Взломали садовый домик.

alexgor1
14:31, 02.04.2014
случилось с 26.03 на 27.03. недалеко от поселка Садовый. прошлись по 8-10 домам. У меня унесли бензокосу "Партнер" и водяной погружной насос (типа Малыша с верхним забором воды), у остальных по-разному. Да и поломали окна -двери. если будут предлагать или кому попадется подозрительная косилка - дайте знать. Свое имущество готов подтвердить чеками и гарантийниками. Заранее спасибо. :-(
12 / 1
Йoжиk
14:34, 02.04.2014
От пользователя alexgor1
Взломали

я у корешей по спрашаю

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



зы: по теме, бомжи наверняка выхлопали...... врятли найдется....
6 / 12
alexgor1
14:41, 02.04.2014
на камере с центральных ворот видно, что некто несколько раз выносил вещи за ворота с 3 до 5 утра. там видимо ждала машина либо сообщники утаскивали дальше. Сторожа - с...ки, только днем чухнули, мне вообще на 2-й день позвонили...
4 / 0
14:46, 02.04.2014
От пользователя Йожкинкот
бомжи наверняка

От пользователя alexgor1
ждала машина

8(
1 / 3
Йoжиk
14:48, 02.04.2014
От пользователя krab55
ждала машина

кому и гранта машина :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а для кого то ведро :-D
8 / 6
14:51, 02.04.2014
От пользователя Йожкинкот
кому и гранта Приора машина
5 / 5
Йoжиk
14:54, 02.04.2014
От пользователя krab55
Приора машина

ога :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 02.04.2014 14:55]
12 / 12
SantaDragon
15:01, 02.04.2014
От пользователя Йожкинкот

рыбачил на пирсе апостол Андрей, а ДэПоС ходил по воде... :-d

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2014 15:02]
9 / 1
alexgor1
15:24, 02.04.2014
про машину лишь предположение, т.к. видно что передает краденое за калитку и возвращается, а что там: машина или просто сообщник (и) неизвестно...
1 / 0
LAV'elas
15:45, 02.04.2014
От пользователя alexgor1
Взломали садовый домик

Сочувствую :-( После пары таких взломов, на зиму, всё вывозим, а домик на проволочку закрываем, ибо ущерба после таких "визитов" больше чем от украденного, в виде

От пользователя alexgor1
поломали окна -двери
4 / 0
K.I.K.E
16:03, 02.04.2014
От пользователя alexgor1
случилось с 26.03 на 27.03. недалеко от поселка Садовый. прошлись по 8-10 домам. У меня унесли бензокосу "Партнер" и водяной погружной насос (типа Малыша с верхним забором воды), у остальных по-разному.

GSM сигнализацию не пробовал поставить? Стоит 3000 рублей и спишь спокойно. На входную дверь выводится красная лампа, типа индикатора, в доме объемный датчик. Видя сигнальную лампочку вряд ли полезут (а смысл, если рядом есть другие дома без сигнализации). В случае взлома срабатывает датчик и блок высылает тебе смс. Либо сразу звонишь сторожу, либо едещь сам. Ночью бы доехал за 15 минут. И сразу леща гопникам.
Ищи среди местного населения, заяву обязательно напиши. Что то вернуть шансов почти нет.
8 / 0
alexgor1
11:09, 03.04.2014
сигналкой не заморачивался, т.к. периодически отключают эл.эн. да и сад небольшой - около 50 участков, в принципе все на виду (днем конечно). заяву написал на 2-й день после кражи (28.03.14) , вчера звонил следаку, она в больнице, дела не передала, кто занимается непонятно, указывали на нескольких подозреваемых - мен-ы даже не проверяли! они даже копию с видеокамеры с центральных ворот не взяли! и это за неделю "работы"... проверили бы тех на кого указали в первый день, думаю 50% шанс был найти. Сам ходил в строящийся рядом коттеджный поселок (Завидово), говорил с их охраной - они ничего не видели, прошел по строительным вагонам: часть закрыта, те что открыты глянул, в половине - азиаты, в половине - славяне (некоторые по виду ранее сидевшие). своего имущества не обнаружил. поговаривают, что не платят им... :-(
3 / 2
K.I.K.E
11:55, 03.04.2014
Хозяин-барин...
Есть автономные, работают на батарейках. Менты искать не будут. Только если кто-нибудь случайно попадется..
Посчитай сколько ты уже нервов, времени, бензина потратил и еще потратишь...
Залезли один раз, залезут и второй ...
4 / 0
Rigge
12:06, 03.04.2014
Мусора точно искать не будут.
У меня гараж вскрыли унесли кучу всего.
Дело раз пять передовали друг-другу, меня все пять раз вызывали и спрашивали: -"А что у вас украли".
Ну как?
В ментуру понабрали бобья что в дознание, что в следаки.
Они сидят пёзТа чешут, и рассказывают, кто что купил, где кто скем трахнулся.
Как-то так.
22 / 0
alexgor1
13:17, 03.04.2014
От пользователя K.I.K.E
GSM сигнализацию не пробовал поставить? Стоит 3000 рублей и спишь спокойно

надо будет узнать, что к чему... если действительно автономное питание, на сколько по времени в холодный период хватит? сколько по времени займет установка? надо ли дополнительно что-то обслуживать? абонентская плата есть? можно ли на несколько телефонов отправлять СМС? кто-нибудь знает проверенные конторы по продаже и установке?
2 / 0
macsik
13:42, 03.04.2014
От пользователя alexgor1
Сторожа - с...ки, только днем чухнули, мне вообще на 2-й день позвонили...

Вот с этих не хороших сторожей и получать, а чего поди им и за охрану платите?
2 / 0
K.I.K.E
15:28, 03.04.2014
От пользователя alexgor1
кто-нибудь знает проверенные конторы по продаже и установке?

Набери в любом поисковике, выдаст много контор, всяких и разных. Даже можешь заказать в иностранном интернет магазине. Батарейки хватает на 6-8 месяцев, связь с датчиками по радиоканалу. Установить сможешь сам. Одно важное условие-устойчивый сигнал любого оператора.
У меня стоит не нарадуюсь. Раз в неделю приходит смс "все ОК!, баланс такой то" и как то сразу спокойно на душе :-D
1 / 0
Di-Vi
16:07, 03.04.2014
От пользователя alexgor1

Чё за сад? У меня тоже рядом с Садовым.
0
alexgor1
10:34, 04.04.2014
От пользователя Di-Vi
Чё за сад? У меня тоже рядом с Садовым.

Калина Красная, за Ромашкой, рядом с Завидово.
0
alexgor1
10:35, 04.04.2014
От пользователя K.I.K.E
У меня стоит не нарадуюсь.

как называется? что за баланс. можно ли на несколько разных операторов подключить?
0 / 1
K.I.K.E
11:20, 04.04.2014
отправлю в личку
0
alexgor1
11:23, 04.04.2014
спасибо.
1 / 0
avstr
11:49, 04.04.2014
У меня месяц назад 2 новых квадра украли и тишина!!! ,а Вы про такую мелочь, квадры стелс пятнистые, коричневые ,вдруг где проскочат
0 / 5
K.I.K.E
16:41, 04.04.2014
У всех ведь проблемы одни и те же.
Только у кого то хлеб черствый, а у кого то бриллианты маленькие...
7 / 0
alexgor1
14:13, 07.04.2014
сраховать предлагают... но разборку со сторожами на скором собрании не отменяет...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация