купил аццкую телегу ШНИВУ - теперь можно ездить везде но недалеко
s
SeVaDo
17:20, 07.11.2006
в общем купил жене тренировочную машинку. от иномарки она отказалась - боится покоцать. зато сам теперь могу ездить в районы, недоступные Мегану2 ...
поздравлять не надо под...бывать тоже
поздравлять не надо под...бывать тоже
j
Jawa
17:25, 07.11.2006
в общем купил жене тренировочную машинку. от иномарки она отказалась
интересный выбор:-) нестандартный однако подход
b
BuHTOC™
17:27, 07.11.2006
прально серега
2х зайцев прибил :-)
2х зайцев прибил :-)
s
:Super: ™
17:30, 07.11.2006
2х зайцев прибил
чо,ужэ выезжал? :-d
п
Промто
13:12, 08.11.2006
Авто хорошее, но по конкретным говнам, например на Щучье, лучше не ездить. У самого такая машинка.
сейчас читают
s
SeVaDo
15:35, 08.11.2006
2х зайцев прибил
О то ж ....
чо,ужэ выезжал?
Неа - жена пока тестирует - наиграется - выеду Я пока на своей - снега то пока нет - да и рыбалки тоже - а по городу новый меган удобнее хоть и новой но шнивы ...
но по конкретным говнам, например на Щучье, лучше не ездить.
Да уж .... А я то как раз про 2-х зайцев размечтался.
s
:Super: ™
15:44, 08.11.2006
А я то как раз про 2-х зайцев размечтался.
обвес снимешь-нормально пройдет :-)
b
BuHTOC™
15:52, 08.11.2006
если санги ёнги проходят-шнива пройдет на хрусталь
s
SeVaDo
15:56, 08.11.2006
обвес снимешь-нормально пройдет
Да нет обвеса Борь - машина стоковая И не будет - нахер мне на ней пластмасса лишняя?
если санги ёнги проходят-шнива пройдет на хрусталь
Дак вот - и тема протестить - а что бы нет то ....
s
:Super: ™
15:57, 08.11.2006
Да нет обвеса Борь - машина стоковая
я имею ввиду бампера и пороги :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.