Нужны жерлицы в аренду

roJIbIu
11:45, 30.09.2011
Доброго всем дня, скажите может у кого есть в городе жерлички на судачка, собрался перед свадьбой отцов познакомить ну и по моему мнению хорошая рыбалка с хорошим уловом поспособствует развитию дружеских отношений, а жерлички мои в деревне за 120километров, и что то не очень хочется делать такой марш брасок, а вот копчёного судачка очень хочется :-D Народ может ктонибудь дать в аренду на эти выходные жерличек штук 30 - 50?????????? по цене договоримся не проблема !!!!!!!!!!!!
2 / 9
rebel
11:53, 30.09.2011
а чо не 100?

или проще может сетку кинуть?

про 5 штук на человека - пустые слова?..
8 / 5
Дедушка BOBER66
11:57, 30.09.2011
Если прямо сейчас рвануть на рынок и купить все составляющие, то к вечеру будет у тебя 50 кружков. ;-) Лично я бы так сделал. :-)
4 / 2
roJIbIu
11:58, 30.09.2011
а про 60 километров в час в городе тоже пустые слова!?!?!? о чём вы браки по километру сетей ставят и вылавливают тонны рыбы а я раз в год поймаю на эти 50 жерлиц дай бог 5 судачков ! вам жалко !?!?! в конце концов это мои проблемы с законом ну не как не ваши !!!!!!!!!!!!
5 / 4
roJIbIu
12:01, 30.09.2011
От пользователя BOBER66
Если прямо сейчас рвануть на рынок и купить все составляющие, то к вечеру будет у тебя 50 кружков. Лично я бы так сделал.


согласен, но тут две загвоздки, первая, я до шести на работе, а вторая, не очень хочется после тяжёлой трудовой недели, весь вечер сидеть и вязать :-)
2 / 4
rebel
12:01, 30.09.2011
От пользователя roJIbIu
а про 60 километров в час в городе тоже пустые слова!?!?!? о чём вы браки по километру сетей ставят и вылавливают тонны рыбы а я раз в год поймаю на эти 50 жерлиц дай бог 5 судачков ! вам жалко !?!?! в конце концов это мои проблемы с законом ну не как не ваши !!!!!!!!!!!!

мде. да вы, собственно, точно такой же брак...

предлагаю прекратить дальнейший срач
? (п. 3.2) Высказывание пренебрежения законами и нормами РФ :ultra:
7 / 9
roJIbIu
12:06, 30.09.2011
От пользователя rebel
предлагаю прекратить дальнейший срач

да больно надо мне тут с вами демагогию разводить, за собой лучше следите !!!!
7 / 4
Дедушка BOBER66
12:08, 30.09.2011
От пользователя rebel
а чо не 100?

или проще может сетку кинуть?

про 5 штук на человека - пустые слова?..

Опять за своё.... :confused:
Вы товарищ rebel за собой последите, жену щи варить поучите, человек попросил помочь, есть желание - помогите, нет - проходите мимо. Каждый должен сам для себя решать что для него приемлемо а что нет! :ultra:
12 / 5
Дедушка BOBER66
12:12, 30.09.2011
От пользователя rebel
предлагаю прекратить дальнейший срач

Это Вы в своей теме предлагайте что хотите, а тут человек сам решит что прекращать а что продолжать. :-D
5 / 4
UL-Шаман
12:14, 30.09.2011
От пользователя roJIbIu
это мои проблемы с законом ну не как не ваши !!!!!!!!!!!!

От пользователя roJIbIu
не очень хочется после тяжёлой трудовой недели, весь вечер сидеть и вязать

От пользователя roJIbIu
да больно надо мне тут с вами демагогию разводить, за собой лучше следите !!!!

Пипец!!! 8(
От пользователя BOBER66
Каждый должен сам для себя решать что для него приемлемо а что нет!
Новое в юриспруденции!!! :ultra:
Вы о чем МУЖИКИ??????????????? Охренеть!!!
8 / 5
rebel
12:14, 30.09.2011
От пользователя BOBER66
Опять за своё.... :confused:
Вы товарищ rebel за собой последите, жену щи варить поучите, человек попросил помочь, есть желание - помогите, нет - проходите мимо. Каждый должен сам для себя решать что для него приемлемо а что нет! :ultra:

Алексей, вам, как охотнику, наверное тоже было бы не очень лицеприятно, если бы человек попросил штук эдак 50 капканов попользоваться...

хотя... может быть и нет.

От пользователя BOBER66
Это Вы в своей теме предлагайте что хотите, а тут человек сам решит что прекращать а что продолжать. :-D

я думаю, что модератор решит:-)
5 / 6
roJIbIu
12:14, 30.09.2011
а мне вот интересно товарищ rebel если поедет на щуку по льду, тоже 5 жерлиц ставит принципиально ???? как бы все вокруг по 50 ставят и ловят рыбку 2, а он 5 ставит и водку пьет наверно.
6 / 4
rebel
12:17, 30.09.2011
От пользователя roJIbIu
а мне вот интересно товарищ rebel если поедет на щуку по льду, тоже 5 жерлиц ставит принципиально ???? как бы все вокруг по 50 ставят и ловят рыбку 2, а он 5 ставит и водку пьет наверно.

если уж речь зашла обо мне - я не рыбачу со льда, это раз.
а два - предпочитаю ловить хищную рыбу на спиннинг, и пользоваться исключительно искусственными приманками:-)
6 / 3
Дедушка BOBER66
12:18, 30.09.2011
От пользователя ГВФ-Шаман
Новое в юриспруденции!!!

Зачем новое? Всё по старому, просто если человек готов отвечать за свои поступки то почему не 100? Если конечно не лень ставить ;-) :-D
2 / 3
outsize™
12:24, 30.09.2011
Та-а-ак !!! Для кого тут законы не писаны ??? Щас выпишем все как полагается !!!! :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 3
zоликс
12:27, 30.09.2011
От пользователя ou?size?
Та-а-ак !!! Для кого тут законы не писаны ??? Щас выпишем все как полагается !!!!

тема рук инспектора не раскрыта! :ultra:

-есть чем прижать? :-D
9 / 0
Дедушка BOBER66
12:30, 30.09.2011
От пользователя rebel
Алексей, вам, как охотнику,
наверное тоже было бы не очень лицеприятно, если бы человек попросил штук эдак 50 капканов попользоваться...

Тоже не пользую капканы, предпочитаю спортивную охоту с шансами на выживание (для дичи), но как и писал ранее
От пользователя BOBER66
если человек готов отвечать за
свои поступки
То у меня и мысли не возникнет учить его что такое хорошо и что такое плохо. :-)
2 / 3
outsize™
12:31, 30.09.2011
:lol: :lol:
От пользователя zоликс
-есть чем прижать?
5 / 2
Дедушка BOBER66
12:32, 30.09.2011
От пользователя zоликс
тема рук
инспектора не раскрыта!

Дык оба довольны судя по выражением лиц, значит всем будет хорошо... :-D А это самое главное!! P.S. а ручки то вот они...ou?size? (ЛС) (О пользователе), открыть кому интересно.





[Сообщение изменено пользователем 30.09.2011 12:52]
2 / 2
roJIbIu
12:43, 30.09.2011
От пользователя ou?size?
Та-а-ак !!! Для кого тут законы не писаны ??? Щас выпишем все как полагается !!!!

могу показать пальцем для кого закон не писан на ВОЛЧИХИНСКОМ водохранилище, что не раз и делал и прилагал фотографии и писал заявления и всё без толку, а там люди реально сети километрами ставят и господин Минин знает об этом и покрывает этих людей... ну это совсем другая тема для разговоров...
6 / 1
UL-Шаман
12:52, 30.09.2011
От пользователя roJIbIu
могу показать пальцем
Можешь - покажи!!! :ultra:
4 / 2
roJIbIu
12:55, 30.09.2011
эхххх, видать не видать мне судачка копчёного с пивком свеженьким :weep:
аж слюнки потекли когда писал :-D
1 / 4
dimaco911
13:04, 30.09.2011
От пользователя roJIbIu
эхххх, видать не видать мне судачка копчёного с пивком свеженьким :weep:
аж слюнки потекли когда писал :-D

хорош издеваться :-D
0
roJIbIu
13:11, 30.09.2011
От пользователя ГВФ-Шаман
Можешь - покажи!!!


покажу если толк будет !!!! но толка не будет 100% против системы не попрешь! у меня на Волчихе есть рыбацкий домик и мне очень там нравится, я года 3 никуда кроме волчихи и не выбирался, можно сказать жил там, дак вот сначала для меня было дико что там так в наглую перегораживают водоём прям от берега до берега я начал это дело фоткать, писать заявления, жаловаться рыбнадзору, который говорил что разберется
, и слал мне только отписки что ничего не найдено и никаких сеток нет и факты о которых вы заявляли не подтверждены, а потом я просто увидел эту кухню, как брак приезжает а у него килограм 100-150 судака, начинается быстрая торговля, потомучто люди видят ага вон он едет и бегут к его домику за рыбой, а потом может заехать рыбнадзор который постоит с ним рядом посмеётся покурит, возьмёт пару рыбок хороших отложенных для него видимо специально, и спокойненько уезжает помохав рукой на прощание!
и это происходит там с завидной регулярностью. и прожив там пару лет я сделал вывод что нах** никому там ничего не надо, и всех всё устраивает и рука руку моет. так что сейчас у меня есть уверенность что 100% это никто не присечёт! а браки точно знают когда можно выезжать на промысел а когда нет! и какойбы проверки небыло внезапной, они об этом узнают быстрее чем "проверяльщики "вёсла спустят!
6 / 1
roJIbIu
13:16, 30.09.2011
От пользователя dimaco911
хорош издеваться


пока жерлицы не дадут, буду издеваться :-D
НЯМ НЯМ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.