Водоёмы (фотки)

SEGA_141
20:31, 27.01.2007
Лепота!!!
0
Деревенский
21:12, 27.01.2007
Красотища то какая!
0
ч13
21:13, 27.01.2007
можно взять парочку для игрушки? :-)
0
23:56, 27.01.2007
Надо предупреждать про картинки, много мегабайт...
0
Петрович
13:31, 28.01.2007
От пользователя x13™
можно взять парочку для игрушки?

Да пожалуйста!
0
Infected Mushroom
16:21, 28.01.2007
От пользователя Петрович

Зачотные фотки!
0
Плут :smoke:
16:27, 28.01.2007
фотки +
а так понел часть курганово :cool:
0
Петрович
23:51, 28.01.2007
На моих частично- да!
0
09:59, 29.01.2007
Петрович - зачот
0
Graphite.
10:56, 29.01.2007
Красотища то какая - лепота!!!
0
ч13
11:08, 29.01.2007
2Петрович:



Это откуда фотки? Первая В.Сысерть, вроде. А вторая?

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2007 11:10]
0
Петрович
17:49, 29.01.2007
Первая - Шарташское болото, вторая - Исеть (Гончарный).
0
Genofil66
22:09, 30.01.2007
Вы не рыбаки, вы фотографы :-) СУППЕР!!!

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2007 22:09]
0
Леxус
16:58, 31.01.2007
узнал Мариинский пруд и Таватуй (протока :-)
0
*Virus
03:05, 05.02.2007
0
Лёха66
17:11, 13.02.2007
От пользователя kreNDelь
Вятка:

:-)Место на фото знакомое кажись, это где именно??
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация