колеса на транец

evjhf
21:03, 10.04.2013
продайте недорого колеса на транец пвх лодки в сборе
0 / 5
Антирейсер
21:25, 10.04.2013
Купи в магазине за 2,5
0
21:28, 10.04.2013
адрес магазина? Видел только за 4,5
0
evjhf
21:35, 10.04.2013
в каком магазине подскажите
0
Антирейсер
21:59, 10.04.2013
Видел в магазине Лодки-Моторы в СтройАрсенале на Химмаше
0
22:42, 10.04.2013
От пользователя Антирейсе?
Купи в магазине за 2,5


Устаревшая инфа. В Адреналин.ru по 2900 можно купить

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
00:10, 11.04.2013
В колеса такого типа движок на повороте упирается (у знакомого на 300 лодке стояли, разнесены по максимуму, движок 5 4-тактный)
0
00:33, 11.04.2013
От пользователя Slavaк
В колеса такого типа движок на повороте упирается


Поэтому я взял другие (легкосъёмные) :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
08:27, 11.04.2013
Эти на много дороже
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
08:34, 11.04.2013
А сколько стоют боле-менее подходяшшие вейдерсы?
0
12:28, 11.04.2013
От пользователя Дед Митяй (УРРРА!!! 100-дневка!)
подходяшшие вейдерсы?


Тоже колёса своего рода... :-D
0
12:31, 11.04.2013
От пользователя Дед Митяй (УРРРА!!! 100-дневка!)
А сколько стоют боле-менее подходяшшие вейдерсы?

Мне для нечастых нахождений по яйца в воде посоветовали норфиновские забродники. Стоят 3500 примерно. Вроде нормальная мембрана...
1 / 0
ОбещалНеЗначитЖенился
12:44, 11.04.2013
вейдерсы и забродники разные вещи.
если вейдерсы то от 5 тыщ можно на ибее найти
1 / 0
VТR
13:08, 11.04.2013
От пользователя krab55

Юра, а ты уже прикрутил колесики? у тебя на лодке есть косынки от брызг, мешать они не будут ?
1 / 0
13:14, 11.04.2013
От пользователя VТR
Юра, а ты уже прикрутил колесики? у тебя на лодке есть косынки от брызг, мешать они не будут ?

Если правильно ставить, то они ниже косынок и не мешают даже струбцине с датчиком эхолота.
0
14:02, 11.04.2013
От пользователя VТR
Юра, а ты уже прикрутил колесики? у тебя на лодке есть косынки от брызг


Косынок нет. Надул лодку дома, чтобы прикрутить колёсики, а она заняла всё свободное пространство 8(
Завтра придётся спустить носовой отсек, чтобы подобраться с дрелью к транцу :-D
Когда закончу монтаж шасси, выложу фото.

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2013 14:03]

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2013 15:20]
2 / 0
16:53, 16.04.2013
От пользователя VТR
Юра, а ты уже прикрутил колесики?


От пользователя krab55
Когда закончу монтаж шасси, выложу фото.




Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Как-то так.

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2013 21:23]
1 / 0
Александр Белореченский
17:02, 16.04.2013
Юра, по чём брал колёсики???
0
18:22, 16.04.2013
От пользователя shaiban
, по чём брал колёсики???


Они стоили 3900, но одна камера была бракованная, сделали скидку 400 руб.
0
Петрович
18:30, 16.04.2013
Без косынок проще, а вот с ними колёса при подъеме упираются в косынки и далеко их не разнести... По этой причине не стал покупать их в прошлом году, хотя вещь нужная....
0
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
19:04, 16.04.2013
От пользователя shaiban
по чём брал колёсики???

колеса(для садовых тачек)по 450-500р есть в "Инструменте" на Агрономической,23
0
19:06, 16.04.2013
От пользователя Петрович
Без косынок проще, а вот с ними колёса при подъеме упираются в косынки и далеко их не разнести.


Конструкция моих колёс предусматривает быстрое снятие их с кронштейнов. Вдобавок, чтобы не заморачиваться на воде с гаечными ключами, я приобрёл гайки-барашки. По одной паре болт-барашек на каждое колесо; 2 секунды - колесо снято и валяется на пайолах:-) ;-)
1 / 0
Александр Белореченский
19:30, 16.04.2013
От пользователя krab55
Они стоили 3900, но одна камера была бракованная, сделали скидку 400 руб.

а где если не секрет?
1 / 0
*Дед Митяй II*(Могоча)
19:32, 16.04.2013
От пользователя krab55

Чем бы дитя не тешилось.лишь бы не плакало.(с) ;-)
0
2Kusocheka
19:33, 16.04.2013
От пользователя krab55
2 секунды - колесо снято и валяется на пайолах

ну-ну :cool: так же думал, (надо учесть, что колеса снимают когда лодку скинут, а эта часть под водой всегда,что доставляет определенные неудобства) а вообще смысла не вижу на одно-двух дневной рыбалке колеса снимать.
З.ы. если гайку перетянуть крепление может и лопнуть... болты и гайки лучше из нержи..железо ржавет на глазах
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация