Сегодня и вчера не рыбацкие дни?
21:27, 04.05.2013
Ветер вчера был сильный. А сегодня он очень сильный, чуть сосны по земле не размазывает. В Катайске сижу второй день, амуниция в машине. Ехать куда-то не вижу смысла. Даже сейчас метров 8-10 в секунду.
Думал может к вечеру стихнет как вчера, на Исеть в заводи съездить - нифига. Все еще гудит.
Думал может к вечеру стихнет как вчера, на Исеть в заводи съездить - нифига. Все еще гудит.
Й
Йoжиk
21:46, 04.05.2013
Ветер вчера был сильный. А сегодня он очень сильный
В Североуральске такая же фигня ........... поэтому надо по маленьким истокам лесным ползать
L
LAV'elas
21:50, 04.05.2013
сейчас метров 8-10 в секунду.
Да нормально всё! Сегодня "туда" на моторе, а "обратно" даже не заводил, так придуло
21:56, 04.05.2013
Ехать куда-то не вижу смысла. Даже сейчас метров 8-10 в секунду.
Женя, заякори машину, а то удует
Д
*Дед Митяй II*(Могоча)
23:13, 04.05.2013
Вечерок этот тихий блаженный(с).В Башкирии.
сейчас читают
О
ОбещалНеЗначитЖенился
17:18, 05.05.2013
Сегодня хорошо. Вернулся в город. Может на СУГРЭС на канал?
только что оттуда.. активного клева у поплавочников и доночников не увидел. сам ходил с джигой. тихо.
зы. но ветра там нет. люди в футболках загорают
11:28, 06.05.2013
Да,ветер конечно очень мешает. Поехал на Верх.сысертское вдх.,3 часа искал подходящее место,в итоге нашел речушку(не знаю название)деревья отлично защищали от ветра,упавшая береза создала что-то вроде плотины посреди реки.
Клев каждые 5 минут.в итоге 20 пойманных рыб (ерш,чебак,окунь,плотва) и около 10 сорвавшихся,но было очень весело.
До этого два дня подряд не получалось поймать ничего,был много где,ну вот ветер и холодная погода сделали свое дело.
Клев каждые 5 минут.в итоге 20 пойманных рыб (ерш,чебак,окунь,плотва) и около 10 сорвавшихся,но было очень весело.
До этого два дня подряд не получалось поймать ничего,был много где,ну вот ветер и холодная погода сделали свое дело.
п
прсто @lex
13:33, 06.05.2013
Был с 01.05 по 04.05 в Удмуртии на Каме. Местами ещё лёд у берега прибитый. Был сильнейший ураган ( на глазах листы шифера срывало с крыши ) . На Каму выезжали в 4 утра - штуки 4 крупных чебака на фидер. (200-250г) , а потом ветер сумасшедший. Ездил на притоки Камы - крупной рыбы не наловил
, сказали ещё холодно и рыба не вышла на жор. На спининг не удалось порыбачить, у них там запрет не него в нерестовый период.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.