Обсуждение отчетов из темы отчетов сентябрь 2013
17:31, 01.09.2013
заполните "О пользователе
а смысл...у тебя заполненно...на форуме полтора года, а тему обсуждений отчетов не видел...
Добрый день а где находится Химмашевский карьер
У этого не заполненно...а разницы между вами нет...
а
Андрей(Medved)
18:35, 01.09.2013
Цитата:От пользователя: kevlar84
заполните "О пользователе
а смысл.
заполните "О пользователе
а смысл.
Действительно - товарищ в бронешапке, кроме пользователя, нужно и черепную коробку чем то заполнять.
l
LAV'elas
21:39, 01.09.2013
вчера посетил карьер на химмаше
пока шел вдоль исети к карьеру
Чё та и меня озадачило: это в районе очистных или где?
k
kevlar84
12:23, 02.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2013 15:52]
сейчас читают
h
house_spirit
12:40, 02.09.2013
Городской пруд 30 сентября Толстолобик 15.7 кг.
Александер... мне жена сказала, что это ты вроде как в рабочее время?
работать надо на работе, а не городскому пруду шастать.
что т я тебя даже не признал в желтой куртке, а Света сразу узнала.
и наверное не 30 сентября? .. сегодня еще только второе
кто снимал? ты у него потом телефон забрал что ле?
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2013 12:42]
a
aleks1234
12:58, 02.09.2013
Работаю рядом. Все было в пятницу
о
ОбещалНеЗначитЖенился
19:15, 02.09.2013
Рыбу раздал, себе оставил одну конечно на 9100
нахрена ловить чтобы потом незнать куда её девать и тем более раздавать?
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
19:24, 02.09.2013
фото в альбоме, что то не получается сюда вставить.
Дак и альбома то нет.
с
Санана
20:02, 02.09.2013
Дак и альбома то нет.
Альбом у него имеется.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=50592...
И наловлено не так уж много.
Вот только ощущение, что неспортивной снастью рыба добыта. Что скажут специалисты по поводу вида выловленной рыбы на фотографии из альбома?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2013 20:05]
a
alexgor1
20:10, 02.09.2013
похоже на клетчатую удочку
k
kaban123
20:39, 02.09.2013
Добрый вечер, доказывать не собираюсь никому , спецы (как вы пишете) правильно дадут определение.. а они тут есть и очень много... Рыбу раздаю благо родственников много чему очень рад! По поводу клеточки только подсак. снасть микадо 15-50гр, катуха оливия 4000. шнур 0,20... как то так ..
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2013 12:54]
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2013 12:54]
k
2Kusocheka
21:52, 02.09.2013
похоже на клетчатую удочку
придерживаюсь противоположного мнения
Что скажут специалисты по поводу вида выловленной рыбы на фотографии из альбома?
судя по всему, было не особо прохладно, а даже наоборот...рыбу скидывали в бочку пластиковую еще и крышкой могли прикрыть, ну и фотки уже к вечеру.
з.ы у нельмухи, к примеру, при теплой погоде, если в обед не почистил к вечеру уже реберные кости от мяса отходят.
с
Санана
23:01, 02.09.2013
Ну, значит показалось насчет сетки... звиняй... бывает
Дальние выезды и многодневные рыбалки за хорошей рыбой в хорошей компании оченно уважаю... Автору по-белому завидую. Мой плюс под отчетом имеется...
l
Lekha
14:59, 03.09.2013
вчера посетил карьер на химмаше
Что то не припомню на Химмаше карьеров вдоль Исети
f
1forvard
17:59, 03.09.2013
Есть такой карьер."Три тополя" называется.И Исеть рядом.
Викимапия рулит.
Викимапия рулит.
й
Йoжиk
21:24, 03.09.2013
А можно п
Раскуиха
течет речк
НЕТ
А у этой реки
мда...........сколько их повылазило
к
Карп96
21:50, 03.09.2013
Смотри темка исчезла;Фотоальбом новых лиц-форумчан;
й
Йoжиk
09:18, 04.09.2013
Смотри темка исчезла
точно....., ну и Бог с ней)) главное отчеты есть
a
AKA_Beard
15:12, 04.09.2013
мужики есть кто с Ирбита ? как дела на нице обстоят что там с водичкой мутная не ? а то дожди идут поди и уровень ах
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2013 15:12]
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2013 15:12]
19:48, 04.09.2013
Я оттуда, недавно писал отчеты, на рыбалку ездим в пределах 100 км от Ирбита. В самом Ирбите особо интересного ничего не слышно, да и когда народу вокруг много - тоже не есть хорошо. В Киргу как-то съездил, решил после работы один посидеть на фидер, в ТИШИНЕ! После моего приезда в течение получаса приехало и приперлось человек 10 горе-рыболовов-спиннингистов, которые ползали в прибрежной траве и громко кричали. Были в прошлый четверг в Чубарово, на пичуля, мормышка, с лодки, 6 окуней, 2 щучки, 1 судачок, 1 сорожка; у друзей похуже. Река в русле. Вода стала чище и холоднее. Ждем налима
Тут ещё парни есть, точно знаю, мож они что напишут
к
Карп96
15:56, 06.09.2013
Бабич-минус влепил!Зачем малек щуки???
k
Knight_1
15:59, 06.09.2013
наловил ведро мелочи Получил удовольствие))
Чукча не читатель? Правила спортивного и любительского рыболовства - не слыхал? Если что минимальный допустимый к вылову размер щуки - 30 см. при измерении методом Смита. Минус мой.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.