?Осенний UL-трофей - 2013? (положение)
k
Kak
06:58, 30.09.2013
Значит на веслах, он будет иметь преимущество.
Ты хочешь сказать, что я руками грести должен
s
Starling (atech)
11:27, 30.09.2013
Вспомнилось. Сентябрь 2011.
А я там был, в прошлую субботу.
Речка превратилась в ручеек вялотекущий.
Воды нет совсем.
e
EvgLip
11:51, 30.09.2013
Ты хочешь сказать, что я руками грести должен
Предложение понравилось (и заметьте не я это предложил).
Ну не совсем руками, надо подобрать весла с уменьшенной площадью лопасти.
сейчас читают
k
Kak
13:34, 30.09.2013
Цитата:
От пользователя: Starling (atech)
я там был
От пользователя: Starling (atech)
я там был
и моя спина просматривается
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.