палатка на прокат
т
толян :)
23:41, 20.11.2014
Всем рыбачкам Хай!! Собираюсь за карасиком в курганию,хочу потестить палатку 3-х местную,либо двух, либо трех слойку,пойдет любая! по цене проката предложения в личку либо звоните,89049882924,палатка нужна завтра,выезд с суботы на вс. Верну сразу,ну или после сушки сразу как пожелаете,оставлю залог
если надо! К вещам отношусь бережно,спасибо.
к
Карп96
23:44, 20.11.2014
500руб!Медведь 3х-2хслойная-забирать завтра с Елизавета с 08.00ч-до 16.00
р
Рыба-Чище
23:44, 20.11.2014
23:45, 20.11.2014
Это называется не потестит! А нет своей!!! Я вообще отношусь к этому так, что не просить чужих рыбатских вещей и не довать своих!!! Не то что бы жалко а суеверие такое)))
o
outsize™
23:45, 20.11.2014
500руб!Медведь 3х-2хслойная-забирать завтра
В час ????
сейчас читают
р
Рыба-Чище
23:49, 20.11.2014
толян
Так ты и удочки проси сразу. Гулять так гулять
к
Карп96
23:51, 20.11.2014
[Сообщение удалено пользователем 20.11.2014 23:56]
23:54, 20.11.2014
Какая то палатка -проститутка получаеться , Откуда такие знания рынка ? А Коль)))
к
Карп96
23:55, 20.11.2014
Было время
o
outsize™
23:56, 20.11.2014
500рублей-сутки,дешевка
Ну да....Только если на месяц....В тайгу.....
o
outsize™
00:06, 21.11.2014
А че сообщение удалил ? палево ?!?!
т
толян :)
00:52, 21.11.2014
я бы свою без проблем сдавал за бабос,а че так глядишь и окупиться)
т
толян :)
00:53, 21.11.2014
своя есть,однослойка зонт,трешка,так что не надо)
т
толян :)
00:55, 21.11.2014
могу дать в пользование баллон композитник 24литра,ны выезд,газа литров 10,о цене договоримся))
т
толян :)
00:58, 21.11.2014
ребята забыл написать ,что нужен куб !!!
а
АL
09:17, 21.11.2014
тут ведь какой-то магаз тестдрайвить предлагал палатки. вот туда и дорога я думаю. там правда залог нужен
09:57, 21.11.2014
Так тебе ж деньгу предлагают, соглашайся
Дело не в деньгах. Дело принципа.
т
толян :)
10:02, 21.11.2014
дак залог стоимость палатки новой,как то не комильфо
а
АL
10:08, 21.11.2014
дак залог стоимость палатки новой,как то не комильфо
шашечки или ехать?
тут ведь или бизнес в полный рост или за спасибо для друга закадычного
10:11, 21.11.2014
Закадычному палатку как то на льду оставил(ему свою не охота было ставить) Уехал. Дык он чехол проимел(удуло) и юбку у палатки вморозив порвал
o
outsize™
10:34, 21.11.2014
Я вообще про шоколадку оставленную в кармане палатки молчу.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.