Иткуль. Можно на моторе?
16:21, 22.06.2012
Всем привет! Не могу найти инфу про хождение по Иткулю на бензомоторе. Есть у кого сведения точные?
с
Санана
17:01, 22.06.2012
В прошлом году плавал там в южной части пару раз. Никто вопросов не задавал. Да и с баз там катера гоняют как одуревшие.
о
ОбещалНеЗначитЖенился
17:09, 22.06.2012
Не могу найти инфу про хождение по Иткулю на бензомоторе
У нас в России разрешено то что не заперещно
вот и ищите где запрещено, так будет проще
В эти выходные по Иткулю ходили на моторе вдоль и поперек. Все спокойно . Были и катера с бананами и водноциклы и отдыхающие прогуливались на моторах.
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.