22:55, 09.04.2014
всем привет друзья подскажите как лед на белоярке
1 / 3
Профи 007
22:57, 09.04.2014
В каком месте именно интересует?
1 / 1
черемшана :ultra: :fotku:
0 / 3
Профи 007
23:03, 09.04.2014
В черемшане Нормуль еще,импульс
,3 зав. Нех делать
1 / 2
Йoжиk
23:04, 09.04.2014
нет льда....и Белоярки нет...и леща нет....и правды в жизни тоже нет
10 / 5
Virusoff
23:05, 09.04.2014
В районе голубого залива только с поплавком :-D
В верховьях можно еще на танке ездить :beach:
4 / 0
Профи 007
23:06, 09.04.2014
:-D и рыба радиоактивная там
4 / 3
ёрш29-2м
23:08, 09.04.2014
Зачем плодить темы про лед.Опусти глаза вниз страницы-там бооольшая тема про лед.
3 / 0
Virusoff
23:11, 09.04.2014
Кстате.... Лед только на Северном и Южном полюсах ща хороший............. :hi:
0 / 2
23:13, 09.04.2014
в районе белых домиков
1 / 1
ёрш29-2м
23:17, 09.04.2014
Весны еще не было,че кипишите?вот наледь растопит,лед подымет,так только через недельку можно начинать помаленьку сцать.

В Косулинской лещ и судак прет.
5 / 0
Virusoff
23:19, 09.04.2014
От пользователя voldamarus
в районе белых домиков

На чем собрался туды? :-D
0
Йoжиk
23:21, 09.04.2014
От пользователя ёрш29-2м
В Косулинской лещ

:-D
6 / 0
00:03, 10.04.2014
<a href="http://fotki.yandex.ru/users/cheremnih2012/view/11..."><img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/9742/124200920.29/0..." width="500" height="375" border="0" title="008.JPG" alt="008.JPG"/></a>
От пользователя Йожкинкот
и правды в жизни тоже нет

В музыке только гармония есть ©


[Сообщение изменено пользователем 10.04.2014 00:06]

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2014 01:21]<a href="http://fotki.yandex.ru/users/cheremnih2012/view/11..."><img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/124200920.29/0..." width="500" height="375" border="0" title="011.JPG" alt="011.JPG"/></a>

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2014 01:23]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация