Зимняя рыбалка
а
Ариец //
10:11, 31.10.2006
Готовлюсь к зимней рыбалке. Обычно ездим в Челябу.
Хочу спросить что можете сказать про всем известные места, такаие как Старопышминск, Становая? как там зимой с рыбалкой? кого ловят и вообще есть ли смысл ездить?
Хочу спросить что можете сказать про всем известные места, такаие как Старопышминск, Становая? как там зимой с рыбалкой? кого ловят и вообще есть ли смысл ездить?
g
Graphite.
10:27, 31.10.2006
Если позволите те же самые вопросы хотелось задать PRO Таватуй, слышал что по первому льду там нефик делать, кто чьто знает поделитесь плз.
k
krеNDеlь
10:30, 31.10.2006
я слышал, что по первому льду - ходить опасно!
а
Ариец //
10:38, 31.10.2006
На Таватуе не ловил. но много слышал, ловят по первому льду хорошо окуня< ерша. Попадается подлещик. Но водоем очень капризный, не всегда везет. И еще, важно знать место.
а
Ариец //
10:39, 31.10.2006
Странный вопрос для рыбака! или я наверное ошибаюсь?
Первый лед -это никогда он 2мм
Первый лед -это никогда он 2мм
сейчас читают
g
Graphite.
10:42, 31.10.2006
А ты со скольки см. начинаешь на лёд выходить?
а
Ариец //
10:46, 31.10.2006
когда неделю постоит минусовая температура , думаю что можно.
мы обычно когда приезжаем уже см 10-15 лед.
да и потом когда идешь по льду не надо лезьт в полунью или на наледь.
мы обычно когда приезжаем уже см 10-15 лед.
да и потом когда идешь по льду не надо лезьт в полунью или на наледь.
g
Graphite.
10:52, 31.10.2006
Куда думаешь по первому рвануть ? Я наверное на Тирикуль или на Кадкуль в том году неплохо так ОКУНЬКА подёргали.
а
Ариец //
10:55, 31.10.2006
))))))) верно! мы туда же планируем!!!!! я в том году на Тирикуль 9 кг надергал.
не подскажешь про Старопышминск и Становую! Летом там красиво получалось ловить (карась, щука, в сентябре окунь по 200-300 гр. )
интересно как зимой?
не подскажешь про Старопышминск и Становую! Летом там красиво получалось ловить (карась, щука, в сентябре окунь по 200-300 гр. )
интересно как зимой?
g
Graphite.
10:59, 31.10.2006
не подскажешь про Старопышминск и Становую!
К сож. не разу там не был поэтому ничего сказать не могу.
b
BigBo
15:24, 31.10.2006
На Вишере хорошая рыбалка хариуса - до 3 кг, таймень (до 25) :-)
а
Ариец //
16:08, 31.10.2006
а где это? не слышал...
b
BigBo
18:22, 31.10.2006
Север Пермской области, классные места - красота, и рыбалка отличная.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.