Под Тавдой утонул рыбак
о
"Оборотень в погонах"
16:38, 31.05.2013
По факту его гибели проводится проверка.
Как сообщает пресс-служба МЧС Свердловской области, 28 мая мужчина 1958 года рождения пошел на рыбалку ставить сети и не вернулся.
Поисково-спасательная группа, направленная на поиски рыбака, нашла тело мужчины в реке Чернушка 30 мая. Сейчас по факту гибели мужчины проводится проверка.
Источник: http://66.ru/news/incident/138143/
Как сообщает пресс-служба МЧС Свердловской области, 28 мая мужчина 1958 года рождения пошел на рыбалку ставить сети и не вернулся.
Поисково-спасательная группа, направленная на поиски рыбака, нашла тело мужчины в реке Чернушка 30 мая. Сейчас по факту гибели мужчины проводится проверка.
Источник: http://66.ru/news/incident/138143/
с
Санана
16:40, 31.05.2013
пошел на рыбалку ставить сети и не вернулся
В понимании данного форума ставить сети - это не рыбалка, а браконьерство. 28 мая - период действия нерестового запрета в Свердловской области.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:29, 31.05.2013
А ведь есть рыбацкий Бог...
в
Витал 77
17:38, 31.05.2013
только тут наверное "Рыбий" рыбацкий его не поддержал.
r
rebel
20:16, 31.05.2013
одной сукой меньше!
n
new man
21:58, 31.05.2013
одной сукой меньше!
А ведь он чей то брат,муж или отец ! Для рыбы так то без разницы как ей помирать в сетях или от удочки... для нее все мы суки....
u
___
22:02, 31.05.2013
Для рыбы так то без разницы как ей помирать в сетях или от удочки... для нее все мы суки....
Точнее не скажешь.
r
rebel
22:53, 31.05.2013
А ведь он чей то брат,муж или отец ! Для рыбы так то без разницы как ей помирать в сетях или от удочки... для нее все мы суки....
И чо? Одним гандоном-браконьером меньше. Нет, мне бы хотелось поверить, что было бы лучше, если бы его рыбнадзор оштрафовал. И за сети в нерест, и за загубленную рыбу. И лодку бы конфисковали... Что типа он бы после этого встал на путь исправления и т.п. Только вот таким пидорам хрен по деревне. Ни чуть его не жаль!
Ты с такой логикой ещё давай чикатило начни оправдывать
k
Kak
23:01, 31.05.2013
так-то надо бы "о пользователе" попросить заполнить, но я так понимаю Вы больше тут не появитесь?
А то, что из-за отсутствия ума у одного целая группа водолазов жизнью рисковала, под водой его хладный труп искала новостей не нашлось
23:05, 31.05.2013
надо бы "о пользователе" попросить заполнить
Не обязательно; ник обо всём говорит
u
___
23:10, 31.05.2013
Ай, Серёга, ну перестань
Ты владеешь полноценной инфой по данному конкретному случаю?
Так, и тебя каждый второй деревенский дедушка может браконьером назвать. Ловишь рыбу не для еды, а для удовлетворения собственных хотелок. Пошто животину мучаешь?
Единственный минус здесь - нерестовый запрет, имхо. Всё должно быть гармонично. Есть время ловить, есть время не ловить..
u
___
23:23, 31.05.2013
ты давай ещё напиши, что у него была лицензионная сеть.
не буду, потому как не знаю. да и какая по большому счёту разница..
то, что в нерест, это зря. это зло.
а сети - тут фиг знает. ловил бы в окрестностях города - однозначно браконьер. а Тавда - она длинная, и магазинов на каждом углу нет.
r
rebel
23:29, 31.05.2013
не буду, потому как не знаю. да и какая по большому счёту разница..
то, что в нерест, это зря. это зло.
а сети - тут фиг знает. ловил бы в окрестностях города - однозначно браконьер. а Тавда - она длинная, и магазинов на каждом углу нет.
то, что в нерест, это зря. это зло.
а сети - тут фиг знает. ловил бы в окрестностях города - однозначно браконьер. а Тавда - она длинная, и магазинов на каждом углу нет.
Закон однозначно трактует на счёт сетей.
Правда - я за то, чтобы штраф за них был раз эдак в 100-1000 выше.
А вот если человеку реально надо сетешку поставить на пожрать - то он найдёт 2 000 рублей на лицензию. И будет соблюдать сроки и правила установки её.
u
___
23:35, 31.05.2013
А вот если человеку реально надо сетешку поставить на пожрать - то он найдёт 2 000 рублей на лицензию.
наивный юноша
не обижайся , просто съезди куда-нить хотя б в Таборы и посмотри, чем там народ живёт. Две тыщи для них - деньги, на которые полмесяца семьёй можно жить.
r
rebel
23:45, 31.05.2013
наивный юноша
не обижайся , просто съезди куда-нить хотя б в Таборы и посмотри, чем там народ живёт. Две тыщи для них - деньги, на которые полмесяца семьёй можно жить.
не обижайся , просто съезди куда-нить хотя б в Таборы и посмотри, чем там народ живёт. Две тыщи для них - деньги, на которые полмесяца семьёй можно жить.
Я не хочу тут про бедных жителей села разводить тему. Чушь это всё. Если бы были так нужны именно деньги - в деревне достаточно много способов их заработать. Только недавно же была тема.
А так - да вот только нихера это был не голодайка и честный труженник деревенский. Ибо они-то знают, что им и дальше здесь жить. Это был какой-то бухарик-хапуга.
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 23:48]
u
___
23:50, 31.05.2013
Я не хочу тут про бедных жителей села разводить хуергу. Чушь это всё. Только недавно же была тема.
Дак и я про то же. У каждого своя правда. И не факт, что моя или твоя правда правдивее.
Ты со своей колокольни судишь. А жизнь - она разной бывает.
Так что замнём для ясности
с
*Сега*
23:51, 31.05.2013
одной сукой меньше!
Не понимаю такой радости!
l
LAV'elas
00:23, 01.06.2013
Не понимаю такой радости!
+1 Парни вы чего такое пишете? Сколько рыбьих жизней равняется одной человеческой кто-нить сказать сможет? Да, брак, но он всё таки ЧЕЛОВЕК! И ещё "о мертвом или хорошо или ни как!" Это народ так говорит, а он знает что говорить. Не бросайте бумеранг - в жизни всё возвращается....
з.ы.
"Оборотень в погонах"
зачем это тут? Ты прекрасно знал какая реакция будет на эту инфу и сделал вброс умышленно. Не хорошо...
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2013 18:59]
n
new man
00:44, 01.06.2013
И чо? Одним гандоном-браконьером меньше.
Ты это на кладбище скажи сыну его или жене.. совсем народ охренел !
00:52, 01.06.2013
будем называть вещи своими именами, утонул Браконьер, туда ему и дорога.
для его сына и жены, утонул БРАКОНЬЕР, может это до них дойдет.
для его сына и жены, утонул БРАКОНЬЕР, может это до них дойдет.
с
*Сега*
00:58, 01.06.2013
Ты это на кладбище скажи сыну его или жене.. совсем народ охренел !
+1
с
*Сега*
01:14, 01.06.2013
будем называть вещи своими именами, утонул Человек,
[quote]для его сына и жены, утонул Человек,
p
Pastukh
01:14, 01.06.2013
одной сукой меньше!
Каждому мил не будешь,а человек,он и есть человек,грустно это всё
Понятно браконьерил,но .................,так то же не хорошо
n
new man
01:32, 01.06.2013
Понятно браконьерил
Не,Лех,кому понятно то? мне вот непонятно.Зная суровых уральских мужиков с тех мест я б скорей предположил,что чувак сетку чужую снять хотел,его хозяева в эту сеть и завернули.... Выходит человек то за правое дело пострадал,а его уже как только не назвали... и сукой и гандоном... скоры мы чужой грех судить,своих не замечая....
с
*Сега*
01:37, 01.06.2013
Люди!!! Вы хоть знаете где этот ручей течет???? И какие там нравы???? В тех краях будете сеть снимать браковскую вас застрелят без тени зазрения!!!! Откуда такие выводы что брак!!!! Может на оборот боролся с браками и погиб????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.