весенний чебак
с
санёк222
12:38, 12.04.2012
добрый день
может кто нибудь подскажит где кллюёт в челябенской области
зарание спасибо!!!
может кто нибудь подскажит где кллюёт в челябенской области
зарание спасибо!!!
л
Людвиг Аристархыч
12:46, 12.04.2012
кллюёт в челябенской области
h
holzz
12:48, 12.04.2012
Вы ошибаетесь. Кллюёд как раз таки в кургансгой.
л
Людвиг Аристархыч
12:50, 12.04.2012
кургансгой.
может в курганистанской?
s
*Storm*
13:10, 12.04.2012
Увильды,на этой неделе аргази проверю
сейчас читают
с
Сабакабабака
18:36, 12.04.2012
Вопрос про рыбу, заданый на форуме рыбаков разбудил в последних истиных критиков-лингвистов-юмористов.
А по существу заданого вопроса ответить слабо. РЫБАКИ тайны не выдают .
А вдруг все приедут и всю рыбу поймают, и им, РЫБАКАМ, нечего будет ловить и кушать. И они, РЫБАКИ, вымрут от тоски и от голода.
А теперь по-существу. Хороший чебак клюёт на Белоярке, однако не стабильно. Но отвести душу вполне можно. НХНЧ!
А по существу заданого вопроса ответить слабо. РЫБАКИ тайны не выдают .
А вдруг все приедут и всю рыбу поймают, и им, РЫБАКАМ, нечего будет ловить и кушать. И они, РЫБАКИ, вымрут от тоски и от голода.
А теперь по-существу. Хороший чебак клюёт на Белоярке, однако не стабильно. Но отвести душу вполне можно. НХНЧ!
k
Kak
00:06, 13.04.2012
А по существу заданого вопроса ответить слабо
тут один товарищь тоже про чебака вопрос задал так в баню пошел
вот все и опасаются
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
00:09, 13.04.2012
может кто нибудь подскажит где кллюёт в челябенской области
Да собственно везде!Где-то лучше, где-то хуже, а так - везде
e
EVGEN -V
00:12, 13.04.2012
Добавлю- ловить надо уметь
ф
ФлешТехнологии
09:55, 13.04.2012
Завтра рвану за белым. Говорят начался
b
Brozzz
09:59, 13.04.2012
Говорят
в Тамбове кур доят
ф
ФлешТехнологии
10:03, 13.04.2012
в Тамбове
Дык че ж так далеко то
п
Петрович
10:38, 13.04.2012
Завтра рвану за белым. Говорят начался
А я вчера рванул за белым, но вместо него купил коньяк... :-(
м
Маратус
11:28, 13.04.2012
думаю в субботу либо старая утка либо сылвинский пруд?
какие мнения?
какие мнения?
е
ерш29-2
11:38, 13.04.2012
Да нежалко...Иртяш,Челябинский Сунгуль...Только какой лёд там сейчас-не знаю.
s
sazon sana
22:33, 13.04.2012
,Челябинский Сунгуль...Только какой лёд там сейчас-не знаю.
в среду был отличный лед,только клева не было!
м
Миша116
21:57, 14.04.2012
Нам нужно ведь точные координаты, вплоть до сантиметра. Зад от дивана оторвать лень, так зачем тему создавать, в отчётах места указаны, дерзайте.А клёв он штука привередливая, есть и через пять минут уже нет, даже по последнему льду.Нужно просто поехать и попробовать.
с
санёк222
09:04, 16.04.2012
хорошо клюёт на Алабуге чебак 150-250 г окунь 100-150 г но бывает и поподается по 300-350 г щука на балансир был в суботу поймал 7кг в основном чебак.
п
петрович 50
22:11, 16.04.2012
Езжай на иртяш, чебак окунь,Вчера заход был нормальный, Лед около метра,
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.