Ловля щуки без спиннинга

08:50, 31.05.2013
:mad:

12 / 8
Йoжиk
08:57, 31.05.2013
хренасе котэ по жрет :-D
0
LAV'elas
08:58, 31.05.2013
От пользователя Барбос
Ловля щуки без спиннинга

Вижу собаку с костью в зубах, и хачика который пытается у неё эту кость отобрать. А гдё щука? И почему это на "рыбалке"? :confused:
:mad:
5 / 0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
09:51, 31.05.2013
Мне одному интересно: Где щука?
6 / 0
AKA_Beard
10:09, 31.05.2013
ее под водой не видно
0
__FeLiX__
10:13, 31.05.2013
или так




[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 10:13]
21 / 0
Kak
10:45, 31.05.2013
От пользователя __FeLiX__
или так

тут пожалуй и UL за углом закуривает :-D
3 / 0
__FeLiX__
11:03, 31.05.2013
От пользователя Kak
тут пожалуй и UL за углом закуривает


я про тоже :lol:

представляешь завтра на Улыбке все с резиной в руках вдоль речки ходить будут, а што так еще компактней, набрал только разной резины и ходи себе перебирай :lol:
0 / 1
АL
11:37, 31.05.2013
ворона в шоке :-D
0
Nagual'
13:16, 31.05.2013
дак ее кротами прикормить, она сама всплывет


[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 13:16]
1 / 1
14:25, 31.05.2013
От пользователя LAV'elas
Вижу собаку с костью в зубах, и хачика который пытается у неё эту кость отобрать.

8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация