Вот бы у нас так продавали мороженное! Сейчас бы в Турцию или хотя бы мороженного!
s
SDA111
11:33, 29.05.2013
k
Kak
12:05, 29.05.2013
убил бы на месте
з
Зудихин
12:07, 29.05.2013
при чем тут рыбалка ?...
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
12:18, 29.05.2013
убил бы на месте
Он так с водкой с утра после гулянки попробовал бы пошутить.
12:19, 29.05.2013
Еще на каких форумах это можно посмотреть? На Знаках уже видел.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2013 12:20]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2013 12:20]
сейчас читают
s
sergey-66
12:31, 29.05.2013
А на ... это на этом форуме?
l
LAV'elas
12:34, 29.05.2013
при чем тут рыбалка ?...
турка девачку ловит... а та и довольная))))
m
Morfeen
21:58, 30.05.2013
Походу видел его на днях. Или мужик его фишки показывает. Это на проминате в Сиде видел подобное. Молодцы турки, много народу ловят нестандартным подходом 100 пудов рыбаки.
в
Витал 77
22:18, 30.05.2013
молодец, так держать. не то что наши гнусные бабки в ларьках!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.