Выбор спиннинга для новичка
k
Kak
00:06, 31.12.2013
Тот-же Фаворит-2 покрепче
Ден, фаворит неубиваем как класс, но нет их в продаже, у спайкера есть бюджетный брат - Элемент, но мне не понравился, тяжелый сильно
a
Artem FX
00:09, 31.12.2013
тяжелый сильно
в качалку запишись
k
Kak
00:13, 31.12.2013
в качалку запишись
я по возрасту тяжелее стакана ничего поднимать не могу , вот Юра (краб) тот еще ого
d
Den1976
00:17, 31.12.2013
Ну дак, как ты и советовал, можно по барахолкам всяким в и-нете посмотреть, и просто по инет-магазинам. Ну и в приципе у других производителей можно что-то подобное поглядеть.
Так-то сам Фаворит-2 тоже потяжелее Спайкера будет . Зато и покрепче. Я сним что только не делал, и нифига. А 2 похмельных девахи сумели керамическое кольцо в тюльпане сломать, пока я отлить отошел . Но это быстрорешаемо.
Отзывы тут про элемента посмотрел - ИМХО как раз человеку для начала джига будет.
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2013 00:51]
s
Starling (atech)
16:22, 31.12.2013
Уважаемый Феликс, у меня до сих пор нет Тиры, но я ее и не хочу.
Ден, если захочется посмотреть/попробовать - дам погонять на совместном выезде как-нибудь. Я раза три драйв-тестил эту палку, прежде чем прочухал "тему" и забрал в конечном итоге. Спор собственно ни о чем. И нет смысла спорить. Просто попробовать нужно, в "деле" что-ли. Свое мнение составить.
сейчас читают
a
al1_ural
18:15, 11.01.2014
за отстутствием норстрим спайкер 822 купил маджор крафт solpara832 mw 7-21,
выбор хороший или срочно пересдать?
будет работать с катухой риоби экзика 3000
выбор хороший или срочно пересдать?
будет работать с катухой риоби экзика 3000
s
Starling (atech)
18:59, 11.01.2014
за отстутствием норстрим спайкер 822 купил маджор крафт solpara832 mw 7-21,
выбор хороший или срочно пересдать?
будет работать с катухой риоби экзика 3000
выбор хороший или срочно пересдать?
будет работать с катухой риоби экзика 3000
Алексей, а тебе самому комплект - нравится? В руке "лежит"?
Если "да" - то все просто замечательно. Теперь на воду надо.
А если что-то после первых выездов вызовет сомнение - пиши.
ЗЫ. А вообще - свое мнение от комплекта - также было бы интересно услышать. Все "за" и "против". В общую копилку опыта.
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2014 19:01]
a
al1_ural
19:32, 11.01.2014
ишшо не знаю )) вроде нравится
катухи нету пока. у меня вообще с тактильными ощущениями и чувством прекрасного туго. меня надо привести в изобилие и тыкать носом, мол смотри, тут так , тут так , тут так. чтобы все сразу и одновременно попробовать чтобы что то хоть чуть чуть понять.
но если что мажок крафт вроде гавна не будет (хочется верить) и рекомендации не плохие. с дайвой эксцелером было дело попал.
катухи нету пока. у меня вообще с тактильными ощущениями и чувством прекрасного туго. меня надо привести в изобилие и тыкать носом, мол смотри, тут так , тут так , тут так. чтобы все сразу и одновременно попробовать чтобы что то хоть чуть чуть понять.
но если что мажок крафт вроде гавна не будет (хочется верить) и рекомендации не плохие. с дайвой эксцелером было дело попал.
k
Kak
19:39, 11.01.2014
меня надо привести в изобилие и тыкать носом
можно зафтра, на канал. Тест спина позволяет. Катуху на первый раз могу дать (есть в резерве)
k
Knight_1
19:45, 11.01.2014
solpara832 mw 7-21,
выбор хороший или срочно пересдать?
будет работать с катухой риоби экзика 3000
выбор хороший или срочно пересдать?
будет работать с катухой риоби экзика 3000
Я думаю, выбор нормальный, с 3000-й эксией все будет отлично. Минус единственный - катуха тяжелая. Но за этот ценник она лучший выбор.
s
Starling (atech)
19:46, 11.01.2014
ишшо не знаю )) вроде нравится
Так и не мучайся сомнениями. Просто попробуй.
Тем более, что:
можно зафтра, на канал. Тест спина позволяет. Катуху на первый раз
могу дать (есть в резерве)
Если будет желание жгучее - потестить не дожидаясь сезона жидкой воды.
катухи нету пока. у меня вообще с тактильными ощущениями и чувством прекрасного туго. меня надо привести в
изобилие и тыкать носом, мол смотри, тут так , тут так , тут так. чтобы все сразу и одновременно попробовать чтобы что то хоть чуть чуть понять.
Смотри выше.
но если что мажок крафт вроде гавна не будет (хочется
верить) и рекомендации не плохие.
Мажоры - вполне твердый и приятный класс удилищ.
Разочарования - лишь у тех, кто хочет ухватить за хвост жар-птицу, не думая о том, что ее еще и кормить придется...
a
al1_ural
19:06, 12.01.2014
спасибо , на канал сгоняли, уроков получил.
s
Starling (atech)
19:11, 12.01.2014
спасибо , на канал сгоняли, уроков получил.
Словил чего, не? Я тоже давеча выезжал с "большим тестом" (по поздней осени). Только поклевки. Но интересно. Это не 2-3 грамма кидать... Пока приловчился, пока освоился - уже и домой пора было...
k
Kak
19:23, 12.01.2014
Словил чего, не?
так "не" судак молчал а кокуневые приманки тот спин не кинет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.