Иткуль. Можно на моторе?

16:21, 22.06.2012
Всем привет! Не могу найти инфу про хождение по Иткулю на бензомоторе. Есть у кого сведения точные?
0
Санана
17:01, 22.06.2012
В прошлом году плавал там в южной части пару раз. Никто вопросов не задавал. Да и с баз там катера гоняют как одуревшие.
0
ОбещалНеЗначитЖенился
17:09, 22.06.2012
От пользователя Fisher+
Не могу найти инфу про хождение по Иткулю на бензомоторе

У нас в России разрешено то что не заперещно ;-)
вот и ищите где запрещено, так будет проще
1 / 0
17:17, 22.06.2012
От пользователя Санана

Евгений, благодарю за ответ!
0
12:38, 25.06.2012
В эти выходные по Иткулю ходили на моторе вдоль и поперек. Все спокойно . Были и катера с бананами и водноциклы и отдыхающие прогуливались на моторах.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация