вопрос по жабам))))

Всем доброго времени суток. Пожалуйста подскажите ночью на боевском ротанг клювает??? Просто с другом сидим на озере а толк есть ли или нет???
1 / 1
Pastukh
22:27, 07.01.2014
От пользователя Александр Васильевич))
Пожалуйста подскажите ночью на боевском ротанг клювает???
Просто с другом сидим на озере а толк есть ли или нет???

походу уже даже днём особого толка за жабами нет охотиться :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2014 22:31]
2 / 0
22:30, 07.01.2014
Покушайте водочки с пельменями и на боковую.
Клёв начнётся в 6:45 :ultra:
4 / 7
Значит ночью не клюёт??? Просто по рыбалке мы новые люди недавно начали увлекаться... и много го не знаем.... :-)
2 / 1
Oldlawyer
22:35, 07.01.2014
От пользователя krab55

Ну ты, Юра, даешь!!!! ;-)
2 / 2
Карп96
22:37, 07.01.2014
От пользователя Александр Васильевич))

Ловил там,правда3-4года назад,сверлите днем и ищите :cool:
2 / 0
*Дед Митяй II*(Могоча)
22:38, 07.01.2014
От пользователя Александр Васильевич))
Просто по рыбалке мы новые люди недавно начали увлекаться... и много го не знаем...

Езжайте тогда лучше на Алаки.Может чебака половите ночью.
3 / 0
Pastukh
22:39, 07.01.2014
кто в разгар зимнего сезона ловит жаб????
вы ещё по последнему льду за ними поедте ;-)
7 / 0
22:42, 07.01.2014
а ротан клюет всю зиму?
просто слышал что по первому льду клюет и все хуже и хуже чем дальше зима и в скорости перестает.
4 / 0
Pastukh
22:44, 07.01.2014
От пользователя BОPОH
а ротан клюет всю зиму?
просто слышал что по первому льду клюет и все хуже и хуже чем дальше зима и в скорости перестает.

к этому и виду :-D :-D
4 / 0
22:46, 07.01.2014
От пользователя Pastukh(ПСД)

Вот и мне кажется что зимой нужно как-то по другому осваивать рыбалку, а то так можно навсегда загубить желание :-D
2 / 0
LAV'elas
22:50, 07.01.2014
От пользователя Могоча
Езжайте тогда лучше на Алаки

Неее, возвращайтесь на В.Сысерть :-D
0
А ротан клюёт)))?причем очень даже хороший...
1 / 0
*Дед Митяй II*(Могоча)
23:25, 07.01.2014
От пользователя Александр Васильевич))
А ротан клюёт)))?причем очень даже хороший...

И опыт,сын ошибок трудных... ;-)
3 / 0
gosha46
23:44, 07.01.2014
Неделю назад именно ночью ловили.
0
2Kusocheka
23:56, 07.01.2014
днем 5-го проезжал мимо... желающих было достаточно :-)
0
А_Р_Б_А_Т
00:16, 08.01.2014
Автор: Pastukh( ПСД ) (ЛС)
(О пользователе)
Дата: 07 Янв 2014 22:39
кто в разгар зимнего сезона ловит
жаб????
вы ещё по последнему льду за
ними поедте



Так то тоже думал, что жабу только по первому ловят. И поэтому весной 2012 по последнему льду на Новосельском был сильно удивлен, когда мужики на уазе целеноправленно искали именно ЖАБ. Им карась нафиг не нужен был...
0
00:20, 08.01.2014
От пользователя А_Р_Б_А_Т
искали именно ЖАБ

Нашли?
0
А_Р_Б_А_Т
02:35, 08.01.2014
Автор: B О P ОH

А вот это не знаю... угнали на какую-то ''трубу'' ну наверное поймали, раз там и стояли...
0
03:38, 08.01.2014
От пользователя Александр Васильевич))
ротан клюёт)


Нет фото - нет ротана :ultra:
3 / 6
*Дед Митяй II*(Могоча)
04:28, 08.01.2014
Нет фото - нет ротана
Автор: krab55 (Отправить письмо) (ЛС)
(О пользователе)
Дата: 08 Янв 2014 03:38

Работаешь? Заеду утром.
2 / 0
Зудихин
09:11, 08.01.2014
друганы у меня 4-го ездили за жабой , тоже удивился , но факт есть факт , надербанили немало
0
Андрюха(ex. ramzay)
15:15, 08.01.2014
У меня батя на прошлой неделе ездил за жабами. за день 8 кг в одну удочку. размер разный, попадались и за 200 гр. котлетосы вкусные были. Озеро в Богдановическом районе.
2 / 0
Знаю что нет фото нет жаб но все же на хреначали по 80 штук и причем очень даже хороших далеко за 200 грамм. Так что ночью клювает зверюга))))
5 / 1
ˈnɪkneɪm
09:44, 09.01.2014
Вчерась, одним днем ездил отвести душу (последний день каникул ведь был), половить жабу, в итоге с 9-00 до 17-00 поймано порядка 150 шт., общим весом 17 кг. Достаточно много особей по 700 гр. В итоге еле вытащил улов со льда.
P.S. По последнему льду неоднократно нарывался на зверский клёв.
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация