Именинник

Brozzz
11:51, 08.11.2006
Раз уж повелась традиция
SHape поздравляю! Чаще вижу на АК, но тем не менее раз уж пелотка нашего клуба у него есть, значит наш человек, с ДНЮХОЙ короче! Надеюсь я ничего не перепутал :-d
0
Петрович
11:56, 08.11.2006
Поздравляю! :-)
0
ч13
12:07, 08.11.2006
поздравляю :-) у меня ж визитка твоя хде-то есть после конференции ентой :-)
0
Jawa
12:24, 08.11.2006
Поздравляю! :flowers:
0
не знаю кто такой.. но все равно присоединяюсь !!

:beer:
0
Mr._Ilya™
15:22, 08.11.2006
поздравляю :flowers:
:food: :beer:
0
SeVaDo
15:37, 08.11.2006
Ну и я тогда поздравляю!
И этт - удачи дружище!
0
krеNDеlь
17:14, 08.11.2006
спасибо ребята!

передам!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация