Можно ли проехать

*Дед Митяй II*(Могоча)
19:41, 08.04.2014
От пользователя aleksandr77432
Ну и сам веть ажиотаж нагоняете, час в косуле, Плюнуть негде будит

:-D
0
ёрш29-2м
22:09, 08.04.2014
От пользователя Аскольдыч
в лес....
блин,в том году два новых с'езда сделали налево,за основным своротком в лес,на пятачек....И ведь невдомек этим придуркам,что прямо там,где накатали,насрали,я с десяток лет с то о места белых брал по полведра за раз.....Зло берет.....
2 / 1
ёрш29-2м
22:28, 08.04.2014
От пользователя Могоча
:-D

Нечего ржать.
Пусть люди леща половят. :-)
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация