Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 2013

11:13, 01.09.2013
Здесь:
0
17:31, 01.09.2013
От пользователя kevlar84
заполните "О пользователе

а смысл...у тебя заполненно...на форуме полтора года, а тему обсуждений отчетов не видел...
От пользователя бар-малей
Добрый день а где находится Химмашевский карьер

У этого не заполненно...а разницы между вами нет... :-D
8 / 3
Андрей(Medved)
18:35, 01.09.2013
От пользователя Garinskii
Цитата:От пользователя: kevlar84
заполните "О пользователе
а смысл.

Действительно - товарищ в бронешапке, кроме пользователя, нужно и черепную коробку чем то заполнять.
7 / 3
LAV'elas
21:39, 01.09.2013
От пользователя ```FR-DP```
вчера посетил карьер на химмаше


От пользователя ```FR-DP```
пока шел вдоль исети к карьеру

Чё та и меня озадачило: это в районе очистных или где?
1 / 0
kevlar84
12:23, 02.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2013 15:52]
0 / 1
house_spirit
12:40, 02.09.2013
От пользователя aleks1234
Городской пруд 30 сентября Толстолобик 15.7 кг.


Александер... мне жена сказала, что это ты вроде как в рабочее время?
работать надо на работе, а не городскому пруду шастать. :-D
что т я тебя даже не признал в желтой куртке, а Света сразу узнала.

и наверное не 30 сентября? .. сегодня еще только второе :-D

кто снимал? ты у него потом телефон забрал что ле? :-D

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2013 12:42]
0 / 3
aleks1234
12:58, 02.09.2013
Работаю рядом. Все было в пятницу :-D
1 / 5
ОбещалНеЗначитЖенился
19:15, 02.09.2013
От пользователя kaban123
Рыбу раздал, себе оставил одну конечно на 9100

нахрена ловить чтобы потом незнать куда её девать и тем более раздавать?
5 / 14
*Дед Митяй II*(Могоча)
19:24, 02.09.2013
От пользователя kaban123
фото в альбоме, что то не получается сюда вставить.

Дак и альбома то нет.
0
Санана
20:02, 02.09.2013
От пользователя Могоча
Дак и альбома то нет.


Альбом у него имеется.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=50592...
И наловлено не так уж много.
Вот только ощущение, что неспортивной снастью рыба добыта. Что скажут специалисты по поводу вида выловленной рыбы на фотографии из альбома?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 02.09.2013 20:05]
22 / 6
alexgor1
20:10, 02.09.2013
похоже на клетчатую удочку :-(
17 / 7
kaban123
20:39, 02.09.2013
Добрый вечер, доказывать не собираюсь никому , спецы (как вы пишете) правильно дадут определение.. а они тут есть и очень много... Рыбу раздаю благо родственников много чему очень рад! По поводу клеточки только подсак. снасть микадо 15-50гр, катуха оливия 4000. шнур 0,20... как то так ..

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2013 12:54]
8 / 11
kaban123
20:47, 02.09.2013
2 / 2
2Kusocheka
21:52, 02.09.2013
От пользователя alexgor1
похоже на клетчатую удочку

придерживаюсь противоположного мнения
От пользователя Санана
Что скажут специалисты по поводу вида выловленной рыбы на фотографии из альбома?

судя по всему, было не особо прохладно, а даже наоборот...рыбу скидывали в бочку пластиковую еще и крышкой могли прикрыть, ну и фотки уже к вечеру.
з.ы у нельмухи, к примеру, при теплой погоде, если в обед не почистил к вечеру уже реберные кости от мяса отходят.
4 / 2
Санана
23:01, 02.09.2013
От пользователя kaban123


Ну, значит показалось насчет сетки... звиняй... бывает ;-)
Дальние выезды и многодневные рыбалки за хорошей рыбой в хорошей компании оченно уважаю... Автору по-белому завидую. Мой плюс под отчетом имеется...
11 / 2
Lekha
14:59, 03.09.2013
От пользователя LAV'elas
вчера посетил карьер на химмаше

Что то не припомню на Химмаше карьеров вдоль Исети :-)
0 / 1
1forvard
17:59, 03.09.2013
Есть такой карьер."Три тополя" называется.И Исеть рядом.
Викимапия рулит.
0
Йoжиk
21:24, 03.09.2013
От пользователя moloto4ek
А можно п


От пользователя PROFI'
Раскуиха


От пользователя P.R.A.P.O.R.
течет речк


От пользователя PROFI'

НЕТ


От пользователя moloto4ek
А у этой реки

мда...........сколько их повылазило
0 / 3
Карп96
21:50, 03.09.2013
От пользователя <I>Йожыч /Sebastian Pereiro/</I>

Смотри темка исчезла;Фотоальбом новых лиц-форумчан; :-(
0 / 2
Йoжиk
09:18, 04.09.2013
От пользователя Карп96
Смотри темка исчезла

точно....., ну и Бог с ней)) главное отчеты есть :-D
1 / 1
AKA_Beard
15:12, 04.09.2013
мужики есть кто с Ирбита ? как дела на нице обстоят что там с водичкой мутная не ? а то дожди идут поди и уровень ах

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2013 15:12]
2 / 6
19:48, 04.09.2013
От пользователя AKA_Beard

Я оттуда, недавно писал отчеты, на рыбалку ездим в пределах 100 км от Ирбита. В самом Ирбите особо интересного ничего не слышно, да и когда народу вокруг много - тоже не есть хорошо. В Киргу как-то съездил, решил после работы один посидеть на фидер, в ТИШИНЕ! После моего приезда в течение получаса приехало и приперлось человек 10 горе-рыболовов-спиннингистов, которые ползали в прибрежной траве и громко кричали. Были в прошлый четверг в Чубарово, на пичуля, мормышка, с лодки, 6 окуней, 2 щучки, 1 судачок, 1 сорожка; у друзей похуже. Река в русле. Вода стала чище и холоднее. Ждем налима ;-)
Тут ещё парни есть, точно знаю, мож они что напишут ;-)
3 / 4
Карп96
15:56, 06.09.2013
Бабич-минус влепил!Зачем малек щуки??? :ultra:
16 / 4
Knight_1
15:59, 06.09.2013
От пользователя Бабич'
наловил ведро мелочи Получил удовольствие))

Чукча не читатель? Правила спортивного и любительского рыболовства - не слыхал? Если что минимальный допустимый к вылову размер щуки - 30 см. при измерении методом Смита. Минус мой.
13 / 5
минус живодеру влепил тоже
13 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация