С днем пограничника!

Brozzz
07:59, 28.05.2013
С детства мечтал стать погранцом, дед отслужил, дядька отслужил, отец в разведке, а самого тянуло всегда на границу. С праздником мужики! :pogranichnik:
0
Йoжиk
08:12, 28.05.2013
Погранцы! Поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
0
Rigge
08:38, 28.05.2013
есть уже тема такая, или эта особенная :ultra:
И это, ты стал пограничником или всё ещё хочешь :lol: :-D :lol:
0
Kak
08:39, 28.05.2013
Всех причастных с нифига не самым плохим ДНЕМ!!! :hi: ;-)
0
Витал 77
14:33, 28.05.2013
Ну пусть поздравляют если хотят... :pogranichnik:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация