Где тема отчетов ?
o
outsize™
09:44, 01.04.2012
Срочно хочу выложить гору загубленной рыбы с координатами лунок !!!!
n
Nemchurman
09:53, 01.04.2012
спакуха скоро будет
o
outsize™
10:18, 01.04.2012
спакуха скоро будет
Да все уже....Передумал.....
n
Nemchurman
10:22, 01.04.2012
Мне сегодня везёт утром рыбалил на Балтыме , после работы под вечер поеду на Аять
ё
ёрш29-2м
11:00, 01.04.2012
Отчётная тема сейчас запаролена.Только для тех,кто с шильдом.За Паролем-мне в личку.
сейчас читают
d
*DREAM ON*
11:13, 01.04.2012
вот ведь...в коей то веке хотела улов выложить...а некуда

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
Nemchurman
11:31, 01.04.2012
Отчётная тема сейчас запаролена.Только для тех,кто с шильдом.За Паролем-мне в личку.
Пин -код в студию
п
Петрович
11:32, 01.04.2012
Отчетов больше не будет...
g
Graf_T
11:35, 01.04.2012
Так как тему один фиг закроют, спрошу тут. Река Пышма около поселка Белоярского (в сторону Асбеста точнее) замерзает не? Числах в 20 апреля буду там и думаю, спин имеет смысл взять? Заранее спасибо
ё
ёрш29-2м
11:55, 01.04.2012
Пин-код
пришлите СМС на номер 76-76-76
л
Людвиг Аристархыч
12:32, 01.04.2012
Так как тему один фиг закроют, спрошу тут. Река Пышма около поселка Белоярского (в сторону Асбеста точнее) замерзает не? Числах в 20 апреля буду там и думаю, спин имеет смысл взять? Заранее спасибо
вся вскрылась-смело спин в руки и алга
u
UCON 5554
13:22, 01.04.2012
Все.
С сегодняшнего дня темы"Отчеты" больше не будет.
Хватит- натерпелись
С сегодняшнего дня темы"Отчеты" больше не будет.
Хватит- натерпелись
n
Nemchurman
13:39, 01.04.2012
пришлите СМС на номер 76-76-76
Отчёты только платно , на поддержку Е1
к
КАst MASTER
13:43, 01.04.2012
реально , где тема ?
хочу показать вчерашних лещей , модератор , харош ночевать
хочу показать вчерашних лещей , модератор , харош ночевать
n
Nemchurman
13:45, 01.04.2012
реально , где тема ?
модератор , с рыбалки мож едит........
b
Blackston™(4х4forever)
14:02, 01.04.2012
короче,раз темы нет отчитаюсь здесь-сегодня,Белка,у ангара-на льду полный аншлаг,бабло наверно раздают,по рыбе-полный ОП,один слабый подъем-и тишина,ездили с Вадимом,который Белый Волк,у него тоже тихо было.. и снег падла повалил шокапец,да и пофиг-подышали свежим воздухом выходящие ночники не
разу цензурно про рыбу не выражались
к
КАst MASTER
14:05, 01.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2012 15:14]
и
Иваныч Баский
15:16, 01.04.2012
Срочно хочу выложить гору загубленной рыбы с координатами лунок !!!!
Пеши в личку Дима. Я записываю.
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
17:07, 01.04.2012
В теме "Как вытащить..."
Одна , но хоррошая !
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2012 17:09]
Одна , но хоррошая !
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2012 17:09]
е
ейный муж
18:28, 01.04.2012
ща начнётся, причём тут мой альбом??
g
Graf_T
20:36, 01.04.2012
вся вскрылась-смело спин в руки и алга
Сенькую за инфу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.