR111
21:29, 21.11.2014
Народ, где можно сейчас на летние удочки порыбачить???
2 / 9
От пользователя KADR111
Народ, где можно сейчас на летние удочки порыбачить?


Там где льда нету :beach: Хургада, Шарм, как вариант.
12 / 4
Йoжиk
21:43, 21.11.2014
я всю зиму на поплавки рыбачу:-):-) в лунке
9 / 3
KADR111
21:59, 21.11.2014
От пользователя Йoжиk
я всю зиму на поплавки рыбачу в лунке

удочки коротковаты))))))
0 / 6
KADR111
22:00, 21.11.2014
минусить не обязательно, просто вопрос
1 / 9
Лёрик66™
22:03, 21.11.2014
От пользователя KADR111
удочки коротковаты))))))

От лунки на любое расстояние отойти можно.
10 / 1
SantaDragon
22:12, 21.11.2014
Сугрэс, канал. Не благодари.
9 / 0
LAV'elas
22:16, 21.11.2014
Исеть
5 / 0
KADR111
22:37, 21.11.2014
От пользователя SantaDragon
Сугрэс, канал. Не благодари.

как доехать?
1 / 5
От пользователя KADR111
как доехать?

на яндексе нет карт?
5 / 1
22:46, 21.11.2014
От пользователя KADR111
Народ, где можно сейчас на летние удочки порыбачить???

В Таинланде
8 / 0
sergey-66
22:48, 21.11.2014
Конечно не в тему, но мне интересно, а почему не задают вопрос: Как на даму залезть? :-D
12 / 2
KADR111
23:03, 21.11.2014
От пользователя sergey-66
Конечно не в тему, но мне интересно, а почему не задают вопрос: Как на даму залезть?

ВУДИ
2 / 5
От пользователя KADR111
Сборище проффессиАНАЛОВ, вопрос не вам

а в голову?
15 / 7
00:23, 22.11.2014
От пользователя *Турист96*
"Любой нормально ориентированный мужчина ? подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее, а дома то что? Я буду самоутверждаться за счет своей жены? Нет уж!"
Владимир Турчинский.

так же считаешь?
мужчиной должен быть всегда, а не только "на людях".
кто в доме хозяин?
3 / 5
mulynka
03:35, 22.11.2014
На Мулянке
4 / 0
KADR111
23:00, 22.11.2014
От пользователя mulynka
На Мулянке

опять же. это где???
1 / 3
Sega™
23:03, 22.11.2014
От пользователя KADR111
это где???

:facepalm: забанили в яндексе не?
"Как доехать:
По Серовскому тракту до Среднеуральска, дальше на Коптяки. Метров через 500 после Среднеуральска справа будет забор с открытыми воротами и надпись "Мулянка"."
3 / 0
LAV'elas
23:33, 22.11.2014
От пользователя Sega™
справа

??? 8( а я думал, что слева. А там что то тогда?
1 / 0
Sega™
23:36, 22.11.2014
От пользователя LAV'elas
что слева

слева и есть, а инфа с рек-озер.... а справа... МЕГАМУЛЯНКА :-D
3 / 0
KADR111
23:36, 22.11.2014
От пользователя Sega™
"Как доехать:
По Серовскому тракту до Среднеуральска, дальше на Коптяки. Метров через 500 после Среднеуральска справа будет забор с открытыми воротами и надпись "Мулянка"."

СПАСИБО
0
ёрш29-2м
01:42, 23.11.2014
Рефт.
0
spiro pleishner
08:53, 24.11.2014
в Верхнем Тагиле
0
ujif69
01:24, 26.11.2014
Очередной Бот- не флага не родины.
4 / 0
За рыбалку!!!
01:55, 26.11.2014
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2014 05:09]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация