Поплавки???
k
KADR111
21:29, 21.11.2014
Народ, где можно сейчас на летние удочки порыбачить???
21:32, 21.11.2014
Народ, где можно сейчас на летние удочки порыбачить?
Там где льда нету Хургада, Шарм, как вариант.
й
Йoжиk
21:43, 21.11.2014
я всю зиму на поплавки рыбачу:-):-) в лунке
k
KADR111
21:59, 21.11.2014
я всю зиму на поплавки рыбачу в лунке
удочки коротковаты))))))
k
KADR111
22:00, 21.11.2014
минусить не обязательно, просто вопрос
сейчас читают
л
Лёрик66™
22:03, 21.11.2014
удочки коротковаты))))))
От лунки на любое расстояние отойти можно.
s
SantaDragon
22:12, 21.11.2014
Сугрэс, канал. Не благодари.
l
LAV'elas
22:16, 21.11.2014
Исеть
k
KADR111
22:37, 21.11.2014
Сугрэс, канал. Не благодари.
как доехать?
s
sergey-66
22:48, 21.11.2014
Конечно не в тему, но мне интересно, а почему не задают вопрос: Как на даму залезть?
k
KADR111
23:03, 21.11.2014
Конечно не в тему, но мне интересно, а почему не задают вопрос: Как на даму залезть?
ВУДИ
00:23, 22.11.2014
"Любой нормально ориентированный мужчина ? подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее, а дома то что? Я буду самоутверждаться за счет своей жены? Нет уж!"
Владимир Турчинский.
Владимир Турчинский.
так же считаешь?
мужчиной должен быть всегда, а не только "на людях".
кто в доме хозяин?
m
mulynka
03:35, 22.11.2014
На Мулянке
k
KADR111
23:00, 22.11.2014
На Мулянке
опять же. это где???
s
Sega™
23:03, 22.11.2014
это где???
забанили в яндексе не?
"Как доехать:
По Серовскому тракту до Среднеуральска, дальше на Коптяки. Метров через 500 после Среднеуральска справа будет забор с открытыми воротами и надпись "Мулянка"."
l
LAV'elas
23:33, 22.11.2014
справа
??? а я думал, что слева. А там что то тогда?
s
Sega™
23:36, 22.11.2014
что слева
слева и есть, а инфа с рек-озер.... а справа... МЕГАМУЛЯНКА
k
KADR111
23:36, 22.11.2014
"Как доехать:
По Серовскому тракту до Среднеуральска, дальше на Коптяки. Метров через 500 после Среднеуральска справа будет забор с открытыми воротами и надпись "Мулянка"."
По Серовскому тракту до Среднеуральска, дальше на Коптяки. Метров через 500 после Среднеуральска справа будет забор с открытыми воротами и надпись "Мулянка"."
СПАСИБО
ё
ёрш29-2м
01:42, 23.11.2014
Рефт.
s
spiro pleishner
08:53, 24.11.2014
в Верхнем Тагиле
u
ujif69
01:24, 26.11.2014
Очередной Бот- не флага не родины.
з
За рыбалку!!!
01:55, 26.11.2014
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2014 05:09]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.