офф.
л
Людвиг Аристархыч
12:22, 03.04.2012
Тааааак, а мужик то вообще в теме???? 8( Короче слушай сюда, тайну буду тебе открывать Тут группа инициативных товарищей собралась устроить рыбалку беседковую, всепогодную , а порывы прохладного ветра могут зело способствовать
своевременному охлажденю морды лица, после третьего стакана.
верно сказано, я вот пресытился зеленым змием за время работы в алк.компании-теперь на дух не надо, общения с форумчанами подавай
а
Андрей(Medved)
12:25, 03.04.2012
Вот ведь капризный клиент попался Илюхааааа тебе ехать или таки шашечки
л
Людвиг Аристархыч
12:27, 03.04.2012
Вот ведь капризный клиент попался Илюхааааа тебе ехать или таки шашечки
если туса будет-буду(трезвым) повидаться охота с теми, кто не упиз...нгвинит
л
Людвиг Аристархыч
12:28, 03.04.2012
я пианству бой обьявил до жидкой воды
а
Андрей(Medved)
12:29, 03.04.2012
Ну если не упиз...спиннингую, то так и быть разрешу отвезти меня до дому
сейчас читают
л
Людвиг Аристархыч
12:31, 03.04.2012
Ну если не упиз...спиннингую, то так и быть разрешу отвезти меня до дому
ф Березу? я може ужо безлошадным к выхам стану : http://www.e1.ru/auto/sale/1097049.html
12:40, 03.04.2012
если туса будет-буду(трезвым) повидаться охота с теми, кто не упи
Всё тоже самое хотел написать. Я не УПИ, Лена М - УПИ
В конце концов можно репетицию 7-го провести, а в конце месяца сам "спектакль", когда "труппа" будет в полном составе.
а
Андрей(Medved)
13:07, 03.04.2012
ф Березу?
Ну если так же как в клумбу на Луначарского - то не стоит Про дом это я так угараю
л
Людвиг Аристархыч
14:43, 03.04.2012
Ну если так же как в клумбу на Луначарского - то не стоит Про дом это я так угараю
обойдемся без клумб
d
*DREAM ON*
15:20, 03.04.2012
для самых неугомонных -беседка все еще заказана
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.