Аттрактанты. Кто какие пользует. Отзывы.
а
Андрюха(ex. ramzay)
15:42, 27.09.2013
Други-рыболовы, задался тут мыслью , насколько действенный они в наших суровых реалиях.
Кто какие пользует и есть ли реальная польза от них?
Кто какие пользует и есть ли реальная польза от них?
и
Иваныч Баский
15:47, 27.09.2013
Я пользовался в Двурике на фидер. На одну палку ловил с аттрактантом, на другую без оного. С атракктантом веселее. За счёт мелочи.
й
Йoжиk
15:57, 27.09.2013
насколько действенный они в наших суровых реалиях.
Очень хоро действуют:
1. Запах малинки.
2. Тофи
3. Клубника (в жару).
их на самом деле куча, нужно подбирать по конкретному дню....
s
SantaDragon
15:57, 27.09.2013
Тебя наверное больше интересует аттрактанты на хышника?
а
Андрюха(ex. ramzay)
16:03, 27.09.2013
ага, они самые. забыл приписать. но думаю вообще всем будет интересно почитать-поделиться.
сейчас читают
а
Андрюха(ex. ramzay)
16:08, 27.09.2013
Ну есть мыслишки кое-какие.... Колись давай, ты чем пользуешься..
а
АСК 268
16:15, 27.09.2013
насколько действенный они в наших суровых реалиях.
100% могу сказать что на клев рыбы Мегастрайк никак не действуют. А вот если клюет то вероятность сделать подсечку выше, держит приманку в зубах не выплевывает.
s
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
16:46, 27.09.2013
Андрей,май френд с В. Пышмы этим летом неоднократно опробовал атрактант "Удар" на Таватуе - отзывы очень положительные.
Но если не клюет ващще - вонючка тоже не помогает, соглашусь с предыдущим оратором. Кстати, мегастрайк на Таватуе тоже не работал, хотя удар - очень неплохо.
Но если не клюет ващще - вонючка тоже не помогает, соглашусь с предыдущим оратором. Кстати, мегастрайк на Таватуе тоже не работал, хотя удар - очень неплохо.
о
ОбещалНеЗначитЖенился
18:06, 27.09.2013
А пассать в воду никто не пробовал ? мне всегда помогает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.