HELP куда поехать на рыбалку в Челябинской области??? gkbp

pod
20:39, 23.05.2007
подскажите плиз куда податься в выходные в сторону Челяьы
0 / 8
slaventys :disco:
21:12, 23.05.2007
карта челябинской области рулит:-) а так не знаю, летом не ездил.
0
MarvellYukon?
09:40, 24.05.2007
pod bot v 5.00?!:-d
1 / 0
beat59
12:31, 25.05.2007
Смотря за какой рыбой
0
Hummer40
12:35, 25.05.2007
От пользователя pod
подскажите плиз куда податься в выходные в сторону Челяьы

если из Екб, то на йух
0
Brozzz
12:51, 25.05.2007
От пользователя Hummer40
сли из Екб, то на йух

коротко, ясно, а главное в точку :-d
0
Hunter2007
01:01, 27.05.2007
Здесь почитай и посмотри....
все короче о Челябинских озерах...
http://garms.ru/deps.php?dep=fish
лучше в деревню Нижние Караси...там сейчас неплохой Карп клюет...
0
11:06, 06.06.2007
Привет! На Байнауш, всегда клюет.
0
beat59
11:23, 06.06.2007
Cогласен , но в прошлом году мелочь не давала покою :-(
0
09:49, 08.06.2007
Но по 1 кг часто попадает, есть обрывы. Если на поплавок, то удовольствие еще больше.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2007 15:11]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация