Выбор спиннинга для новичка

Kak
00:06, 31.12.2013
От пользователя Den1976
Тот-же Фаворит-2 покрепче

Ден, фаворит неубиваем как класс, но нет их в продаже, у спайкера есть бюджетный брат - Элемент, но мне не понравился, тяжелый сильно ;-)
0
Artem FX
00:09, 31.12.2013
От пользователя Kak
тяжелый сильно


в качалку запишись :-D
1 / 0
Kak
00:13, 31.12.2013
От пользователя Artem FX
в качалку запишись

я по возрасту тяжелее стакана ничего поднимать не могу :beer: , вот Юра (краб) тот еще ого :fizra: ;-)
0
Den1976
00:17, 31.12.2013
От пользователя Kak

Ну дак, как ты и советовал, можно по барахолкам всяким в и-нете посмотреть, и просто по инет-магазинам. Ну и в приципе у других производителей можно что-то подобное поглядеть.
Так-то сам Фаворит-2 тоже потяжелее Спайкера будет :-D . Зато и покрепче. Я сним что только не делал, и нифига. А 2 похмельных девахи сумели керамическое кольцо в тюльпане сломать, пока я отлить отошел :lol: . Но это быстрорешаемо.
Отзывы тут про элемента посмотрел - ИМХО как раз человеку для начала джига будет.

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2013 00:51]
0
Starling (atech)
16:22, 31.12.2013
От пользователя Den1976
Уважаемый Феликс, у меня до сих пор нет Тиры, но я ее и не хочу.


Ден, если захочется посмотреть/попробовать - дам погонять на совместном выезде как-нибудь. Я раза три драйв-тестил эту палку, прежде чем прочухал "тему" и забрал в конечном итоге. Спор собственно ни о чем. И нет смысла спорить. Просто попробовать нужно, в "деле" что-ли. Свое мнение составить.
1 / 0
al1_ural
18:15, 11.01.2014
за отстутствием норстрим спайкер 822 купил маджор крафт solpara832 mw 7-21,

выбор хороший или срочно пересдать?


будет работать с катухой риоби экзика 3000
0
Starling (atech)
18:59, 11.01.2014
От пользователя al1_ural
за отстутствием норстрим спайкер 822 купил маджор крафт solpara832 mw 7-21,

выбор хороший или срочно пересдать?


будет работать с катухой риоби экзика 3000


Алексей, а тебе самому комплект - нравится? В руке "лежит"?
Если "да" - то все просто замечательно. Теперь на воду надо.
А если что-то после первых выездов вызовет сомнение - пиши.

ЗЫ. А вообще - свое мнение от комплекта - также было бы интересно услышать. Все "за" и "против". В общую копилку опыта.


[Сообщение изменено пользователем 11.01.2014 19:01]
0
19:03, 11.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2014 19:05]
0
al1_ural
19:32, 11.01.2014
ишшо не знаю )) вроде нравится

катухи нету пока. у меня вообще с тактильными ощущениями и чувством прекрасного туго. меня надо привести в изобилие и тыкать носом, мол смотри, тут так , тут так , тут так. чтобы все сразу и одновременно попробовать чтобы что то хоть чуть чуть понять.

но если что мажок крафт вроде гавна не будет (хочется верить) и рекомендации не плохие. с дайвой эксцелером было дело попал.
0
Kak
19:39, 11.01.2014
От пользователя al1_ural
меня надо привести в изобилие и тыкать носом

можно зафтра, на канал. Тест спина позволяет. Катуху на первый раз могу дать (есть в резерве) ;-)
0
Knight_1
19:45, 11.01.2014
От пользователя al1_ural
solpara832 mw 7-21,
выбор хороший или срочно пересдать?
будет работать с катухой риоби экзика 3000

Я думаю, выбор нормальный, с 3000-й эксией все будет отлично. Минус единственный - катуха тяжелая. Но за этот ценник она лучший выбор.
0
Starling (atech)
19:46, 11.01.2014
От пользователя al1_ural
ишшо не знаю )) вроде нравится


Так и не мучайся сомнениями. Просто попробуй.
Тем более, что:

От пользователя Kak
можно зафтра, на канал. Тест спина позволяет. Катуху на первый раз могу дать (есть в резерве) ;-)


Если будет желание жгучее - потестить не дожидаясь сезона жидкой воды.

От пользователя al1_ural
катухи нету пока. у меня вообще с тактильными ощущениями и чувством прекрасного туго. меня надо привести в изобилие и тыкать носом, мол смотри, тут так , тут так , тут так. чтобы все сразу и одновременно попробовать чтобы что то хоть чуть чуть понять.


Смотри выше.

От пользователя al1_ural
но если что мажок крафт вроде гавна не будет (хочется верить) и рекомендации не плохие.


Мажоры - вполне твердый и приятный класс удилищ.
Разочарования - лишь у тех, кто хочет ухватить за хвост жар-птицу, не думая о том, что ее еще и кормить придется...
0
al1_ural
19:06, 12.01.2014
спасибо , на канал сгоняли, уроков получил.
0
Starling (atech)
19:11, 12.01.2014
От пользователя al1_ural
спасибо , на канал сгоняли, уроков получил.


Словил чего, не? Я тоже давеча выезжал с "большим тестом" (по поздней осени). Только поклевки. Но интересно. Это не 2-3 грамма кидать... Пока приловчился, пока освоился - уже и домой пора было...
0
Kak
19:23, 12.01.2014
От пользователя Starling (atech)
Словил чего, не?

так "не" судак молчал а кокуневые приманки тот спин не кинет :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация