Леха "SamoRez" - С Рождением!
а
Андрей(Medved)
18:35, 26.12.2012
Хороший человек, грамотный рыбак, прекрасный собеседник и, чего греха таить, собутыльник - Поздравляю тебя Леха с Днем Рожденья. Желаю тебе здоровья, успеха, больше времени на природу и мира в семье и окружающем мире! Долгие лета!
d
dimaco911
18:44, 26.12.2012
Поздравляю!
p
paul*
19:43, 26.12.2012
С Днем Рождения!!!
s
Starling (atech)
20:02, 26.12.2012
Алексей,
С Днем Рождения тебя!!!
С Днем Рождения тебя!!!
сейчас читают
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
20:06, 26.12.2012
C Днём рождения, Уроженец Страны Метизов!
Мои поздравления, Лёха!
Мои поздравления, Лёха!
20:26, 26.12.2012
Лёха, поздравляю тебя, дружище!
Оставайся всегда таким жизнерадостным, каким я тебя знаю.
Оставайся всегда таким жизнерадостным, каким я тебя знаю.
v
vip.96.vp
20:26, 26.12.2012
Алексей с Днем Рождения
с
Санана
20:27, 26.12.2012
С Днем Рождения !!
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
20:34, 26.12.2012
С Днем Рождения!!!
s
sergey-66
20:43, 26.12.2012
С Днем рождения!
Успехов и на рыбалках и в жизни.
Успехов и на рыбалках и в жизни.
п
ПашАсУралмашА
21:07, 26.12.2012
С Днюхой!!!
p
piket_
21:20, 26.12.2012
Поздравляю!!!
s
SantaDragon
21:21, 26.12.2012
С Днем Рождения!!!
d
denny_66
21:26, 26.12.2012
Поздравляю с Днем Рождения!
i
ilya550
22:20, 26.12.2012
Поздравляю!!!!
s
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
22:28, 26.12.2012
Парни, огромное спасибо за поздравления, я всем тоже желаю всего наилучшего, хорошей рыбалки, хороших трофеев и обычного человеческого счастья :-)
d
Deadman_0
22:54, 26.12.2012
Всем привет. Присоединюсь к поздравлениям. С Днём Рождения. Желаю Здоровья!
б
Баян19
00:00, 27.12.2012
С Днем Рождения!
u
___
00:02, 27.12.2012
Поздравляю!!
к
Карп96
00:34, 27.12.2012
С днем рождения!!!
ф
Фармацефт
00:46, 27.12.2012
Леха, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Нормально так мы с тобой поотжигали
Будь и дальше таким же...Здоровья, и ни хвоста тебе ни чешуи
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Нормально так мы с тобой поотжигали
Будь и дальше таким же...Здоровья, и ни хвоста тебе ни чешуи
с
Серёг
05:57, 27.12.2012
Поздравляю!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.