Вопрос подвохам
z
zоликс
20:20, 03.03.2012
Сегодня стоял на переливе, длина перелива 100 м, две сторны - условно "левая" и "правая". Основная масса доночников на "левой" и я +2 на "правой". Причем мы стоим кучно, плечом к плечу, занимая 6 метров из 100. С "левой" стороны всплывает подвох, пустой, перелазит к нам.
20 минут его не наблюдаю, потом опа-на! - начинает вертеться между нашими лесками. Реально, нам перебрасывать, мы друг на друга смотрим - эта черепаха Тортилла там жгет, куда бросать.
А надо сказать, у меня как раз перед ним начал неплохой карасишка проклевать активно.
И не крикнуть ему - шум течения, уши его под водой. Крутился минут 40.
У меня клев обрезало - эта сволачь крутится прямо на пятаке ловли. Я перешел на другую сторону. Перестал следить за ним. Тартилла набил мошну свою и уплыл.
Я конечно хотел пульнуть в него, но у меня кормушки легкие пикерные, смысл - как шавка его кусать?
Вопрос - у подвохов вообще какая-то этика есть? На моем месте собранную мной рыбу еб@шить? У меня на глазах, мне же мешая!
И как реагировать? Бросить рыбалку, подкарауливать, и вломить? Несмотря на ружье.
Короче. Я к подвохам всегда нейтрально относился, надеюсь - этот черт исключение. Но грузик грамм на 80 буду теперь носить с собой.
Опять же в темечко попадешь...
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2012 20:21]
20 минут его не наблюдаю, потом опа-на! - начинает вертеться между нашими лесками. Реально, нам перебрасывать, мы друг на друга смотрим - эта черепаха Тортилла там жгет, куда бросать.
А надо сказать, у меня как раз перед ним начал неплохой карасишка проклевать активно.
И не крикнуть ему - шум течения, уши его под водой. Крутился минут 40.
У меня клев обрезало - эта сволачь крутится прямо на пятаке ловли. Я перешел на другую сторону. Перестал следить за ним. Тартилла набил мошну свою и уплыл.
Я конечно хотел пульнуть в него, но у меня кормушки легкие пикерные, смысл - как шавка его кусать?
Вопрос - у подвохов вообще какая-то этика есть? На моем месте собранную мной рыбу еб@шить? У меня на глазах, мне же мешая!
И как реагировать? Бросить рыбалку, подкарауливать, и вломить? Несмотря на ружье.
Короче. Я к подвохам всегда нейтрально относился, надеюсь - этот черт исключение. Но грузик грамм на 80 буду теперь носить с собой.
Опять же в темечко попадешь...
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2012 20:21]
20:46, 03.03.2012
Вопрос подвохам
вломить?
Вот и ответ:
грузик грамм на 80 буду теперь
носить
s
sobol*
20:55, 03.03.2012
передо мной лежат спин, фидер и балалайка. И все подмигивают
Андрюха, ты не угадал, надо было балалайку выбирать
z
zоликс
21:10, 03.03.2012
Андрюха, ты не угадал, надо было балалайку выбирать
щас пойду в ночь
сейчас читают
щ
Щукарь
22:04, 03.03.2012
Андрей!!! Звони в следущий раз- не стесняйся В зарике даже есть опергруппа
z
zоликс
22:21, 03.03.2012
В зарике даже есть опергруппа
опергруппа Ангелов Чарли?
нашли тогда?
s
*Storm*
23:47, 03.03.2012
в семье не без урода.таких нельзя в воду пускать безголовых.уже пора права вводить на подвох,плавать страшно,не сетей боюсь,а дебилов с ружьем
o
outsize™
00:01, 04.03.2012
пора права вводить на подвох,
+100
л
Людвиг Аристархыч
00:03, 04.03.2012
Сегодня стоял на переливе, длина перелива 100 м, две сторны - условно "левая" и "правая". Основная масса доночников на "левой" и я +2 на "правой". Причем мы стоим кучно, плечом к плечу, занимая 6 метров из 100. С "левой" стороны всплывает подвох,
пустой, перелазит к нам.
20 минут его не наблюдаю, потом опа-на! - начинает вертеться между нашими лесками. Реально, нам перебрасывать, мы друг на друга смотрим - эта черепаха Тортилла там жгет, куда бросать.
А надо сказать, у меня как раз перед ним начал неплохой карасишка проклевать активно.
И не крикнуть ему - шум течения, уши его под водой. Крутился минут 40.
У меня клев обрезало - эта сволачь крутится прямо на пятаке ловли. Я перешел на другую сторону. Перестал следить за ним. Тартилла набил мошну свою и уплыл.
Я конечно хотел пульнуть в него, но у меня кормушки легкие пикерные, смысл - как шавка его кусать?
Вопрос - у подвохов вообще какая-то этика есть? На моем месте собранную мной рыбу еб@шить? У меня на глазах, мне же мешая!
И как реагировать? Бросить рыбалку, подкарауливать, и вломить? Несмотря на ружье.
Короче. Я к подвохам всегда нейтрально относился, надеюсь - этот черт исключение. Но грузик грамм на 80 буду теперь носить с собой.
Опять же в темечко попадешь...
20 минут его не наблюдаю, потом опа-на! - начинает вертеться между нашими лесками. Реально, нам перебрасывать, мы друг на друга смотрим - эта черепаха Тортилла там жгет, куда бросать.
А надо сказать, у меня как раз перед ним начал неплохой карасишка проклевать активно.
И не крикнуть ему - шум течения, уши его под водой. Крутился минут 40.
У меня клев обрезало - эта сволачь крутится прямо на пятаке ловли. Я перешел на другую сторону. Перестал следить за ним. Тартилла набил мошну свою и уплыл.
Я конечно хотел пульнуть в него, но у меня кормушки легкие пикерные, смысл - как шавка его кусать?
Вопрос - у подвохов вообще какая-то этика есть? На моем месте собранную мной рыбу еб@шить? У меня на глазах, мне же мешая!
И как реагировать? Бросить рыбалку, подкарауливать, и вломить? Несмотря на ружье.
Короче. Я к подвохам всегда нейтрально относился, надеюсь - этот черт исключение. Но грузик грамм на 80 буду теперь носить с собой.
Опять же в темечко попадешь...
а мне кажется,что надо было всётаки оху@чить кормушкой...
л
Людвиг Аристархыч
00:08, 04.03.2012
разок то надо было...
йэххх раз.... да ещё раз...
o
outsize™
00:11, 04.03.2012
Грузик надо возить с собой 2х унцовый....Бьет далеко и метко !!!!
л
Людвиг Аристархыч
00:11, 04.03.2012
да ещё раз
да ишшо много-много-много раз...
л
Людвиг Аристархыч
00:12, 04.03.2012
Грузик надо возить с собой 2х унцовый....Бьет далеко и метко !!!!
и пращу... чоткое орудие,только управляться с ней надо научиться,а то неровен час себе или товарищу в лоб зае@енишь...
o
outsize™
00:14, 04.03.2012
и пращу.
Фидером точнее.... Заодно и в меткости тренируешься....Кто попадал в наглого гондольера с 80 метров ? Чет не помню уже....
л
Людвиг Аристархыч
00:15, 04.03.2012
наглого гондольера
нормально Дима ты им придумал название,они ж точно в гондончегах полностью
o
outsize™
00:17, 04.03.2012
нормально Дима ты им придумал название,
Да не...Там лодочник был ох..евший. Из той же породы нахлебников....
00:19, 04.03.2012
Кто попадал в наглого гондольера с 80 метров ? Чет не помню уже....
Серега Сергл, не?
чота тож не помню...
л
Людвиг Аристархыч
00:20, 04.03.2012
Да не...Там лодочник был ох..евший. Из той же породы нахлебников....
у нас с Товарищем на Двуречке прошлым летом продавцы счастья все 7 резинок-поставух своим баркасом в кучу собрали,припарковались на садок и кричат-путёвки типа покупаем
у мкеня возникло непреодолимое желание их застрелить...
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2012 00:21]
o
outsize™
00:21, 04.03.2012
Серега Сергл, не?
Ога , он вроде !!!
p
Paty
10:18, 04.03.2012
как страшно быть рыбой...
v
vbat
11:35, 04.03.2012
я кидал на исетском кормухой в гандольера...встал на прикормленное место ,увидел откуда я не крупного подлеца ловил))один раз он говорил что не попаду....второй раз обозвал меня не хорошими словами..на третий раз отчалил ...метров 30 было..
щ
Щукарь
11:44, 04.03.2012
опергруппа Ангелов Чарли?
нашли тогда?
нашли тогда?
Тсссс , у меня жена мониторит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.