палатка на прокат

толян :)
23:41, 20.11.2014
Всем рыбачкам Хай!! Собираюсь за карасиком в курганию,хочу потестить палатку 3-х местную,либо двух, либо трех слойку,пойдет любая! по цене проката предложения в личку либо звоните,89049882924,палатка нужна завтра,выезд с суботы на вс. Верну сразу,ну или после сушки сразу как пожелаете,оставлю залог если надо! К вещам отношусь бережно,спасибо.
4 / 3
Карп96
23:44, 20.11.2014
500руб!Медведь 3х-2хслойная-забирать завтра с Елизавета с 08.00ч-до 16.00 :cool:
7 / 0
Рыба-Чище
23:44, 20.11.2014
8( 8( 8(
0
23:45, 20.11.2014
От пользователя толян :)

Это называется не потестит! А нет своей!!! Я вообще отношусь к этому так, что не просить чужих рыбатских вещей и не довать своих!!! Не то что бы жалко а суеверие такое)))
13 / 2
outsize™
23:45, 20.11.2014
От пользователя Карп96
500руб!Медведь 3х-2хслойная-забирать завтра

В час ???? 8( 8( 8(
10 / 1
23:46, 20.11.2014
От пользователя Карп96


Коля палатка потом не счастливой будет ВЕК рыбы не видать :-D
0 / 2
Рыба-Чище
23:49, 20.11.2014
От пользователя толян :)
толян :-)


Так ты и удочки проси сразу. :-D Гулять так гулять :lol:
4 / 0
Карп96
23:51, 20.11.2014
[Сообщение удалено пользователем 20.11.2014 23:56]
0
23:54, 20.11.2014
От пользователя Карп96


Какая то палатка -проститутка получаеться :lol: , Откуда такие знания рынка ? А Коль)))
6 / 0
Карп96
23:55, 20.11.2014
От пользователя mel2o1o Сын родился)

Было время
0
outsize™
23:56, 20.11.2014
От пользователя Карп96
500рублей-сутки,дешевка

Ну да....Только если на месяц....В тайгу..... :lol:
0
outsize™
00:06, 21.11.2014
От пользователя Карп96

А че сообщение удалил ? палево ?!?! :lol: :lol: :lol:
4 / 1
толян :)
00:52, 21.11.2014
я бы свою без проблем сдавал за бабос,а че так глядишь и окупиться)
0
толян :)
00:53, 21.11.2014
своя есть,однослойка зонт,трешка,так что не надо)
0
толян :)
00:55, 21.11.2014
могу дать в пользование баллон композитник 24литра,ны выезд,газа литров 10,о цене договоримся))
1 / 0
толян :)
00:58, 21.11.2014
ребята забыл написать ,что нужен куб !!!
1 / 1
АL
09:17, 21.11.2014
тут ведь какой-то магаз тестдрайвить предлагал палатки. вот туда и дорога я думаю. там правда залог нужен
0
Карп96
09:29, 21.11.2014
1 / 0
Не ребята, извиняйте, но бабу, машину и снарягу не дам никому. :ultra:
9 / 0
09:56, 21.11.2014
От пользователя БО(полевой кот)
Автор: БО(полевой кот)

Так тебе ж деньгу предлагают, соглашайся :-D
0 / 2
От пользователя atmosferaekb
Так тебе ж деньгу предлагают, соглашайся


Дело не в деньгах. Дело принципа. :beach:
2 / 0
толян :)
10:02, 21.11.2014
От пользователя АL

дак залог стоимость палатки новой,как то не комильфо
1 / 0
АL
10:08, 21.11.2014
От пользователя толян :)
дак залог стоимость палатки новой,как то не комильфо

шашечки или ехать?
тут ведь или бизнес в полный рост или за спасибо для друга закадычного
1 / 0
Закадычному палатку как то на льду оставил(ему свою не охота было ставить) Уехал. Дык он чехол проимел(удуло) и юбку у палатки вморозив порвал :-D
8 / 0
outsize™
10:34, 21.11.2014
Я вообще про шоколадку оставленную в кармане палатки молчу..... :-D :-D :-D
7 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация