Лерик66 с Днюхой
10:22, 26.12.2012
Привет!!!
Здоровья, счастья, успехов, бабла побольше...
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ГИГАНТСКИХ УЛОВОВ
С Днем Варенья ЛЁХА!!!
Здоровья, счастья, успехов, бабла побольше...
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ГИГАНТСКИХ УЛОВОВ
С Днем Варенья ЛЁХА!!!
10:27, 26.12.2012
С днем рождения, рыбак!
Ты фанат и ты чудак.
То червей с утра копаешь,
То блесну ты начищаешь.
Спиннинг взяв с собой подмышку,
В рюкзаке несешь мормышку.
Спозаранку в лодку сядешь,
Снасти все свои наладишь.
И сидишь, и клева ждешь,
И тихонечко вздремнешь.
Принесешь два карася ?
Радость, словно от гуся.
Ты фанат и ты чудак.
То червей с утра копаешь,
То блесну ты начищаешь.
Спиннинг взяв с собой подмышку,
В рюкзаке несешь мормышку.
Спозаранку в лодку сядешь,
Снасти все свои наладишь.
И сидишь, и клева ждешь,
И тихонечко вздремнешь.
Принесешь два карася ?
Радость, словно от гуся.
m
Mark_67
10:35, 26.12.2012
Поздравляю!
с
Серёг
10:36, 26.12.2012
Поздравляю!!!
p
paul*
10:38, 26.12.2012
Леха, с Днем Рождения!!!
Удачи во всем!!!
Удачи во всем!!!
сейчас читают
п
ПашАсУралмашА
10:43, 26.12.2012
С Днём Рождения!!!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:49, 26.12.2012
C Днём рождения, истребитель ротанов!!!
Будь здрав
Будь здрав
o
outsize™
11:02, 26.12.2012
Леха , поздравляю !!!!
k
Knight_1
11:08, 26.12.2012
С днем рождения!
s
sergey-66
11:14, 26.12.2012
Поздравляю!
s
Starling (atech)
11:17, 26.12.2012
Поздравляю!!!
b
Brozzz
11:19, 26.12.2012
Алешка с днем рождения! всего наилучшего
b
Blackston™(4х4forever)
11:39, 26.12.2012
Поздравляю!
s
SantaDragon
11:52, 26.12.2012
поздравляю!
к
Карп96
11:54, 26.12.2012
С днем рождения!!!
d
*DREAM ON*
12:00, 26.12.2012
С Днем Рождения!
р
Рыба-Чище
12:11, 26.12.2012
С Днем Рождения !!!!!
s
Safetro
12:27, 26.12.2012
спасибо от новоиспеченного христа
i
ilya550
13:29, 26.12.2012
Поздравляю!!!!Желаю всего самого,самого!!!!
м
мишаня65
13:38, 26.12.2012
Уж если рожден человек рыбаком,
То ряд для него пожеланий таков:
Желаем удачу за хвост ухватить!
И тихую, полную заводь найти!
Чтоб в жизни всегда был надежный причал!
Чтоб по возвращении кто-то встречал!
Чтоб был непременно прекрасным улов!
И чтоб собирались друзья за столом!
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2012 13:38]
То ряд для него пожеланий таков:
Желаем удачу за хвост ухватить!
И тихую, полную заводь найти!
Чтоб в жизни всегда был надежный причал!
Чтоб по возвращении кто-то встречал!
Чтоб был непременно прекрасным улов!
И чтоб собирались друзья за столом!
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2012 13:38]
с
Санана
14:20, 26.12.2012
С Днем Рождения !!
e
explorer77
16:00, 26.12.2012
поздравляю))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.