Лёху Соболя поздравим или ну его)))

Щукарь
21:49, 26.09.2013
Приличных фоток с твоим участием нету :-D Поэтому с Днём Рождения , рыбатских успехов и семейного благополучия ;-) ;-) ;-)
9 / 0
Йoжиk
21:52, 26.09.2013
С Днем Рождения Лёха!!! Всех благ!!! :beach: :super: :super: :super:
1 / 0
Корсар2000
21:53, 26.09.2013
Всего чего желаеш.
1 / 0
Pastukh
21:53, 26.09.2013
Думаю поздравим :-D :-D
Лёха,от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лещей тебе зачётных и чтоб зимой в палатке ночью не мёрз :super: :super: :super: :beach:
Твоё здоровье :beer: :beer: :beer:
1 / 0
Корсар2000
21:54, 26.09.2013
:beer: :beer: :beer: :beer: :fire:
1 / 0
Federalmax
21:56, 26.09.2013
:super:
1 / 0
troishnik
21:58, 26.09.2013
Поздравляю!!! :beer: :beer: :beer:
1 / 0
22:01, 26.09.2013
Конечно поздравим!
:flowers: :cheerleading: :fire:
1 / 0
___
22:08, 26.09.2013
Не ну, а поздравим! :-D
Поздравляю, Лёха!!!! :super:
1 / 0
*DREAM ON*
22:13, 26.09.2013
Поздравляю с Днем Рождения!
:-)
1 / 0
Санана
22:15, 26.09.2013
С Днем Рождения !! :-)
1 / 0
SantaDragon
22:27, 26.09.2013
С днем рождения!
1 / 0
S_76
22:27, 26.09.2013
C Днюхой!!! :-)
1 / 0
ёрш29-2м
22:53, 26.09.2013
С Днем Рождения,Ваша Пушистость!!!

Парочка пристойных фото,вроде бы есть....Доберусь до компа,выпорхнут из альбома....С "ЗАей",по просьбе юбиляра,светить не буду.
1 / 0
23:19, 26.09.2013
:beer: :beer: :beer:
Поздравляю!!!
1 / 0
LAV'elas
23:22, 26.09.2013
От пользователя Щукарь
Лёху Соболя

Мишу знаю, Лёху нет.... но всё равно:

От пользователя Щукарь
с Днём Рождения , рыбатских успехов и семейного благополучия
:biggun: :biggun: :biggun: ну и конечно за здоровье :beer:
1 / 0
dimaco911
23:32, 26.09.2013
Поздравляю! :beer: :bayan:
1 / 0
ARCHI Fishop
23:48, 26.09.2013
С Денюхой! Поздравляю!!! :-)
1 / 0
Баян19
23:57, 26.09.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Лёха Друг!!! С Днем Рождения!! Крепкого здоровья, денег, верных друзей и удачи по жизни, а на рыбалках как всегда: - ни Чешуи и ни Хвоста!!! :hi: :hi: :hi: :super: :beer: :beer: :beer: :bayan: :-) ;-)
3 / 0
Карп96
07:23, 27.09.2013
Поздравляю!!! ;-)
0
sergey-66
07:53, 27.09.2013
С Днем рождения!
Удачи во всем и рыбацких трофеев! :beer:
0
Oleg45rus
08:16, 27.09.2013
С днем рождения
0
Серёг
08:42, 27.09.2013
Поздравляю! :-)
0
08:46, 27.09.2013
Леха, дружище, с Днюхой тебя!!!! Будь здоров!!! :stadium: :fire: :beer:
0
KAst MASTERица
09:21, 27.09.2013
Поздравляем!!! :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация