Новомарийнинский ???

От пользователя КАst MASTER
80 км

:-D мне тогда зимой все 280км показались) ) ) )
а еще там сцука пеньки неприятные водятся, которые бампера ломают :weep:
0
КАst MASTER
09:14, 19.06.2012
От пользователя *Егерь*
а еще там сцука пеньки неприятные водятся, которые бампера ломают

они там сами бегают и бампера ломают :-D
0
Андрюха(ex. ramzay)
09:23, 19.06.2012
От пользователя КАst MASTER
они там сами бегают и бампера ломают

это вы наверно приколрмкой отравились до глюков. не пеньки это были-налимы мигрировали... :-D
0
КАst MASTER
09:27, 19.06.2012
От пользователя Андрюха(ex. ramzay)
не
пеньки это были-налимы мигрировали...

:-D :-D :-D
0
Йoжиk
21:18, 19.06.2012
От пользователя Андрюха(ex. ramzay)

:-D налимы МИГРАТОРЫ
0
___
22:14, 19.06.2012
От пользователя *Егерь*


От пользователя КАst MASTER

Рулить учитесь. ;-)
А так хороший водоём.
Спецом для Антона: не надо туда ездить.
На Белке отрывайся ;-)
2 / 0
КАst MASTER
00:04, 20.06.2012
От пользователя LenM
Рулить учитесь.

за рулём был Стас :-) немного прошляпил и собрал пень , который скрывался под снегом :-D
От пользователя LenM
Спецом для Антона: не надо туда ездить.
На Белке
отрывайся

я так и понял , лучше на провереном водоёме рыбалить ;-) :hi:
0
Йoжиk
12:21, 20.06.2012
не исключено, что в пятницу вечером на ночь умчусь на Новомариинский за подлёщиком - друг позвал, у него там отец живет(постоянно рыбалит)., так что если соберусь - то на этой недели мой отчет будет с тех мест.
0
КАst MASTER
12:25, 20.06.2012
От пользователя Сергей Черепанов

давай , подождём
0
Йoжиk
11:47, 22.06.2012
Всем салют :hi: , как и обещал, сегодня после работы еду на Новомарийинский ( в программе-баня у друга в саду!!! Чача-вкусный алкогольный напиток, ну и соответственно вечерне-ночной выезд за Алексеем(он же Лёша, он же Лещ, он же подлещик, он же Фанера, он же Заплатка). будем надеяться на удачу. Ловить фидером планирую. ждите отчет.

Всем ни хвоста ни чешуи на выходных!!!
0
КАst MASTER
12:03, 22.06.2012
От пользователя Сергей Черепанов
ждите отчет.

:niceread:
0
Йoжиk
12:16, 22.06.2012
От пользователя КАst MASTER

:-D
0
Йoжиk
08:03, 25.06.2012
Здрасте.....) Съездил....... с вечера баня в саду (отличная компания)!!! ближе к 22:00 выдвинулись на пруд (через магазин естестно), клевать стало сразу!!!!!!!!!!!!!! но мелипе*здрический чебак!!! который всю ночь нас донимал(((( я обычно по ночам не сплю, а тут до того надоело, что в 4:00 я ушел спать.... под утро Василий Николаевич (на правах хозяина) всё же отметился двумя подлещиками. Вообщем отдохнули мега классно, но вот с рыбой не повезло......за ночь ни одна фанерка не шлепнула.....теперь мы поняли почему там ночью почти никто не рыбачит))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация