Поздравляем Architechta!
s
slaventys :disco:
20:49, 03.07.2007
Поздравляю Андрюха-братуха с успешной защитой диплома:-) молодец!
a
ARCHITECT (спортсмен-моралист)
21:18, 03.07.2007
молодец!
Вот теперь бойтесь зачотные карпы!
Я уже сплю и вижу...
спасибо канечна!
q
Q-desnik
21:23, 03.07.2007
Присоединяюсь, пользы от диплома и отрыва по рыбам.
s
shot
22:00, 03.07.2007
Поздравляю!!!!!!!!!!
сейчас читают
i
Infected Mushroom
22:21, 03.07.2007
Присоединяюсь!!!
s
:Super: ™
22:57, 03.07.2007
Поздравляю!
По какой профессии не будет работать поздравляемый? :-)
По какой профессии не будет работать поздравляемый? :-)
a
ARCHITECT (спортсмен-моралист)
00:22, 04.07.2007
По какой профессии не будет работать поздравляемый?
Ну вобщем то архитектором непосредственно, работа интересная и каждый раз новая, поэтому "не буду работать" только по узкому профилю! :-d
Спасибо! Всем и каждому желаю отрофеится в ближайшее время!
;-) :-)
s
:Super: ™
08:32, 04.07.2007
офф! :-)
надо бы посотрудничать както ;-)
Ну вобщем то архитектором непосредственно
надо бы посотрудничать както ;-)
j
Jawa
09:09, 04.07.2007
поздравляю! хороших рыбалок тебе!
н
Ноги Мересьева
10:07, 04.07.2007
как молодой специалист молодого специалиста поздравляю! )))
b
Brozzz
10:17, 04.07.2007
Андрюха поздравляю!
Мне пожалуйста катеджик спроектируй ;-)
Мне пожалуйста катеджик спроектируй ;-)
в
Всем удачи (ушел)
10:46, 04.07.2007
На ближайшей рыбалке надо его макнуть.
п
Петрович
11:15, 04.07.2007
Поздравляю!
s
Sharapoff™
11:57, 05.07.2007
Поздравляю!
m
MarvellYukon?
23:08, 05.07.2007
поздравляюю ! ...лучше поздно чем никада))))))))))))))
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:33, 06.07.2007
Мои поздравления (тоже мечтаю о домике в деревне)!!!
С дипломом!!!
С дипломом!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.