Куяш

Turist@
11:30, 18.01.2007
завтра собираемся на Куяш тот что прямо у тракта Челябинского. ( примерно 122 км ). Может есть знатоки этого озера совет кто какой дельный даст. В благодарность обещаю вечером отчет удобно же перед выходными узнать обстановку. ))) заранее спасибо. Да ещё Б.КУЯШ интересует, там вообще не был не разу сил кто место подскажет и об озере братце то могу завтра прикормить съездить ))).

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2007 11:37]
0
16:35, 18.01.2007
Не люблю я это озеро. Были там летом. Результат: рыбы 0 и удочки у нас прямо с берега какие-то уроды спи@дили
0
Ариец //
17:04, 18.01.2007
Смотри мою тему, три дня назад об этом писал.
" В субботу на рыбалке. оз. Б.Куяш. "
0
aes
17:07, 18.01.2007
От пользователя Turist@
Куяш тот что прямо у тракта Челябинского. (

Обычная, Челябинская карповая лужа. Рыбы там нет, есть карп и сырок.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация