Прокат лодок.
n
NICолаич
10:26, 23.09.2013
Подскажите, есть в пределах 100км от Екатеринбурга щучьеокунесудачьи озёра с прокатом лодок.Какие расценки? Не платники.
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2013 10:28]
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2013 10:28]
n
NICолаич
10:31, 23.09.2013
Охота половить хищника на спин,а своего кораблика к сожалению нет.
b
Brozzz
10:31, 23.09.2013
белоярка ептыть
n
NICолаич
10:45, 23.09.2013
А кроме белки? Предпочтенье щук.
сейчас читают
n
NICолаич
10:55, 23.09.2013
Может где-то есть прокат ПВХ,РЕЗИНОК в городе?
n
NICолаич
11:03, 23.09.2013
Космаков не вариант не нравится на ,,демонстрациях'
b
Brozzz
11:11, 23.09.2013
А кроме белки?
а чем не угодила то? Окунь ВО щука ВО , судачище ВООООО и все бесплатно!
n
NICолаич
11:17, 23.09.2013
Щук мало
n
NICолаич
11:55, 23.09.2013
На Таватуе есть? Нет?
л
Лёрик66™
11:57, 23.09.2013
ПВХ,РЕЗИНОК в городе?
Хантер ёптыть.
n
NICолаич
12:05, 23.09.2013
И чё там в Хантере? Заоблачные цены?
s
SuroviiEddi
11:14, 25.09.2013
Когда собираетесь? Лодка Фрегат М2. 2600х1300, баллоны на 360. Договор, залог, посуточные.
Съездить можно на Сысертское через Полевской, Иткуль, оленьи заповедники. Там 200 руб в сутки рыбалка. Машина под охраной. Карп, Щука. За рыбу платить не надо.
Съездить можно на Сысертское через Полевской, Иткуль, оленьи заповедники. Там 200 руб в сутки рыбалка. Машина под охраной. Карп, Щука. За рыбу платить не надо.
n
NICолаич
16:51, 25.09.2013
Конкретнее можно? Сумма залога?сумма за часы,сутки? Сколько км до Сысертского?
s
Sega™
21:10, 25.09.2013
И чё там в Хантере? Заоблачные цены?
Конкретнее можно? Сумма залога?сумма за часы,сутки? Сколько км до Сысертского?
в яндексе забанили?
На Таватуе есть? Нет?
есть нет
00:01, 26.09.2013
Конкретнее можно? Сумма залога?сумма за часы,сутки?
Может тебе связаться надо?
Сколько км до Сысертского?
Гугле мепс, не? Яндекс карты?
Съездить можно на Сысертское через Полевской, Иткуль, оленьи заповедники
Написано же - Едешь через Полевской на Иткуль, проезжаешь оленей и приезжаешь на Сысертское...
Карп,
Щука
... Отдашь 200 руб, дяде - тете и, ловишь щуку - карпа или Щукарпа
l
LAV'elas
00:22, 26.09.2013
Подскажите, есть в пределах 100км от Екатеринбурга щучьеокунесудачьи озёра с прокатом лодок
Олег Николаич, что то вы мутите: на космаково-"демонстрации" , на белоярке- "щук мало". И это вы то не знаете где половить???
n
NICолаич
07:55, 26.09.2013
Знать-то знаю.С лодочкой неувязка вышла.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.