Отчет мини=)

D1maS
14:17, 01.10.2013
Не могу не написать! Сегодня утро Становая первая в жизни!!! Эмоций куча!!! На воблер который потом оторвал=(
Малька гоняет, одна попытка взять прям возле берега, не допрыгнула!



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
26 / 11
paul-maul
14:25, 01.10.2013
прикольно!!! а где там на \Становой? где труба?
0 / 7
D1maS
14:38, 01.10.2013
Левее трубы вдоль леса где русло!
1 / 1
ОбещалНеЗначитЖенился
14:40, 01.10.2013
От пользователя D1maS

штото воблер знакомый... как зват? ;-)
1 / 3
D1maS
14:41, 01.10.2013
блин не помню=((( асахи чтоль брал в рыбачке, попросил простой 5 грамм=)) поеду снова за ним=)))
1 / 1
15:16, 01.10.2013
Щас все ломанутся в Становую :-D
4 / 3
D1maS
15:17, 01.10.2013
Да ладно была бы она килограмм 5 тогда да)))
4 / 3
Андрюха(ex. ramzay)
15:39, 01.10.2013
От пользователя krab55

там рыбо радиоактивный, его в качестве ночника использовать можно... :-D
1 / 1
D1maS
15:44, 01.10.2013
От пользователя Андрюха(ex. ramzay)

Почему же???
0
bsg.83@
16:14, 01.10.2013
Красавчик Димон. Поздравляю. жаль не смог составить компанию
1 / 0
ВОВЧКА
16:36, 01.10.2013
От пользователя MeGa™
штото воблер знакомый... как зват? ;-)

тампаксом, кличут.
3 / 1
Витаминыч
16:43, 01.10.2013
От пользователя Андрюха(ex. ramzay)
там рыбо радиоактивный, его в качестве ночника использовать можно

Да да, и еще не вкусная совсем, и заразная, а еще кто у становой рыбачит, у того бородавки на ладошках растут. :cool:
7 / 3
D1maS
16:46, 01.10.2013
Ну бородавки это само собой куда ж без них)))
3 / 0
Андрюха(ex. ramzay)
17:28, 01.10.2013
От пользователя D1maS
Почему же???

Для начала почитайте историю этих разрезов, что там и как они образовались...
1 / 0
SantaDragon
19:59, 01.10.2013
А чем профильная тема не устроила?
0
D1maS
20:24, 01.10.2013
А модеры еще не создали октябрьскую к тому моменту а эмоции требовали выплеска))) а по поводу разрезов ну драга их копает золотомоющая и что?
7 / 0
aleksandr77432
21:40, 02.10.2013
От пользователя D1maS

Фотка то как то не на речке, позади тебя разрез не широкий но длинный. И дорога чёто очень сухая, может перепутал этот разрез с речкой.
0
-OWNER-
21:55, 02.10.2013
Голова для того что бы шапку носить? Таких отпускать надо, тем более что она у тебя первая, а ты её ногой.
1 / 4
D1maS
18:36, 03.10.2013
Ногой я ее слегка придержал чтоб не трепыхалась страшно отбирать воблер было
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация