лед встал 5 см толщина

Петрович
21:31, 09.11.2007
Или на Белоярку можно...
0
01:26, 10.11.2007
а чё там на сугрэсе и где? можно поточнее?????
0
пыль глобусом
14:04, 10.11.2007
уже сегодня на исети рыбак сидел....
там у берега-то не везде лед есть,а он до середины добрался
0
Graphite.
16:34, 10.11.2007
Только что инфа с Волчихинского лёд 10 см. , браки гоняют на "буранах"
2 / 2
16:49, 10.11.2007
От пользователя Dima.r
браки гоняют на "буранах"

8(
1 / 0
Тиновод
18:07, 10.11.2007
От пользователя Dima.r
Браки пость тонут-не жалко.Опять же рыбкам-корм.
:gun:

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2007 18:08]
6 / 0
vaz cool
15:34, 15.11.2007
Живу севернее вас на 400км, сезон дней 10 назад открыл уже :-)
Лёд сантиметров 25-30 уже, на пруду на коньках катаются :-)
ТОлько рыбы нифига нет в этом году, искали везде, раньше хоть в старицах стояла - шугой туду ее загоняло, в этом году всё разом замерзло...
Вот такие пироги, у кого какие успехи? :-)
0
12:20, 13.11.2008
:cool:
0
Петрович
12:40, 13.11.2008
От пользователя AndStar™:coolsaint:

Некрофил!
2 / 0
Петрович
13:11, 13.11.2008
От пользователя AndStar™:coolsaint:
лед встал 5 см толщина

Член встал 5 см длина. :-)
3 / 0
13:22, 13.11.2008
Возмущению Петровича нет предела :-D
Пошли шутки ниже пояса :-D
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:26, 13.11.2008
:lol:
От пользователя Петрович
5 см длина
У голубя и то больше :lol:
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:27, 13.11.2008
И вообще!!! :fotku:
0
outsize™
13:31, 13.11.2008
От пользователя Петрович
5 см длина.

Сочувствую....
1 / 0
Петрович
13:32, 13.11.2008
:fotku:
От пользователя Дед Митяй
У голубя

Дима, птичек любишь? :-D
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:33, 13.11.2008
Терпеть не могу пернатых, от них одни г@вна!!! :gun:
0
Петрович
13:36, 13.11.2008
От пользователя Дед Митяй
И вообще!!!

:fotku:
[img]Wrong_Img_Format[/img] :-D
2 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:44, 13.11.2008
От пользователя Петрович
:lol: :lol: :lol: А-а-а!!!
Теперья их не только
От пользователя Дед Митяй
Терпеть не могу
Но ещё и опасаться буду :-D
0
Петрович
14:04, 13.11.2008
От пользователя Дед Митяй
Но ещё и опасаться буду

Будь осторожен, следи за собой! (с) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация