Ловля щуки без спиннинга
й
Йoжиk
08:57, 31.05.2013
хренасе котэ по жрет
l
LAV'elas
08:58, 31.05.2013
Ловля щуки без спиннинга
Вижу собаку с костью в зубах, и хачика который пытается у неё эту кость отобрать. А гдё щука? И почему это на "рыбалке"?
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
09:51, 31.05.2013
Мне одному интересно: Где щука?
a
AKA_Beard
10:09, 31.05.2013
ее под водой не видно
сейчас читают
f
__FeLiX__
10:13, 31.05.2013
или так
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 10:13]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 10:13]
k
Kak
10:45, 31.05.2013
или так
тут пожалуй и UL за углом закуривает
f
__FeLiX__
11:03, 31.05.2013
тут пожалуй и UL за углом закуривает
я про тоже
представляешь завтра на Улыбке все с резиной в руках вдоль речки ходить будут, а што так еще компактней, набрал только разной резины и ходи себе перебирай
а
АL
11:37, 31.05.2013
ворона в шоке
n
Nagual'
13:16, 31.05.2013
дак ее кротами прикормить, она сама всплывет
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 13:16]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 13:16]
14:25, 31.05.2013
Вижу собаку с костью в зубах, и хачика который пытается у неё эту кость отобрать.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.