офф.

Людвиг Аристархыч
12:22, 03.04.2012
От пользователя Андрей(Medved)
Тааааак, а мужик то вообще в теме???? 8( :-D Короче слушай сюда, тайну буду тебе открывать ;-) Тут группа инициативных товарищей собралась устроить рыбалку беседковую, всепогодную ;-), а порывы прохладного ветра могут зело способствовать своевременному охлажденю морды лица, после третьего стакана. :-)

От пользователя Lucky men
верно сказано, я вот пресытился зеленым змием за время работы в алк.компании-теперь на дух не надо, общения с форумчанами подавай ;-)
:-)
0
Андрей(Medved)
12:25, 03.04.2012
От пользователя Lucky men

Вот ведь капризный клиент попался :-D Илюхааааа тебе ехать или таки шашечки :-D
0
Людвиг Аристархыч
12:27, 03.04.2012
От пользователя Андрей(Medved)
Вот ведь капризный клиент попался :-D Илюхааааа тебе ехать или таки шашечки :-D

если туса будет-буду(трезвым) :-) повидаться охота с теми, кто не упиз...нгвинит :-D
1 / 0
Людвиг Аристархыч
12:28, 03.04.2012
я пианству бой обьявил до жидкой воды :-o
0
Андрей(Medved)
12:29, 03.04.2012
От пользователя Lucky men

Ну если не упиз...спиннингую, то так и быть разрешу отвезти меня до дому :-D
0
Людвиг Аристархыч
12:31, 03.04.2012
От пользователя Андрей(Medved)
Ну если не упиз...спиннингую, то так и быть разрешу отвезти меня до дому :-D

ф Березу? я може ужо безлошадным к выхам стану : http://www.e1.ru/auto/sale/1097049.html
0
12:40, 03.04.2012
От пользователя Lucky men
если туса будет-буду(трезвым) :-) повидаться охота с теми, кто не упи


Всё тоже самое хотел написать. Я не УПИ, Лена М - УПИ :-D

В конце концов можно репетицию 7-го провести, а в конце месяца сам "спектакль", когда "труппа" будет в полном составе.
0
Андрей(Medved)
13:07, 03.04.2012
От пользователя Lucky men
ф Березу?

Ну если так же как в клумбу на Луначарского - то не стоит :-D Про дом это я так угараю :-)
0
Людвиг Аристархыч
14:43, 03.04.2012
От пользователя Андрей(Medved)
Ну если так же как в клумбу на Луначарского - то не стоит :-D Про дом это я так угараю :-)

обойдемся без клумб :-D
0
*DREAM ON*
15:20, 03.04.2012
для самых неугомонных -беседка все еще заказана :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация