7-8 ИЮЛЯ НА РЫБАЛКУ КТО?
10:06, 02.07.2007
Был на Теренкуле, он не рулит карп есть но мелкий и с берега не половить, можна еще на тИренкуль он чуть подальше и грят что там Карась зачетный и Карп есть но не факт и не был я там. Вот
Сунгуль уже не рулит
Полностью согласен
10:06, 02.07.2007
Был на Теренкуле, он не рулит карп есть но мелкий и с берега не половить, можна еще на тИренкуль он чуть подальше и грят что там Карась зачетный и Карп есть но не факт и не был я там. Вот
Сунгуль уже не рулит
Полностью согласен
s
slaventys :disco:
20:56, 03.07.2007
чет везде отчеты о карповой ловле гавно...
s
slaventys :disco:
21:03, 03.07.2007
ну раз всем пох на день рыбалова, поеду один, куплю литр беленькой, посижу... поеду на Шугуняк:-)
a
ARCHITECT (спортсмен-моралист)
21:16, 03.07.2007
куплю литр беленькой,
пьяницо - на улице 30 градусов ...пить надо воду...вкусную!
Ты примерно прикинул сколько её понадобится на утро? :-d
зы: я не смогу-д.р кореша незабвенного, но на природе-платник у оз. Щелкун, отчот буит!
сейчас читают
a
ARCHITECT (спортсмен-моралист)
21:20, 03.07.2007
кстате завтра с Максом выдвинемся-присоединяйся!?
s
slaventys :disco:
00:10, 04.07.2007
не могу, работа душит:-) поеду в субботу вечером, да кстати, где купить путевку на шугуняке? и скока стоит(в смысле денег:-)
09:42, 05.07.2007
Славян, я тож хочу в субб 07.07 к вечеру выдвинуться. С местом пока не определился. Можно и вместе рвануть куданить.
12:44, 05.07.2007
извините .......................а шугуняк-это далеко?..........а то тоже охота порыбачить чуток.
п
Петрович
15:54, 05.07.2007
Как к озеру из- под железки выедешь, упрешься в домик, не промахнешься!
h
Hummer40
23:22, 05.07.2007
собираюсь
m
makc "911"
10:46, 06.07.2007
Я бы тоже съездил...тока я в рыбалке "чайник", тк езжу оч редко, но люблю это дело...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.