Приятели! Есть кто хочет меня сегодня на белку в ночь забрать?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:48, 30.03.2012
это где я так прикорнул
ДА ВЕЗДЕ-Е-Е!!! d
dimaco911
16:49, 30.03.2012
ДА ВЕЗДЕ-Е-Е!!!
да не гони и почему всех причиндалов по 2-е штуки ,кроме коловорота
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:50, 30.03.2012
почему всех причиндалов по 2-е штуки ,кроме коловорота
Ножницы штоли?...2 конца, 2 кольца, посредине... коловорот
d
dimaco911
16:54, 30.03.2012
Ножницы штоли?
...2 конца, 2 кольца, посредине... коловорот
...2 конца, 2 кольца, посредине... коловорот
Понять не могу где это
e
*** EVGEN***
17:06, 30.03.2012
Понять не могу где это
на рыбалке епт :-D, вот и подумай теперь стоит ли ездить с хорошей знакомой компанией на рыбалку.
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2012 17:08]
сейчас читают
d
dimaco911
22:49, 30.03.2012
на рыбалке епт :-D, вот и подумай теперь стоит ли ездить с хорошей знакомой компанией на рыбалку.
ну тогда мы гоняли каждые выходные,причем машины на себе до озера таскали и обратно а после тяжелых рабочих 5 дней всю ночь собираешься ,почти неспишь, ну и на свежем воздухе
09:16, 01.04.2012
Мешки с рыбой только мешают некоторым спать
это где я так прикорнул
Долгобородка!!
18:10, 03.04.2012
Я на карасе с Димакой буду ночевать!!!
нуну..обращаем внимание на задний план Фотография из Фотогалереи на E1.ru
простите не удержалась
z
zоликс
18:28, 03.04.2012
на задний план
а передний то!!!
п
Печень-Жека
21:32, 03.04.2012
а передний то!!!
халтурка!
22:33, 03.04.2012
d
. Danil ***.
22:56, 03.04.2012
халтурка!
да нее ... нормуль
d
dimaco911
23:00, 03.04.2012
ты бы видел как они там веерами махались...
бюстгалтер,сука,расстегнулся
23:14, 03.04.2012
бюстгалтер,сука,расстегнулся
так то да.... весело было)))))))))))))))))))))))
d
dimaco911
23:21, 03.04.2012
так то да.... весело было)))))))))))))))))))))))
размерчик только не мой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.