Вопрос подвохам

zоликс
20:20, 03.03.2012
Сегодня стоял на переливе, длина перелива 100 м, две сторны - условно "левая" и "правая". Основная масса доночников на "левой" и я +2 на "правой". Причем мы стоим кучно, плечом к плечу, занимая 6 метров из 100. С "левой" стороны всплывает подвох, пустой, перелазит к нам.
20 минут его не наблюдаю, потом опа-на! - начинает вертеться между нашими лесками. Реально, нам перебрасывать, мы друг на друга смотрим - эта черепаха Тортилла там жгет, куда бросать.
А надо сказать, у меня как раз перед ним начал неплохой карасишка проклевать активно.
И не крикнуть ему - шум течения, уши его под водой. Крутился минут 40.
У меня клев обрезало - эта сволачь крутится прямо на пятаке ловли. Я перешел на другую сторону. Перестал следить за ним. Тартилла набил мошну свою и уплыл.
Я конечно хотел пульнуть в него, но у меня кормушки легкие пикерные, смысл - как шавка его кусать?
Вопрос - у подвохов вообще какая-то этика есть? На моем месте собранную мной рыбу еб@шить? У меня на глазах, мне же мешая!
И как реагировать? Бросить рыбалку, подкарауливать, и вломить? Несмотря на ружье.
Короче. Я к подвохам всегда нейтрально относился, надеюсь - этот черт исключение. Но грузик грамм на 80 буду теперь носить с собой.
Опять же в темечко попадешь...
:bes: :bes: :bes:

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2012 20:21]
28 / 4
20:46, 03.03.2012
От пользователя zоликс
Вопрос подвохам




От пользователя zоликс
вломить?


Вот и ответ:

От пользователя zоликс
грузик грамм на 80 буду теперь носить
:-D ;-)
4 / 2
sobol*
20:55, 03.03.2012
От пользователя zоликс
передо мной лежат спин, фидер и балалайка. И все подмигивают

Андрюха, ты не угадал, надо было балалайку выбирать :-D
2 / 0
21:09, 03.03.2012
От пользователя zоликс

щас готовят им какой то закон , по которому фиг плавать будут :-) ;-)
2 / 2
zоликс
21:10, 03.03.2012
От пользователя sobol*
Андрюха, ты не угадал, надо было балалайку выбирать

:-D
щас пойду в ночь ;-)
1 / 1
Щукарь
22:04, 03.03.2012
От пользователя zоликс

Андрей!!! Звони в следущий раз- не стесняйся ;-) В зарике даже есть опергруппа ;-)
0 / 2
zоликс
22:21, 03.03.2012
От пользователя Щукарь
В зарике даже есть опергруппа

опергруппа Ангелов Чарли? :-D
нашли тогда? ;-)
0 / 1
*Storm*
23:47, 03.03.2012
в семье не без урода.таких нельзя в воду пускать безголовых.уже пора права вводить на подвох,плавать страшно,не сетей боюсь,а дебилов с ружьем
13 / 1
outsize™
00:01, 04.03.2012
От пользователя *Storm*
пора права вводить на подвох,

+100
7 / 1
Людвиг Аристархыч
00:03, 04.03.2012
От пользователя zоликс
Сегодня стоял на переливе, длина перелива 100 м, две сторны - условно "левая" и "правая". Основная масса доночников на "левой" и я +2 на "правой". Причем мы стоим кучно, плечом к плечу, занимая 6 метров из 100. С "левой" стороны всплывает подвох, пустой, перелазит к нам.
20 минут его не наблюдаю, потом опа-на! - начинает вертеться между нашими лесками. Реально, нам перебрасывать, мы друг на друга смотрим - эта черепаха Тортилла там жгет, куда бросать.
А надо сказать, у меня как раз перед ним начал неплохой карасишка проклевать активно.
И не крикнуть ему - шум течения, уши его под водой. Крутился минут 40.
У меня клев обрезало - эта сволачь крутится прямо на пятаке ловли. Я перешел на другую сторону. Перестал следить за ним. Тартилла набил мошну свою и уплыл.
Я конечно хотел пульнуть в него, но у меня кормушки легкие пикерные, смысл - как шавка его кусать?
Вопрос - у подвохов вообще какая-то этика есть? На моем месте собранную мной рыбу еб@шить? У меня на глазах, мне же мешая!
И как реагировать? Бросить рыбалку, подкарауливать, и вломить? Несмотря на ружье.
Короче. Я к подвохам всегда нейтрально относился, надеюсь - этот черт исключение. Но грузик грамм на 80 буду теперь носить с собой.
Опять же в темечко попадешь...

а мне кажется,что надо было всётаки оху@чить кормушкой... :cool:
7 / 2
00:05, 04.03.2012
От пользователя Lucky men
оху@чить кормушкой..

разок то надо было... :cool:
3 / 2
Людвиг Аристархыч
00:08, 04.03.2012
От пользователя Aff_Gur??
разок то надо было...

йэххх раз.... да ещё раз... :-D
4 / 2
00:09, 04.03.2012
От пользователя Lucky men
да ещё раз

:-D
3 / 2
outsize™
00:11, 04.03.2012
Грузик надо возить с собой 2х унцовый....Бьет далеко и метко !!!! :-D
5 / 1
Людвиг Аристархыч
00:11, 04.03.2012
От пользователя Aff_Gur??
да ещё раз




да ишшо много-много-много раз... :-D
4 / 2
Людвиг Аристархыч
00:12, 04.03.2012
От пользователя ou?size?
Грузик надо возить с собой 2х унцовый....Бьет далеко и метко !!!!

и пращу... чоткое орудие,только управляться с ней надо научиться,а то неровен час себе или товарищу в лоб зае@енишь... :-D
3 / 1
outsize™
00:14, 04.03.2012
От пользователя Lucky men
и пращу.

Фидером точнее.... :-D Заодно и в меткости тренируешься....Кто попадал в наглого гондольера с 80 метров ? Чет не помню уже.... :-D :-D
5 / 2
Людвиг Аристархыч
00:15, 04.03.2012
От пользователя ou?size?
наглого гондольера

нормально Дима ты им придумал название,они ж точно в гондончегах полностью :-D
3 / 3
outsize™
00:17, 04.03.2012
От пользователя Lucky men
нормально Дима ты им придумал название,

Да не...Там лодочник был ох..евший. Из той же породы нахлебников....
1 / 0
00:19, 04.03.2012
От пользователя ou?size?
Кто попадал в наглого гондольера с 80 метров ? Чет не помню уже....

Серега Сергл, не?
чота тож не помню... :-D
0
Людвиг Аристархыч
00:20, 04.03.2012
От пользователя ou?size?
Да не...Там лодочник был ох..евший. Из той же породы нахлебников....

у нас с Товарищем на Двуречке прошлым летом продавцы счастья все 7 резинок-поставух своим баркасом в кучу собрали,припарковались на садок и кричат-путёвки типа покупаем :-D
у мкеня возникло непреодолимое желание их застрелить...

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2012 00:21]
3 / 0
outsize™
00:21, 04.03.2012
От пользователя Aff_Gur??
Серега Сергл, не?

Ога , он вроде !!! :-D
1 / 0
Paty
10:18, 04.03.2012
как страшно быть рыбой...
4 / 0
vbat
11:35, 04.03.2012
я кидал на исетском кормухой в гандольера...встал на прикормленное место ,увидел откуда я не крупного подлеца ловил))один раз он говорил что не попаду....второй раз обозвал меня не хорошими словами..на третий раз отчалил ...метров 30 было..
5 / 0
Щукарь
11:44, 04.03.2012
От пользователя zоликс
опергруппа Ангелов Чарли? :-D
нашли тогда?



Тсссс , у меня жена мониторит :ultra:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация