7-8 ИЮЛЯ НА РЫБАЛКУ КТО?

10:06, 02.07.2007
От пользователя Саша (I am me)

Был на Теренкуле, он не рулит карп есть но мелкий и с берега не половить, можна еще на тИренкуль он чуть подальше и грят что там Карась зачетный и Карп есть но не факт и не был я там. Вот


От пользователя slaventys
Сунгуль уже не рулит

Полностью согласен
0
10:06, 02.07.2007
От пользователя Саша (I am me)

Был на Теренкуле, он не рулит карп есть но мелкий и с берега не половить, можна еще на тИренкуль он чуть подальше и грят что там Карась зачетный и Карп есть но не факт и не был я там. Вот


От пользователя slaventys
Сунгуль уже не рулит

Полностью согласен
0
slaventys :disco:
20:56, 03.07.2007
чет везде отчеты о карповой ловле гавно...
0
slaventys :disco:
21:03, 03.07.2007
ну раз всем пох на день рыбалова, поеду один, куплю литр беленькой, посижу... поеду на Шугуняк:-)
0
ARCHITECT (спортсмен-моралист)
21:16, 03.07.2007
От пользователя slaventys
куплю литр беленькой,

пьяницо - на улице 30 градусов ...пить надо воду...вкусную!
Ты примерно прикинул сколько её понадобится на утро? :-d
зы: я не смогу-д.р кореша незабвенного, но на природе-платник у оз. Щелкун, отчот буит!
0
ARCHITECT (спортсмен-моралист)
21:20, 03.07.2007
кстате завтра с Максом выдвинемся-присоединяйся!?
0
slaventys :disco:
00:10, 04.07.2007
не могу, работа душит:-) поеду в субботу вечером, да кстати, где купить путевку на шугуняке? и скока стоит(в смысле денег:-)
0
09:42, 05.07.2007
Славян, я тож хочу в субб 07.07 к вечеру выдвинуться. С местом пока не определился. Можно и вместе рвануть куданить.
0
12:44, 05.07.2007
извините .......................а шугуняк-это далеко?..........а то тоже охота порыбачить чуток.
0
Петрович
15:54, 05.07.2007
Как к озеру из- под железки выедешь, упрешься в домик, не промахнешься!
0
Hummer40
23:22, 05.07.2007
собираюсь
0
makc "911"
10:46, 06.07.2007
Я бы тоже съездил...тока я в рыбалке "чайник", тк езжу оч редко, но люблю это дело...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация