Голосование для ТУСЫ 23.06.07

09:20, 19.06.2007
Н
0
09:20, 19.06.2007
Н
0
09:20, 19.06.2007
Н
0
09:30, 19.06.2007
Я за то место где можно с поплавком с берега и на машине не хочу (зарулем без году неделя и техосмотра нет)), а фестиваля охота :-)
0
09:33, 19.06.2007
Выношу на обсуждение БАЛТЫМ или БЕЛОЯРКУ, на последней можно договориться о ночевке и бане;-)
0
09:51, 19.06.2007
Насчёт Некрасово-был там вчера. Результат-5 шнурков гр на 300-400. Я весь водоём объехал. В прошлый раз тоже мелкая счучка была. Как вчера спросил, её в этом году запустили,следовательно, подрасти просто не успела. А вот карпа зачотного половили-от 3.5 до 5.3 кг.
Т.е. если просто попьянствовать и леску помочить-это гуд, а если серьезно посоревноваться-надо искать другой вариант.
Кстати, двух карпов там же и закоптили. Ммммм!!!! ВКУСНОТИШШША!!!
0
12:25, 19.06.2007
Н
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация