снял с дерева. отдам владельцу)

19:22, 04.01.2014
недавно пошел испытывать новую палочку и из-за обледенения колец закинул воблерочек на деревце) не поленился и сгонял за топором) вырубил кусты, воблер утопил :-D понял, что я не один был там корявый. снял с деревца интересную вертушечку. видно, что лет ей много, аж лепесток натерт от сердечника. так же на ней красуется надпись "TONI SWEDEN 12g" и даже парт. номер 0_о. короче отдам владельцу) может это раритетная дедовская блесна, которой кто-то очень дорожит))) кто скажет где висела - того и блесна)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18 / 4
Kak
19:34, 04.01.2014
От пользователя ```FR-DP```

лови пока хозяин не найдется ;-)
4 / 1
19:34, 04.01.2014
От пользователя ```FR-DP```
тдам владельцу


Маладец! :-)

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=239987...
4 / 1
19:42, 04.01.2014
Re: Потери и находки на рыбалке #240108
Автор: Nemchurman [Свой человек в форумах: 90, 162] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Ноя 2009 12:53

Халявщики не звоните больше это вам не программа ПОЛЕ ЧУДЕС :-(
20/0 | + - ©
:-D :-D
3 / 2
Бывалый.
21:56, 04.01.2014
От пользователя ```FR-DP```
снял с дерева. отдам владельцу) 

Присоединяюсь, жонглёра с дерева, кто потерял? :-o






[Сообщение изменено пользователем 05.01.2014 00:44]
18 / 0
Витаминыч
07:43, 05.01.2014
От пользователя Бывалый.
Присоединяюсь, жонглёра с дерева, кто потерял

Знаком лично. :-D
6 / 0
LAV'elas
07:49, 05.01.2014
От пользователя ```FR-DP```
кто скажет где висела

на дереве! :-)

От пользователя ```FR-DP```
того и блесна

Спасибо не надо. Я её туда специально закинул - ни фига не уловистая :-D
9 / 1
Ruslom
23:23, 08.01.2014
эта блесна свежая,их по 170р продают, муран называется,по глубине работает
0
Kak
23:31, 08.01.2014
От пользователя Бывалый.
жонглёра с дерева

их исчо есть
[url=http://fotki.yandex.ru/users/l-d5/view/386505/][__...
«[url=http://fotki.yandex.ru/users/l-d5/view/386505/]про белку..[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url]
:-D
или вот исчо
[url=http://fotki.yandex.ru/users/l-d5/tags/%D0%B1%D0%B...
«[url=http://fotki.yandex.ru/users/l-d5/tags/%D0%B1%D0%B...про запасы и запасливых.[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url]
;-)

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2014 23:33]
2 / 0
Славян)))
00:16, 09.01.2014
так зарождается форум потерявшихся белок :-D
5 / 0
10:05, 09.01.2014
От пользователя Ruslom
Автор: Ruslom (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   08 Янв 2014 23:23

эта блесна свежая,их по 170р продают, муран называется,по глубине работает

хм) а выглядит серьезно) думал модная)
значит можно дальше про белок продолжать :-D
0
EVGEN -V
20:27, 10.01.2014
От пользователя ```FR-DP```


хорошие вертухи мюран - лепесток работает стабильно
1 / 0
Сын маминой подруги
23:18, 10.01.2014
Оставь себе. Компенсация за воблер :-D
Я уже столько приманок на деревьях и кустах оставил, что даже если это была моя, то один хрен не вспомнил где оставил.
Тем более если хозяин не заморочился снять, то она ему не сильно дорога :-D
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация