С днем пограничника!
b
Brozzz
07:59, 28.05.2013
С детства мечтал стать погранцом, дед отслужил, дядька отслужил, отец в разведке, а самого тянуло всегда на границу. С праздником мужики!
й
Йoжиk
08:12, 28.05.2013
Погранцы! Поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
r
Rigge
08:38, 28.05.2013
есть уже тема такая, или эта особенная
И это, ты стал пограничником или всё ещё хочешь
И это, ты стал пограничником или всё ещё хочешь
k
Kak
08:39, 28.05.2013
Всех причастных с нифига не самым плохим ДНЕМ!!!
в
Витал 77
14:33, 28.05.2013
Ну пусть поздравляют если хотят...
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.