снял с дерева. отдам владельцу)
19:22, 04.01.2014
недавно пошел испытывать новую палочку и из-за обледенения колец закинул воблерочек на деревце) не поленился и сгонял за топором) вырубил кусты, воблер утопил понял, что я не один был там корявый. снял с деревца интересную вертушечку. видно, что лет ей много, аж лепесток натерт от сердечника.
так же на ней красуется надпись "TONI SWEDEN 12g" и даже парт. номер 0_о. короче отдам владельцу) может это раритетная дедовская блесна, которой кто-то очень дорожит))) кто скажет где висела - того и блесна)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
Kak
19:34, 04.01.2014
лови пока хозяин не найдется
19:34, 04.01.2014
19:42, 04.01.2014
Re: Потери и находки на рыбалке #240108
Автор: Nemchurman [Свой человек в форумах: 90, 162] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Ноя 2009 12:53
Халявщики не звоните больше это вам не программа ПОЛЕ ЧУДЕС
20/0 | + - ©
Автор: Nemchurman [Свой человек в форумах: 90, 162] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Ноя 2009 12:53
Халявщики не звоните больше это вам не программа ПОЛЕ ЧУДЕС
20/0 | + - ©
б
Бывалый.
21:56, 04.01.2014
снял с дерева. отдам владельцу)
Присоединяюсь, жонглёра с дерева, кто потерял?
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2014 00:44]
сейчас читают
в
Витаминыч
07:43, 05.01.2014
Присоединяюсь, жонглёра с дерева, кто потерял
Знаком лично.
l
LAV'elas
07:49, 05.01.2014
кто скажет где висела
на дереве!
того и блесна
Спасибо не надо. Я её туда специально закинул - ни фига не уловистая
r
Ruslom
23:23, 08.01.2014
эта блесна свежая,их по 170р продают, муран называется,по глубине работает
k
Kak
23:31, 08.01.2014
жонглёра с дерева
их исчо есть
[url=http://fotki.yandex.ru/users/l-d5/view/386505/][__...
«[url=http://fotki.yandex.ru/users/l-d5/view/386505/]про белку..[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url]
или вот исчо
[url=http://fotki.yandex.ru/users/l-d5/tags/%D0%B1%D0%B...
«[url=http://fotki.yandex.ru/users/l-d5/tags/%D0%B1%D0%B...про запасы и запасливых.[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url]
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2014 23:33]
с
Славян)))
00:16, 09.01.2014
так зарождается форум потерявшихся белок
10:05, 09.01.2014
Автор: Ruslom (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Янв 2014 23:23
эта блесна свежая,их по 170р продают, муран называется,по глубине работает
Дата: 08 Янв 2014 23:23
эта блесна свежая,их по 170р продают, муран называется,по глубине работает
хм) а выглядит серьезно) думал модная)
значит можно дальше про белок продолжать
e
EVGEN -V
20:27, 10.01.2014
хорошие вертухи мюран - лепесток работает стабильно
с
Сын маминой подруги
23:18, 10.01.2014
Оставь себе. Компенсация за воблер
Я уже столько приманок на деревьях и кустах оставил, что даже если это была моя, то один хрен не вспомнил где оставил.
Тем более если хозяин не заморочился снять, то она ему не сильно дорога
Я уже столько приманок на деревьях и кустах оставил, что даже если это была моя, то один хрен не вспомнил где оставил.
Тем более если хозяин не заморочился снять, то она ему не сильно дорога
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.