Лерик66 с Днюхой

Привет!!!
Здоровья, счастья, успехов, бабла побольше...
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ГИГАНТСКИХ УЛОВОВ
С Днем Варенья ЛЁХА!!! :cheerleading: :fire:
1 / 0
С днем рождения, рыбак!
Ты фанат и ты чудак.
То червей с утра копаешь,
То блесну ты начищаешь.

Спиннинг взяв с собой подмышку,
В рюкзаке несешь мормышку.
Спозаранку в лодку сядешь,
Снасти все свои наладишь.

И сидишь, и клева ждешь,
И тихонечко вздремнешь.
Принесешь два карася ?
Радость, словно от гуся.
1 / 3
Mark_67
10:35, 26.12.2012
Поздравляю!
1 / 0
Серёг
10:36, 26.12.2012
Поздравляю!!! :-)
1 / 0
paul*
10:38, 26.12.2012
Леха, с Днем Рождения!!! :beer: :beer:
Удачи во всем!!! ;-)
1 / 0
ПашАсУралмашА
10:43, 26.12.2012
С Днём Рождения!!! :-)
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:49, 26.12.2012
C Днём рождения, истребитель ротанов!!!
Будь здрав :beer:
1 / 0
10:59, 26.12.2012
С днём варенья!
1 / 0
outsize™
11:02, 26.12.2012
Леха , поздравляю !!!! :super: :super: :super:
1 / 0
Knight_1
11:08, 26.12.2012
С днем рождения! :-)
1 / 0
sergey-66
11:14, 26.12.2012
Поздравляю! :-)
1 / 0
Starling (atech)
11:17, 26.12.2012
Поздравляю!!!
1 / 0
Brozzz
11:19, 26.12.2012
Алешка с днем рождения! всего наилучшего:beer:
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
11:39, 26.12.2012
Поздравляю!
1 / 0
11:39, 26.12.2012
Лексей! Поздравляю, всего, всего!!!
1 / 0
SantaDragon
11:52, 26.12.2012
поздравляю!
1 / 0
Карп96
11:54, 26.12.2012
С днем рождения!!! ;-)
1 / 0
*DREAM ON*
12:00, 26.12.2012
С Днем Рождения! :-)
1 / 0
Рыба-Чище
12:11, 26.12.2012
С Днем Рождения !!!!! :bayan: :bayan: :bayan:
1 / 0
Safetro
12:27, 26.12.2012
:-D спасибо от новоиспеченного христа
0
ilya550
13:29, 26.12.2012
Поздравляю!!!!Желаю всего самого,самого!!!! :hi: :super:
1 / 0
мишаня65
13:38, 26.12.2012
Уж если рожден человек рыбаком,
То ряд для него пожеланий таков:
Желаем удачу за хвост ухватить!
И тихую, полную заводь найти!
Чтоб в жизни всегда был надежный причал!
Чтоб по возвращении кто-то встречал!
Чтоб был непременно прекрасным улов!
И чтоб собирались друзья за столом!


[Сообщение изменено пользователем 26.12.2012 13:38]
1 / 0
Санана
14:20, 26.12.2012
С Днем Рождения !! :-)
1 / 0
15:58, 26.12.2012
С Днём Рождения!
1 / 0
explorer77
16:00, 26.12.2012
поздравляю))
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация