Прочитал частично про электрические блесны

15:43, 08.11.2006
В рыбачьте с нами. Интересно попробовать. 2 разнородных пластинки, вода электролит.
0
:Super: ™
15:44, 08.11.2006
От пользователя eliz
Прочитал частично про электрические блесны

дочитывай ))
0
15:55, 08.11.2006
да журнал не мой. Основной смысл уловил и написал выше. Своего рода аккумулятор максимум на полвольта, елси повезет.
0
:Super: ™
15:57, 08.11.2006
От пользователя eliz
Своего рода аккумулятор максимум на полвольта, елси повезет.

а нахера? электроудочка? рыбу притягивает?
0
16:06, 08.11.2006
на ней нет источника энергии кроме самой блесны. Имитирует эл. поле, создаваемое самой рыбой. В журнале фото блесен есть.
0
Jawa
16:58, 08.11.2006
От пользователя eliz
Своего рода аккумулятор максимум на полвольта и мощностью полтора киловатта, елси повезет, то убежать успеешь
0
ч13
17:28, 08.11.2006
От пользователя eliz
В рыбачьте с нами.

номер какой?
0
Ариец //
17:37, 08.11.2006
в каком номере????
0
18:31, 08.11.2006
за ноябрь журнал, сегодня видел, да не успел купить - автобус приехал.
0
Петрович
21:25, 08.11.2006
Сегодня купил- почитаю!
0
22:50, 08.11.2006
Да, за такими бл. будущее ! В какой-то из рубрик уже было " рыболов-электрик".....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация