Леха "SamoRez" - С Рождением!

Андрей(Medved)
18:35, 26.12.2012
Хороший человек, грамотный рыбак, прекрасный собеседник и, чего греха таить, собутыльник - Поздравляю тебя Леха с Днем Рожденья. Желаю тебе здоровья, успеха, больше времени на природу и мира в семье и окружающем мире! :-) Долгие лета! :hi:
0
dimaco911
18:44, 26.12.2012
Поздравляю! :beer: :bayan:
0
paul*
19:43, 26.12.2012
С Днем Рождения!!! :beer:
0
19:54, 26.12.2012
С Днем Рождения! :hi:
0
Starling (atech)
20:02, 26.12.2012
Алексей,

С Днем Рождения тебя!!!
0
лёхааааа :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: с днюююхооооййййй :stadium: :stadium: :stadium: :fire: :fire: :fire: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
20:06, 26.12.2012
C Днём рождения, Уроженец Страны Метизов!
Мои поздравления, Лёха!
:beer:
0
20:26, 26.12.2012
Лёха, поздравляю тебя, дружище!
Оставайся всегда таким жизнерадостным, каким я тебя знаю. :beer: :flowers: :fire:
0
vip.96.vp
20:26, 26.12.2012

Алексей с Днем Рождения :hi:
0
Санана
20:27, 26.12.2012
С Днем Рождения !! :-)
0
*Дед Митяй II*(Могоча)
20:34, 26.12.2012
С Днем Рождения!!! :-)
0
sergey-66
20:43, 26.12.2012
С Днем рождения!
Успехов и на рыбалках и в жизни. :-)
0
ПашАсУралмашА
21:07, 26.12.2012
С Днюхой!!! :-)
0
piket_
21:20, 26.12.2012
Поздравляю!!! ;-)
0
SantaDragon
21:21, 26.12.2012
С Днем Рождения!!! :super:
0
denny_66
21:26, 26.12.2012
Поздравляю с Днем Рождения!
0
ilya550
22:20, 26.12.2012
Поздравляю!!!! :hi: :super:
0
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
22:28, 26.12.2012
Парни, огромное спасибо за поздравления, я всем тоже желаю всего наилучшего, хорошей рыбалки, хороших трофеев и обычного человеческого счастья :-)

:beer: :beer:
3 / 0
Deadman_0
22:54, 26.12.2012
Всем привет. Присоединюсь к поздравлениям. С Днём Рождения. Желаю Здоровья! :-)
0
Баян19
00:00, 27.12.2012
С Днем Рождения! ;-)
0
___
00:02, 27.12.2012
Поздравляю!! :-)
0
Карп96
00:34, 27.12.2012
С днем рождения!!! ;-)
0
Фармацефт
00:46, 27.12.2012
Леха, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Нормально так мы с тобой поотжигали :-D
Будь и дальше таким же...Здоровья, и ни хвоста тебе ни чешуи ;-)
3 / 0
Серёг
05:57, 27.12.2012
Поздравляю!!! :-)
0
08:01, 27.12.2012
С днём рождения!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация