Прочитал частично про электрические блесны
15:43, 08.11.2006
В рыбачьте с нами. Интересно попробовать. 2 разнородных пластинки, вода электролит.
s
:Super: ™
15:44, 08.11.2006
Прочитал частично про электрические блесны
дочитывай ))
15:55, 08.11.2006
да журнал не мой. Основной смысл уловил и написал выше. Своего рода аккумулятор максимум на полвольта, елси повезет.
s
:Super: ™
15:57, 08.11.2006
Своего рода аккумулятор максимум на полвольта, елси повезет.
а нахера? электроудочка? рыбу притягивает?
16:06, 08.11.2006
на ней нет источника энергии кроме самой блесны. Имитирует эл. поле, создаваемое самой рыбой. В журнале фото блесен есть.
сейчас читают
j
Jawa
16:58, 08.11.2006
Своего рода аккумулятор максимум на полвольта и мощностью полтора киловатта, елси повезет, то убежать успеешь
ч
ч13
17:28, 08.11.2006
В рыбачьте с нами.
номер какой?
а
Ариец //
17:37, 08.11.2006
в каком номере????
п
Петрович
21:25, 08.11.2006
Сегодня купил- почитаю!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.