весенний чебак

санёк222
12:38, 12.04.2012
добрый день
может кто нибудь подскажит где кллюёт в челябенской области
зарание спасибо!!!
0 / 15
Людвиг Аристархыч
12:46, 12.04.2012
От пользователя санёк222

кллюёт в челябенской области :-D
10 / 1
holzz
12:48, 12.04.2012
От пользователя Lucky men

Вы ошибаетесь. :ultra: Кллюёд как раз таки в кургансгой.
2 / 0
Людвиг Аристархыч
12:50, 12.04.2012
От пользователя holzz
кургансгой.

может в курганистанской? :-D
2 / 0
*Storm*
13:10, 12.04.2012
Увильды,на этой неделе аргази проверю
0
Сабакабабака
18:36, 12.04.2012
Вопрос про рыбу, заданый на форуме рыбаков разбудил в последних истиных критиков-лингвистов-юмористов. :lol: :lol: :lol:
А по существу заданого вопроса ответить слабо. РЫБАКИ тайны не выдают :ultra: .
А вдруг все приедут и всю рыбу поймают, и им, РЫБАКАМ, нечего будет ловить и кушать. И они, РЫБАКИ, вымрут от тоски и от голода. :-D :-D :-D
А теперь по-существу. Хороший чебак клюёт на Белоярке, однако не стабильно. Но отвести душу вполне можно. НХНЧ! ;-)
8 / 3
Kak
00:06, 13.04.2012
От пользователя Сабакабабака
А по существу заданого вопроса ответить слабо

тут один товарищь тоже про чебака вопрос задал так в баню пошел :-D
вот все и опасаются ;-)
7 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
00:09, 13.04.2012
От пользователя санёк222
может кто нибудь подскажит где кллюёт в челябенской области
Да собственно везде!
Где-то лучше, где-то хуже, а так - везде ;-)
4 / 0
EVGEN -V
00:12, 13.04.2012
От пользователя Дед Митяй *10/11=9/16 *11/12=9/5


Добавлю- ловить надо уметь :-)
6 / 0
ФлешТехнологии
09:55, 13.04.2012
Завтра рвану за белым. Говорят начался
0
Brozzz
09:59, 13.04.2012
От пользователя ФлешТехнологии
Говорят

в Тамбове кур доят :-D
0
ФлешТехнологии
10:03, 13.04.2012
От пользователя Деня)) Хромой
в Тамбове

Дык че ж так далеко то :lol:
0
Петрович
10:38, 13.04.2012
От пользователя ФлешТехнологии
Завтра рвану за белым. Говорят начался

А я вчера рванул за белым, но вместо него купил коньяк... :-(
4 / 0
Маратус
11:28, 13.04.2012
думаю в субботу либо старая утка либо сылвинский пруд?
какие мнения?
0
ерш29-2
11:38, 13.04.2012
От пользователя Сабакабабака
Да нежалко...Иртяш,Челябинский Сунгуль...Только какой лёд там сейчас-не знаю.
0
sazon sana
22:33, 13.04.2012
От пользователя ерш29-2
,Челябинский Сунгуль...Только какой лёд там сейчас-не знаю.

в среду был отличный лед,только клева не было!
0
Миша116
21:57, 14.04.2012
Нам нужно ведь точные координаты, вплоть до сантиметра. Зад от дивана оторвать лень, так зачем тему создавать, в отчётах места указаны, дерзайте.А клёв он штука привередливая, есть и через пять минут уже нет, даже по последнему льду.Нужно просто поехать и попробовать.
1 / 0
санёк222
09:04, 16.04.2012
хорошо клюёт на Алабуге чебак 150-250 г окунь 100-150 г но бывает и поподается по 300-350 г щука на балансир был в суботу поймал 7кг в основном чебак.
0
петрович 50
22:11, 16.04.2012
Езжай на иртяш, чебак окунь,Вчера заход был нормальный, Лед около метра,
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация