лед
п
Профи 007
22:57, 09.04.2014
В каком месте именно интересует?
п
Профи 007
23:03, 09.04.2014
В черемшане Нормуль еще,импульс
,3 зав. Нех делать
,3 зав. Нех делать
й
Йoжиk
23:04, 09.04.2014
нет льда....и Белоярки нет...и леща нет....и правды в жизни тоже нет
сейчас читают
v
Virusoff
23:05, 09.04.2014
В районе голубого залива только с поплавком
В верховьях можно еще на танке ездить
В верховьях можно еще на танке ездить
п
Профи 007
23:06, 09.04.2014
и рыба радиоактивная там
ё
ёрш29-2м
23:08, 09.04.2014
Зачем плодить темы про лед.Опусти глаза вниз страницы-там бооольшая тема про лед.
v
Virusoff
23:11, 09.04.2014
Кстате.... Лед только на Северном и Южном полюсах ща хороший.............
ё
ёрш29-2м
23:17, 09.04.2014
Весны еще не было,че кипишите?вот наледь растопит,лед подымет,так только через недельку можно начинать помаленьку сцать.
В Косулинской лещ и судак прет.
В Косулинской лещ и судак прет.
v
Virusoff
23:19, 09.04.2014
в районе белых домиков
На чем собрался туды?
й
Йoжиk
23:21, 09.04.2014
В Косулинской лещ
00:03, 10.04.2014
<a href="http://fotki.yandex.ru/users/cheremnih2012/view/11..."><img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/9742/124200920.29/0..." width="500" height="375" border="0" title="008.JPG" alt="008.JPG"/></a>
В музыке только гармония есть ©
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2014 00:06]
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2014 01:21]<a href="http://fotki.yandex.ru/users/cheremnih2012/view/11..."><img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/124200920.29/0..." width="500" height="375" border="0" title="011.JPG" alt="011.JPG"/></a>
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2014 01:23]
и правды в жизни тоже нет
В музыке только гармония есть ©
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2014 00:06]
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2014 01:21]<a href="http://fotki.yandex.ru/users/cheremnih2012/view/11..."><img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/124200920.29/0..." width="500" height="375" border="0" title="011.JPG" alt="011.JPG"/></a>
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2014 01:23]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.