лед встал 5 см толщина
п
Петрович
21:31, 09.11.2007
Или на Белоярку можно...
п
пыль глобусом
14:04, 10.11.2007
уже сегодня на исети рыбак сидел....
там у берега-то не везде лед есть,а он до середины добрался
там у берега-то не везде лед есть,а он до середины добрался
g
Graphite.
16:34, 10.11.2007
Только что инфа с Волчихинского лёд 10 см. , браки гоняют на "буранах"
сейчас читают
т
Тиновод
18:07, 10.11.2007
Браки пость тонут-не жалко.Опять же рыбкам-корм.
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2007 18:08]
v
vaz cool
15:34, 15.11.2007
Живу севернее вас на 400км, сезон дней 10 назад открыл уже
Лёд сантиметров 25-30 уже, на пруду на коньках катаются
ТОлько рыбы нифига нет в этом году, искали везде, раньше хоть в старицах стояла - шугой туду ее загоняло, в этом году всё разом замерзло...
Вот такие пироги, у кого какие успехи?
Лёд сантиметров 25-30 уже, на пруду на коньках катаются
ТОлько рыбы нифига нет в этом году, искали везде, раньше хоть в старицах стояла - шугой туду ее загоняло, в этом году всё разом замерзло...
Вот такие пироги, у кого какие успехи?
п
Петрович
12:40, 13.11.2008
Некрофил!
п
Петрович
13:11, 13.11.2008
лед встал 5 см толщина
Член встал 5 см длина.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:26, 13.11.2008
5 см длина
У голубя и то больше
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:27, 13.11.2008
И вообще!!!
o
outsize™
13:31, 13.11.2008
5 см длина.
Сочувствую....
п
Петрович
13:32, 13.11.2008
У голубя
Дима, птичек любишь?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:33, 13.11.2008
Терпеть не могу пернатых, от них одни г@вна!!!
п
Петрович
13:36, 13.11.2008
И вообще!!!
[img]Wrong_Img_Format[/img]
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:44, 13.11.2008
А-а-а!!!
Теперья их не только
Терпеть не могу
Но ещё и опасаться буду
п
Петрович
14:04, 13.11.2008
Но ещё и опасаться буду
Будь осторожен, следи за собой! (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.