Новый год новым годом, НО болеем за молодежь

рыбий враг
21:50, 31.12.2012
Бьются парни с канадцами, поддержим!!!
0 / 1
ёрш29-2м
22:10, 31.12.2012
Да проиграли уже!
1 / 0
Kak
22:27, 31.12.2012
От пользователя ёрш29-2м
Да проиграли уже!

ну через Швейцарцев пройдут дальше ;-)
0
рыбий враг
22:28, 31.12.2012
От пользователя ёрш29-2м
Да проиграли уже

Налил, выпил, запустил ракету в сторону Канады
5 / 0
Андрей(Medved)
23:03, 31.12.2012
От пользователя рыбий враг
Налил, выпил, запустил ракету в сторону Канады

Чо тереть ее нахрен с глобуса, Канаду эту? :-D
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
01:15, 01.01.2013
От пользователя рыбий враг
Налил, выпил, запустил ракету в сторону Канады
Настоящий русский подход :-D
С Новым Годом, Андрюха!
:hi:
0
Андрей(Medved)
03:41, 01.01.2013
Вот так это было в прошлом году. Чудеса не случаются каждый год, на то они и канадцы. Но то что случилось в том году - чудо, красивое, классное чудо.
2 / 0
ёрш29-2м
16:03, 01.01.2013
Думаю,в финале с Кленовыми будем биться.Покажем,где раки зимуют!
0
*Дед Митяй II*(Могоча)
21:22, 01.01.2013
От пользователя ёрш29-2м
.Поcмотрим,где раком зимуют!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация