вопрос по жабам))))
22:25, 07.01.2014
Всем доброго времени суток. Пожалуйста подскажите ночью на боевском ротанг клювает??? Просто с другом сидим на озере а толк есть ли или нет???
p
Pastukh
22:27, 07.01.2014
Пожалуйста подскажите ночью на боевском ротанг клювает???
Просто с другом сидим на озере а толк есть ли или нет???
Просто с другом сидим на озере а толк есть ли или нет???
походу уже даже днём особого толка за жабами нет охотиться
[Сообщение изменено пользователем 07.01.2014 22:31]
22:34, 07.01.2014
Значит ночью не клюёт??? Просто по рыбалке мы новые люди недавно начали увлекаться... и много го не знаем....
o
Oldlawyer
22:35, 07.01.2014
Ну ты, Юра, даешь!!!!
сейчас читают
к
Карп96
22:37, 07.01.2014
Ловил там,правда3-4года назад,сверлите днем и ищите
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
22:38, 07.01.2014
Просто по рыбалке мы новые люди недавно начали увлекаться... и много го не знаем...
Езжайте тогда лучше на Алаки.Может чебака половите ночью.
p
Pastukh
22:39, 07.01.2014
кто в разгар зимнего сезона ловит жаб????
вы ещё по последнему льду за ними поедте
вы ещё по последнему льду за ними поедте
22:42, 07.01.2014
а ротан клюет всю зиму?
просто слышал что по первому льду клюет и все хуже и хуже чем дальше зима и в скорости перестает.
просто слышал что по первому льду клюет и все хуже и хуже чем дальше зима и в скорости перестает.
p
Pastukh
22:44, 07.01.2014
а ротан клюет всю зиму?
просто слышал что по первому льду клюет и все хуже и хуже чем дальше зима и в скорости перестает.
просто слышал что по первому льду клюет и все хуже и хуже чем дальше зима и в скорости перестает.
к этому и виду
22:46, 07.01.2014
Вот и мне кажется что зимой нужно как-то по другому осваивать рыбалку, а то так можно навсегда загубить желание
l
LAV'elas
22:50, 07.01.2014
Езжайте тогда лучше на Алаки
Неее, возвращайтесь на В.Сысерть
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
23:25, 07.01.2014
А ротан клюёт)))?причем очень даже хороший...
И опыт,сын ошибок трудных...
g
gosha46
23:44, 07.01.2014
Неделю назад именно ночью ловили.
k
2Kusocheka
23:56, 07.01.2014
днем 5-го проезжал мимо... желающих было достаточно
а
А_Р_Б_А_Т
00:16, 08.01.2014
Автор: Pastukh( ПСД ) (ЛС)
(О пользователе)
Дата: 07 Янв 2014 22:39
кто в разгар зимнего сезона ловит
жаб????
вы ещё по последнему льду за
ними поедте
Так то тоже думал, что жабу только по первому ловят. И поэтому весной 2012 по последнему льду на Новосельском был сильно удивлен, когда мужики на уазе целеноправленно искали именно ЖАБ. Им карась нафиг не нужен был...
(О пользователе)
Дата: 07 Янв 2014 22:39
кто в разгар зимнего сезона ловит
жаб????
вы ещё по последнему льду за
ними поедте
Так то тоже думал, что жабу только по первому ловят. И поэтому весной 2012 по последнему льду на Новосельском был сильно удивлен, когда мужики на уазе целеноправленно искали именно ЖАБ. Им карась нафиг не нужен был...
а
А_Р_Б_А_Т
02:35, 08.01.2014
Автор: B О P ОH
А вот это не знаю... угнали на какую-то ''трубу'' ну наверное поймали, раз там и стояли...
А вот это не знаю... угнали на какую-то ''трубу'' ну наверное поймали, раз там и стояли...
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
04:28, 08.01.2014
Нет фото - нет ротана
Автор: krab55 (Отправить письмо) (ЛС)
(О пользователе)
Дата: 08 Янв 2014 03:38
Работаешь? Заеду утром.
Автор: krab55 (Отправить письмо) (ЛС)
(О пользователе)
Дата: 08 Янв 2014 03:38
Работаешь? Заеду утром.
з
Зудихин
09:11, 08.01.2014
друганы у меня 4-го ездили за жабой , тоже удивился , но факт есть факт , надербанили немало
а
Андрюха(ex. ramzay)
15:15, 08.01.2014
У меня батя на прошлой неделе ездил за жабами. за день 8 кг в одну удочку. размер разный, попадались и за 200 гр. котлетосы вкусные были. Озеро в Богдановическом районе.
17:32, 08.01.2014
Знаю что нет фото нет жаб но все же на хреначали по 80 штук и причем очень даже хороших далеко за 200 грамм. Так что ночью клювает зверюга))))
n
ˈnɪkneɪm
09:44, 09.01.2014
Вчерась, одним днем ездил отвести душу (последний день каникул ведь был), половить жабу, в итоге с 9-00 до 17-00 поймано порядка 150 шт., общим весом 17 кг. Достаточно много особей по 700 гр. В итоге еле вытащил улов со льда.
P.S. По последнему льду неоднократно нарывался на зверский клёв.
P.S. По последнему льду неоднократно нарывался на зверский клёв.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.