колеса на транец
e
evjhf
21:03, 10.04.2013
продайте недорого колеса на транец пвх лодки в сборе
а
Антирейсер™
21:25, 10.04.2013
Купи в магазине за 2,5
e
evjhf
21:35, 10.04.2013
в каком магазине подскажите
а
Антирейсер™
21:59, 10.04.2013
Видел в магазине Лодки-Моторы в СтройАрсенале на Химмаше
сейчас читают
22:42, 10.04.2013
Купи в магазине за 2,5
Устаревшая инфа. В Адреналин.ru по 2900 можно купить
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
00:33, 11.04.2013
В колеса такого типа движок на повороте упирается
Поэтому я взял другие (легкосъёмные)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:34, 11.04.2013
А сколько стоют боле-менее подходяшшие вейдерсы?
12:31, 11.04.2013
А сколько стоют боле-менее подходяшшие вейдерсы?
Мне для нечастых нахождений по яйца в воде посоветовали норфиновские забродники. Стоят 3500 примерно. Вроде нормальная мембрана...
о
ОбещалНеЗначитЖенился
12:44, 11.04.2013
вейдерсы и забродники разные вещи.
если вейдерсы то от 5 тыщ можно на ибее найти
если вейдерсы то от 5 тыщ можно на ибее найти
v
VТR
13:08, 11.04.2013
Юра, а ты уже прикрутил колесики? у тебя на лодке есть косынки от брызг, мешать они не будут ?
13:14, 11.04.2013
Юра, а ты уже прикрутил колесики? у тебя на лодке есть косынки от брызг, мешать они не будут ?
Если правильно ставить, то они ниже косынок и не мешают даже струбцине с датчиком эхолота.
14:02, 11.04.2013
Юра, а ты уже прикрутил колесики? у тебя на лодке есть косынки от брызг
Косынок нет. Надул лодку дома, чтобы прикрутить колёсики, а она заняла всё свободное пространство
Завтра придётся спустить носовой отсек, чтобы подобраться с дрелью к транцу
Когда закончу монтаж шасси, выложу фото.
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2013 14:03]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2013 15:20]
16:53, 16.04.2013
Юра, а ты уже прикрутил колесики?
Когда закончу монтаж шасси, выложу фото.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Как-то так.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2013 21:23]
а
Александр Белореченский
17:02, 16.04.2013
Юра, по чём брал колёсики???
18:22, 16.04.2013
, по чём брал колёсики???
Они стоили 3900, но одна камера была бракованная, сделали скидку 400 руб.
п
Петрович
18:30, 16.04.2013
Без косынок проще, а вот с ними колёса при подъеме упираются в косынки и далеко их не разнести... По этой причине не стал покупать их в прошлом году, хотя вещь нужная....
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
19:04, 16.04.2013
по чём брал колёсики???
колеса(для садовых тачек)по 450-500р есть в "Инструменте" на Агрономической,23
19:06, 16.04.2013
Без косынок проще, а вот с ними колёса при подъеме упираются в косынки и далеко их не разнести.
Конструкция моих колёс предусматривает быстрое снятие их с кронштейнов. Вдобавок, чтобы не заморачиваться на воде с гаечными ключами, я приобрёл гайки-барашки. По одной паре болт-барашек на каждое колесо; 2 секунды - колесо снято и валяется на пайолах
а
Александр Белореченский
19:30, 16.04.2013
Они стоили 3900, но одна камера была бракованная, сделали скидку 400 руб.
а где если не секрет?
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
19:32, 16.04.2013
Чем бы дитя не тешилось.лишь бы не плакало.(с)
k
2Kusocheka
19:33, 16.04.2013
2 секунды - колесо снято и валяется на пайолах
ну-ну так же думал, (надо учесть, что колеса снимают когда лодку скинут, а эта часть под водой всегда,что доставляет определенные неудобства) а вообще смысла не вижу на одно-двух дневной рыбалке колеса снимать.
З.ы. если гайку перетянуть крепление может и лопнуть... болты и гайки лучше из нержи..железо ржавет на глазах
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.