Где тема отчетов ?

outsize™
09:44, 01.04.2012
Срочно хочу выложить гору загубленной рыбы с координатами лунок !!!! :-D
6 / 0
Nemchurman
09:53, 01.04.2012
спакуха скоро будет :-D
0
outsize™
10:18, 01.04.2012
От пользователя Nemchurman
спакуха скоро будет

Да все уже....Передумал..... :-D
2 / 0
Nemchurman
10:22, 01.04.2012
Мне сегодня везёт утром рыбалил на Балтыме , после работы под вечер поеду на Аять :hi:
0
ёрш29-2м
11:00, 01.04.2012
Отчётная тема сейчас запаролена.Только для тех,кто с шильдом.За Паролем-мне в личку.
4 / 2
*DREAM ON*
11:13, 01.04.2012
вот ведь...в коей то веке хотела улов выложить...а некуда :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15 / 3
Nemchurman
11:31, 01.04.2012
От пользователя ёрш29-2м
Отчётная тема сейчас запаролена.Только для тех,кто с шильдом.За Паролем-мне в личку.



Пин -код в студию :ultra: :-D
2 / 0
Петрович
11:32, 01.04.2012
Отчетов больше не будет...
0
Graf_T
11:35, 01.04.2012
Так как тему один фиг закроют, спрошу тут. Река Пышма около поселка Белоярского (в сторону Асбеста точнее) замерзает не? Числах в 20 апреля буду там и думаю, спин имеет смысл взять? Заранее спасибо :-)
1 / 0
ёрш29-2м
11:55, 01.04.2012
От пользователя Nemchurman
Пин-код

пришлите СМС на номер 76-76-76 :-D
1 / 0
12:18, 01.04.2012
От пользователя Graf_T

Смотря откуда заезжать....
0
Людвиг Аристархыч
12:32, 01.04.2012
От пользователя Graf_T
Так как тему один фиг закроют, спрошу тут. Река Пышма около поселка Белоярского (в сторону Асбеста точнее) замерзает не? Числах в 20 апреля буду там и думаю, спин имеет смысл взять? Заранее спасибо

вся вскрылась-смело спин в руки и алга :-)
2 / 0
UCON 5554
13:22, 01.04.2012
Все.
С сегодняшнего дня темы"Отчеты" больше не будет.
Хватит- натерпелись :cool:
3 / 0
Nemchurman
13:39, 01.04.2012
От пользователя ёрш29-2м
пришлите СМС на номер 76-76-76


Отчёты только платно , на поддержку Е1
1 / 0
КАst MASTER
13:43, 01.04.2012
реально , где тема ? :ultra:
хочу показать вчерашних лещей :ultra: , модератор , харош ночевать :-D
0
Nemchurman
13:45, 01.04.2012
От пользователя КАst MASTER
реально , где тема ?


модератор , с рыбалки мож едит........
0
Blackston™(4х4forever)
14:02, 01.04.2012
короче,раз темы нет отчитаюсь здесь-сегодня,Белка,у ангара-на льду полный аншлаг,бабло наверно раздают,по рыбе-полный ОП,один слабый подъем-и тишина,ездили с Вадимом,который Белый Волк,у него тоже тихо было.. и снег падла повалил шокапец,да и пофиг-подышали свежим воздухом :-) выходящие ночники не разу цензурно про рыбу не выражались :-D
4 / 0
КАst MASTER
14:05, 01.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2012 15:14]
3 / 3
Иваныч Баский
15:16, 01.04.2012
От пользователя ou?size?
Срочно хочу выложить гору загубленной рыбы с координатами лунок !!!! :-D

Пеши в личку Дима. Я записываю. :write:
:-D
0
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
17:07, 01.04.2012
В теме "Как вытащить..."
Одна , но хоррошая !

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2012 17:09]
0
18:27, 01.04.2012
От пользователя ou?size?
Где тема отчетов ?


тут: http://www.e1.ru/fun/photo/album.php?mode=my ;-)
2 / 1
ейный муж
18:28, 01.04.2012
ща начнётся, причём тут мой альбом?? :-D :lol:
0
18:29, 01.04.2012
От пользователя ейный муж
ща начнётся

:-D :-D :-D
0 / 1
Graf_T
20:36, 01.04.2012
От пользователя Lucky men
вся вскрылась-смело спин в руки и алга

Сенькую за инфу :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация