Лето близится к концу, мож пора лицом к лицу
23:44, 06.09.2013
й
Йoжиk
01:42, 07.09.2013
организованная пьянка кто организует?
л
Лёрик66™
03:36, 07.09.2013
лицом к лицу
А чЁ ни оппой к оппе?
Шучу.Я только за. На ОАКе Марина забивает уже стрелку на Шарташе.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=124118...
Можно и всем вписаться.
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2013 03:37]
d
Dimmam
05:11, 07.09.2013
можно присоединиться? все брать только на себя или с запасом?
сейчас читают
a
2192334Antoha
10:13, 07.09.2013
Белый волк* Вадим поддерживаю а то чтото давно несобирались
й
Йoжиk
10:18, 07.09.2013
с запасом
щ
Щукарь
10:21, 07.09.2013
Давно не собирались
Выпить не с кем? Поехали на рыбалку лучше Щук активировался
p
Pastukh
14:52, 07.09.2013
15:06, 07.09.2013
в планах было через 2-3 недели закрытие сезона (после огородов вобщем))
b
Blackston™(4х4forever)
16:46, 07.09.2013
ты погодь,я с Югов приеду и устроим
через 2-3 недели
мну согласен на 128%
а это на затравку,кефалька,свежевыловленная-
23:14, 07.09.2013
Это гут, подождем.
чего это подождем-то)) лучше места пароли явки предлагайте
d
dimaco911
23:31, 07.09.2013
чего это подождем-то)) лучше места пароли явки предлагайте
А давайте устроим фест в Конго , с последующим похмельным свержением конституционного режима?
m
marich
02:31, 09.09.2013
лучше места пароли явки предлагайте
а чё думать то?.....в двурике у той самой сломанной берёзы .....ну ,которую уже года четыре назад сожгли ...........как ни как -традиция
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
осень 2009,однако........если чё-сломанная берёза слева не в кадре))).........вроде ещё была тогда.....
и где щас все эти люди???!!!
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2013 03:02]
o
openfr
10:17, 09.09.2013
Мониторил турбазы на Белоярке по данному вопросу. Турбаза "белоярка",проживание в теплом корпусе-600руб. в домиках -400руб. есть кафе,цены небольшие,стоянка для машин есть.С подходом к воде надо договариваться,если кто на лодках будет рыбачить.Турбаза "Русское подворье",первая заводь.1 дом на 16
чел.(8 комнат)-9000руб.,2 дом на 20 мест(6 комнат)-6000руб. летний домик на 22 места(5 комнат)-5 тыс. рублей. ,летний домик на 4 места- 3 тыс. рублей. Большая поляна около воды,есть подъезд для выгрузки лодок и спуска.С берега ловить тоже можно.
Но еду не готовят.Вот ка кто так.Осень на дворе,по ночам не жарко,кто то мог бы приехать с семьями на ночь. Если варианты жизнеспособны, напишу все телефоны, когда определиться дата,каждый может позвонить и заказать себе жилье самостоятельно.
Но еду не готовят.Вот ка кто так.Осень на дворе,по ночам не жарко,кто то мог бы приехать с семьями на ночь. Если варианты жизнеспособны, напишу все телефоны, когда определиться дата,каждый может позвонить и заказать себе жилье самостоятельно.
й
Йoжиk
10:36, 09.09.2013
я тоже думаю, что это должна быть Белоярка.
и
Иваныч Баский
10:40, 09.09.2013
Заранее присоединился!
o
openfr
15:16, 09.09.2013
Что то тема упала,кто нибудь дату то обозначьте в предложениях,чтоб ориентироваться в пространстве и времени.
b
Brozzz
17:45, 09.09.2013
и где щас все эти люди???!!!
вот ты Сережа где сейчас?
С ФИЛькой, недавно слышались с ним, машина сломалась, Славка Горожанин - вроде конкретный семьянин стал и пить собирался бросать, виделись с ним весной, Вовку читал как то в аське, но тоже давненько, а вот мужика в центре че та узнать никак не могу
m
marich
18:24, 09.09.2013
а вот мужика в центре че та узнать никак не могу
корсар.(вроде так по нику)
вот ты Сережа где сейчас?
а я сейчас откушиваю недолеща, запечёного с помидорками и лемочиком...пойманного в Чусовой..
готовлюсь на мифического карпа, необъятных размеров.....
19:44, 09.09.2013
,кто нибудь дату то обозначьте в предложениях,
21-22 или 28-29 сентября
o
openfr
19:58, 09.09.2013
21 по прогнозу пока без дождя, но что то массовости нет в обсуждениях, может картошку еще копают .Надо типа голосонуть за дату и место, если на том же подворье на белоярке, то там места и под палатки есть и недалеко до магазина , если что.Лично меня устраивают обе даты, если на белоярке, потому
что все выходные там.
19:33, 10.09.2013
что то массовости нет в обсуждениях
Это нормально. Как будет пост про ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, сразу появится активность.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.