купил аццкую телегу ШНИВУ - теперь можно ездить везде но недалеко

SeVaDo
17:20, 07.11.2006
в общем купил жене тренировочную машинку. от иномарки она отказалась - боится покоцать. зато сам теперь могу ездить в районы, недоступные Мегану2 ...
поздравлять не надо :-) под...бывать тоже :-)
0
Jawa
17:25, 07.11.2006
От пользователя SeVaDo
в общем купил жене тренировочную машинку. от иномарки она отказалась

интересный выбор:-) нестандартный однако подход
0
BuHTOC™
17:27, 07.11.2006
прально серега

2х зайцев прибил :-)
0
:Super: ™
17:30, 07.11.2006
От пользователя BuHTOC™
2х зайцев прибил

чо,ужэ выезжал? :-d
0
Промто
13:12, 08.11.2006
Авто хорошее, но по конкретным говнам, например на Щучье, лучше не ездить. У самого такая машинка.
0
SeVaDo
15:35, 08.11.2006
От пользователя BuHTOC™
2х зайцев прибил

О то ж .... :-)
От пользователя SupeR™
чо,ужэ выезжал?

Неа - жена пока тестирует - наиграется - выеду :-) Я пока на своей - снега то пока нет - да и рыбалки тоже - а по городу новый меган удобнее хоть и новой но шнивы ...
От пользователя Рустик-1975
но по конкретным говнам, например на Щучье, лучше не ездить.

Да уж .... А я то как раз про 2-х зайцев размечтался.
0
:Super: ™
15:44, 08.11.2006
От пользователя SeVaDo
А я то как раз про 2-х зайцев размечтался.

обвес снимешь-нормально пройдет :-)
0
BuHTOC™
15:52, 08.11.2006
если санги ёнги проходят-шнива пройдет на хрусталь
0
SeVaDo
15:56, 08.11.2006
От пользователя SupeR™
обвес снимешь-нормально пройдет

Да нет обвеса Борь - машина стоковая :-) И не будет - нахер мне на ней пластмасса лишняя?
От пользователя BuHTOC™
если санги ёнги проходят-шнива пройдет на хрусталь

Дак вот - и тема протестить - а что бы нет то ....
0
:Super: ™
15:57, 08.11.2006
От пользователя SeVaDo
Да нет обвеса Борь - машина стоковая

я имею ввиду бампера и пороги :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация