Отчет мини=)
d
D1maS
14:17, 01.10.2013
Не могу не написать! Сегодня утро Становая первая в жизни!!! Эмоций куча!!! На воблер который потом оторвал=(
Малька гоняет, одна попытка взять прям возле берега, не допрыгнула!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Малька гоняет, одна попытка взять прям возле берега, не допрыгнула!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
paul-maul
14:25, 01.10.2013
прикольно!!! а где там на \Становой? где труба?
d
D1maS
14:38, 01.10.2013
Левее трубы вдоль леса где русло!
о
ОбещалНеЗначитЖенился
14:40, 01.10.2013
штото воблер знакомый... как зват?
d
D1maS
14:41, 01.10.2013
блин не помню=((( асахи чтоль брал в рыбачке, попросил простой 5 грамм=)) поеду снова за ним=)))
сейчас читают
d
D1maS
15:17, 01.10.2013
Да ладно была бы она килограмм 5 тогда да)))
а
Андрюха(ex. ramzay)
15:39, 01.10.2013
там рыбо радиоактивный, его в качестве ночника использовать можно...
d
D1maS
15:44, 01.10.2013
Почему же???
b
bsg.83@
16:14, 01.10.2013
Красавчик Димон. Поздравляю. жаль не смог составить компанию
в
ВОВЧКА
16:36, 01.10.2013
штото воблер знакомый... как зват?
тампаксом, кличут.
в
Витаминыч
16:43, 01.10.2013
там рыбо радиоактивный, его в качестве ночника использовать можно
Да да, и еще не вкусная совсем, и заразная, а еще кто у становой рыбачит, у того бородавки на ладошках растут.
d
D1maS
16:46, 01.10.2013
Ну бородавки это само собой куда ж без них)))
а
Андрюха(ex. ramzay)
17:28, 01.10.2013
Почему же???
Для начала почитайте историю этих разрезов, что там и как они образовались...
s
SantaDragon
19:59, 01.10.2013
А чем профильная тема не устроила?
d
D1maS
20:24, 01.10.2013
А модеры еще не создали октябрьскую к тому моменту а эмоции требовали выплеска))) а по поводу разрезов ну драга их копает золотомоющая и что?
a
aleksandr77432
21:40, 02.10.2013
Фотка то как то не на речке, позади тебя разрез не широкий но длинный. И дорога чёто очень сухая, может перепутал этот разрез с речкой.
o
-OWNER-
21:55, 02.10.2013
Голова для того что бы шапку носить? Таких отпускать надо, тем более что она у тебя первая, а ты её ногой.
d
D1maS
18:36, 03.10.2013
Ногой я ее слегка придержал чтоб не трепыхалась страшно отбирать воблер было
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.