Новый год новым годом, НО болеем за молодежь
р
рыбий враг
21:50, 31.12.2012
Бьются парни с канадцами, поддержим!!!
ё
ёрш29-2м
22:10, 31.12.2012
Да проиграли уже!
k
Kak
22:27, 31.12.2012
Да проиграли уже!
ну через Швейцарцев пройдут дальше
р
рыбий враг
22:28, 31.12.2012
Да проиграли уже
Налил, выпил, запустил ракету в сторону Канады
а
Андрей(Medved)
23:03, 31.12.2012
Налил, выпил, запустил ракету в сторону Канады
Чо тереть ее нахрен с глобуса, Канаду эту?
сейчас читают
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
01:15, 01.01.2013
Налил, выпил, запустил ракету в сторону Канады
Настоящий русский подход С Новым Годом, Андрюха!
а
Андрей(Medved)
03:41, 01.01.2013
Вот так это было в прошлом году. Чудеса не случаются каждый год, на то они и канадцы. Но то что случилось в том году - чудо, красивое, классное чудо.
ё
ёрш29-2м
16:03, 01.01.2013
Думаю,в финале с Кленовыми будем биться.Покажем,где раки зимуют!
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
21:22, 01.01.2013
.Поcмотрим,где раком зимуют!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.