Где можно купить жерлицы тонар??????

raboczie
16:20, 27.05.2013
Помогите рыбаки!!!

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2013 16:32]
0
Алексей-K
21:37, 27.05.2013
6 / 0
piket_
07:30, 28.05.2013
Гуано...из 10 осталось6 за сезон..ломаются на морозе как стекло,и тарелка мала...в лунки мотобура проваливаются.
1 / 0
raboczie
17:45, 28.05.2013
Обшарил все магазины, нигде нет!!!!!!!а!!!!!!
Меня попросили родственники в Германии привезти, а я найти не могу, может у кого есть новые, я бы купил!!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация