Приятели! Есть кто хочет меня сегодня на белку в ночь забрать?

Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:48, 30.03.2012
От пользователя dimaco911
это где я так прикорнул
ДА ВЕЗДЕ-Е-Е!!!
:-D
2 / 0
dimaco911
16:49, 30.03.2012
От пользователя Дед Митяй *10/11=9/16 *11/12=9/4
ДА ВЕЗДЕ-Е-Е!!!

да не гони :-D и почему всех причиндалов по 2-е штуки ,кроме коловорота :-D
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:50, 30.03.2012
От пользователя dimaco911
почему всех причиндалов по 2-е штуки ,кроме коловорота
Ножницы штоли?

...2 конца, 2 кольца, посредине... коловорот :-D
0
dimaco911
16:54, 30.03.2012
От пользователя Дед Митяй *10/11=9/16 *11/12=9/4
Ножницы штоли?

...2 конца, 2 кольца, посредине... коловорот :-D

Понять не могу где это :-D
0
*** EVGEN***
17:06, 30.03.2012
От пользователя dimaco911
Понять не могу где это

на рыбалке епт :-D, вот и подумай теперь стоит ли ездить с хорошей знакомой компанией на рыбалку.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2012 17:08]
0
dimaco911
22:49, 30.03.2012
От пользователя *** EVGEN***
на рыбалке епт :-D, вот и подумай теперь стоит ли ездить с хорошей знакомой компанией на рыбалку.

ну тогда мы гоняли каждые выходные,причем машины на себе до озера таскали и обратно :-D а после тяжелых рабочих 5 дней всю ночь собираешься ,почти неспишь, ну и на свежем воздухе :-D
2 / 0
09:16, 01.04.2012
От пользователя dimaco911
Мешки с рыбой только мешают некоторым спать


;-)



От пользователя dimaco911
это где я так прикорнул


Долгобородка!!
0
От пользователя Димон (втчм?..)
Я на карасе с Димакой буду ночевать!!!
нуну..обращаем внимание на задний план :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

простите не удержалась :-D :-D :-D
8 / 0
zоликс
18:28, 03.04.2012
От пользователя Ночная Ведьм@
на задний план

а передний то!!! :lol:
3 / 0
Печень-Жека
21:32, 03.04.2012
От пользователя zоликс
а передний то!!!

халтурка! :-D :-D :-D
0
От пользователя zоликс
а передний то!!! :lol:

ты бы видел как они там веерами махались...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-D
2 / 0
. Danil ***.
22:56, 03.04.2012
От пользователя Печень-Жека
халтурка!

да нее ... нормуль :-D :-D
0
dimaco911
23:00, 03.04.2012
От пользователя Ночная Ведьм@
ты бы видел как они там веерами махались...

бюстгалтер,сука,расстегнулся :-D
1 / 0
От пользователя dimaco911
бюстгалтер,сука,расстегнулся :-D

:-D :lol:
так то да.... весело было))))))))))))))))))))))) :-D
2 / 0
dimaco911
23:21, 03.04.2012
От пользователя Ночная Ведьм@
так то да.... весело было)))))))))))))))))))))))

размерчик только не мой :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация