Поздравляем Architechta!

slaventys :disco:
20:49, 03.07.2007
Поздравляю Андрюха-братуха с успешной защитой диплома:-) молодец!
0
ARCHITECT (спортсмен-моралист)
21:18, 03.07.2007
От пользователя slaventys
:-) молодец!

Вот теперь бойтесь зачотные карпы!
Я уже сплю и вижу...:-)
спасибо канечна!
0
Q-desnik
21:23, 03.07.2007
Присоединяюсь, пользы от диплома и отрыва по рыбам.
0
21:47, 03.07.2007
Поздравляю!!! Карпам бояца!
0
shot
22:00, 03.07.2007
Поздравляю!!!!!!!!!!
0
Infected Mushroom
22:21, 03.07.2007
Присоединяюсь!!!
0
22:35, 03.07.2007
Андрюха малорик, поздравляю !!!!!!!
0
:Super: ™
22:57, 03.07.2007
Поздравляю!
По какой профессии не будет работать поздравляемый? :-)
0
ARCHITECT (спортсмен-моралист)
00:22, 04.07.2007
От пользователя SupeR ™
По какой профессии не будет работать поздравляемый?

Ну вобщем то архитектором непосредственно, работа интересная и каждый раз новая, поэтому "не буду работать" только по узкому профилю! :-d
От пользователя slaventys

От пользователя Q-desnik

От пользователя Бобыч

От пользователя shot

От пользователя Infected Mushroom

От пользователя buka81

От пользователя SupeR ™

Спасибо! Всем и каждому желаю отрофеится в ближайшее время!
;-) :-)
0
:Super: ™
08:32, 04.07.2007
офф! :-)
От пользователя architecht
Ну вобщем то архитектором непосредственно

надо бы посотрудничать както ;-)
1 / 0
Jawa
09:09, 04.07.2007
поздравляю! хороших рыбалок тебе!
0
09:55, 04.07.2007
Поздравляю;-)
0
09:56, 04.07.2007
Поздравляю;-)
0
09:56, 04.07.2007
Поздравляю;-)
0
Ноги Мересьева
10:07, 04.07.2007
как молодой специалист молодого специалиста поздравляю! )))
0
Brozzz
10:17, 04.07.2007
Андрюха поздравляю!
Мне пожалуйста катеджик спроектируй ;-)
0
Всем удачи (ушел)
10:46, 04.07.2007
:flowers:
На ближайшей рыбалке надо его макнуть.
0
Петрович
11:15, 04.07.2007
Поздравляю! :-)
0
09:39, 05.07.2007
Андрюха, маладца! Так держать!
0
10:34, 05.07.2007
присоединяюсь :-)
0
Sharapoff™
11:57, 05.07.2007
Поздравляю!
0
MarvellYukon?
23:08, 05.07.2007
поздравляюю ! ...лучше поздно чем никада))))))))))))))
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:33, 06.07.2007
Мои поздравления (тоже мечтаю о домике в деревне)!!!
С дипломом!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация